Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Расход, заправки и бензин.

Recommended Posts

Последние две заправки заливаю опять Шел В-Пауер, остаток пробега на полном баке показывает 640 км , расход упал малость, шиколадки не так быстро тають. Небо и земля по сравнению с темже В-Пауером, который лил в прошлом годе, видимо на заправке химичат временами, или время от времени заправку менять надо шоб мозги в машине встряхнуть.

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проверь от заправки до заправки. Так будет объективнее. Заправляешь на нормальной брендовой заправке до полного бака, проезжаешь сколько-то км, заезжаешь на ту же заправку (может быть, даже, на ту же

Странно. Это моя третья машина, которую я там заправляю. Не было ни одного вопроса с 2011 года. Кроме вашей странной неприязни есть подтвержденные факты? А у меня есть. Все чеки сохранены и не было

@well-wisher, Так в чем вообще проблема-то? Можно 1 раз купить нормальный фильтр циклонный, и забыть за конденсат и форсунки. Да, он дороже - 240грн в Киеве на лпгтек, и 120грн картридж на 15 тыщ км

Posted Images

Я на воге, пока нормально мустангом

Лил бы тоже Мустанг тока у нас негде

Заправляюсь на ОККО пульсом хотя последний раз заливал простой 95 на томже ОККО и толи мне уже так домой хотелось (дело было поздно вечером ) толи машина и впрямь денамичней была( както так легко набирала скорость)

Guest Pasechnik
Sasha26L, пульс для промывки движков с большим пробегом. Зачем он тебе?

Ты хочешь сказать что пульс это промывка?

Я хочу сказать, что согласно их рекламе пульс это бензин с добавкой. ИМХО пульс вообще развод.

ну так , а что такое мустанг и другие премиум марки бензина, на остальных АЗС ведь все они предлагают нам тотже 95 но сприставками: премиум; пульс мустанг и.т.д. и именно поэтому я и незаморачивалса так как считал что все они с добавками, а иначе в чем отличие от обычного 95 -го

Заправляюсь на WOG, при этом расход 12-13 л при активной езде по городу. Вчера заправился на Укравто 95+ , разницы в динамике и работе двигателя никакой, расход вроде упал до 11-12 л.

Теперь точно продолжу лить 95 на WOGe.

Всетаки есть подозрение , что надо время от времени менять заправку -мозги вправлять системе впрыска, я заметил еще по старой машине , что есть эффект привыкания, как только смениш заправку - расход нормализуется , а иногда и динамика.

Заправляюсь на WOG, при этом расход 12-13 л при активной езде по городу. Вчера заправился на Укравто 95+ , разницы в динамике и работе двигателя никакой, расход вроде упал до 11-12 л.

Теперь точно продолжу лить 95 на WOGe.

Сегодня на Шеле обычного 5 налил -не едет-вог рулит

Всетаки есть подозрение , что надо время от времени менять заправку -мозги вправлять системе впрыска, я заметил еще по старой машине , что есть эффект привыкания, как только смениш заправку - расход нормализуется , а иногда и динамика.

Интересная мысль! Надо будет попробовать... Хотя странно, если система впрыска на столько умна, что подстраивается под бензин, да еще и с учетом повторяющихся событий, то и расход должен стать оптимальным. Почему же расход должен упасть при смене АЗС???

Но идея обнадеживающая... обязательно попробую для снижения расхода, а то ниже 14-15 в городе никак не падает...

Я писал про Шелл 95 В- Пауер.

для снижения расхода, а то ниже 14-15 в городе никак не падает...
:shok както много у меня зимой притом что я сторонник прогрева двигателя ( покрайней мере в мороз) да и езда с учетом галаледа не такая бистрая и расход не привышал паспортного показателя

Я писал про Шелл 95 В- Пауер.

так у мустанга цена как у обычного 95 на Шеле, я знаю что о павере, летом заливал был доволен.

RoadRunner, что ж ты на дорогах вытворяешь, если при 2л у тебя 14-15 выходит? :biggrin

Езжу...мля... А что у кого-то меньше ? НЕВЕРЮ!!!

Guest Pasechnik
RoadRunner, что ж ты на дорогах вытворяешь, если при 2л у тебя 14-15 выходит? :biggrin

Не верь. У меня 12-ть.

По трассе 10-ка.

Не верь. У меня 12-ть.

По трассе 10-ка.

В городе, в пробках 12!? Это когда фактически стоишь, а на трассе 10!? Это когда фактически едешь??? Или 12 - в городе в воскресенье на пустой Красноармейской???

Guest Pasechnik

В городе, в пробках 12!? Это когда фактически стоишь, а на трассе 10!? Это когда фактически едешь??? Или 12 - в городе в воскресенье на пустой Красноармейской???

В пробках с Дарницы на пл. Победы, каждое утро и вечер. 12-ть а бывает и 11,6

По трассе 120 -140 максимум 10-ка