Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Ремонт обивки салона

Alexander
 Share

Recommended Posts

Помогите советом. Обнаружил, что рвется обивка салона под ногами правого заднего пассажира. Как красивее и дешевле отреставрировать?

Карпет чтоль?

Коврики спасают, а вообще сфоткай чтоб понятно было.

ограничить доступ пассажиров... применить - сменную обувь, тобишь - тапочки, или босиком... :biggrin заварить двери, в конце-концов... аки такой хэтчбек сворганить... :D и оббивка - будет ЦЕЛАЯ!!! :dirol

ссори за ОФФ... не сдержался... :blush:biggrin

У меня клиент один был... у него на пассажирском под ногами подушечка лежала))) пафосно и красиво

• 2 weeks later...

Нашел конторку в Борисполе, предлагают свои услуги по ремонту обшивки пола – цена вопроса 250 -400 у.е. Цена для меня не интересная, наверно наложу сверху заплатку. :dntknw

Нашел конторку в Борисполе, предлагают свои услуги по ремонту обшивки пола – цена вопроса 250 -400 у.е. Цена для меня не интересная, наверно наложу сверху заплатку. :dntknw

ты бы хоть потёртость засветил... и ее размеры... :yes может чего и присоветовали бы... :)

Похоже на съемку острова в океане, с вертолёта мобильным телефоном...))) короче нихрена непонятно... ну вырежи кусочек ткани и приклей его туда, залей всю дырку клеем а сверху ткань мохнатую....

это скорее всего дырка на подъеме возле порога, так? там не так просто проклеить, ведь ее ногами будут сдавливать вниз и рвать....так думаю...

как я думаю, судя по фото...

сделай лекала с газеты/ватмана... по размерам ковриков, подыщи похожий материал и сделай задние ковры целиком в Олди либо в Эпицентре, либо в аналогичном магазе... либо всё днище сразу... будет - :good:good:good

иначе (латками) из ситуации не выйти... :nea

а будет, - не отличишь от оригинала... :yes

Очумелые ручки.... Езжай по гарантии и меняй, есть она еще есть.

По гарантии не поучится: во первых - я с подобным уже обращался (маленькая дырочка - сразу отправили), во вторых - она уже закончилась.

В предыдущем осообщении, не совсем понял - снял лекала, а как в Епицентре сделают общий ковер?

не совсем понял - снял лекала, а как в Епицентре сделают общий ковер?

вырежут точно по твоим лекалам и оверлочат... :yes я что то похожее делал в "Олди"... :)

или, с оверлоченьем сделай две латки, параллельно на правой и левой стороне... на латках можно вышить x-trail (как на оригинальных ворсовых передних ковриках)... также, будет не плохо... имхо... вроде бы так и было предназначено... также когда то так делал на оооо, и вышивал гладью (то ли шелковыми, то ли капроновыми) нитками оооо... :biggrin всем нравилось... :good и обтянутые родной тканью (взятой из под сидушки) пуговицы (пять копеек, просверлены две дырки, подложена газета или войлок, чтобы были мягкие, обтянутые тканью, с достаточным усилием через дырки протянуты проволкой к сидухе) симметрично лепил на задние сидушки в дырку проженную сигаретным пеплом и симметричную целую... :biggrin также, выглядело - :good

я просто ковер снятый с икса вживую не видел... он цельный или зад/перед? если цельный, то конечно проблема, в эпицентре такой не сделают... хотя, надо видеть его... :)

Ковер цельный с изгибами и отверстиями под сиденья и провода

Ковер цельный с изгибами и отверстиями под сиденья и провода

ну, тогда цельный сделать в эпицентре не получится... :(

От моторного до багажника нет но можно попробовать до передних сидушек.

• 2 weeks later...

Хочу поблагодарить ВСЕХ кто проникся моей проблемой. Отчитываюсь как я ее решил, пошел в магазин, купил коврик за 5 грн и приклеил его на дырку. Выставляю на Ваш суд, что получилось:

_DSC0758_240.jpg

Думаю, что для симметрии проклеить слевой стороны.

Думаю, что для симметрии проклеить слевой стороны.

Обязательно!!! :yes