Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Лебедка

Recommended Posts

Просмотрел старый и новый форум и не заметил обсуждение данного по моему очень нужного девайса!(если где-то есть, виноват и тему удалите) Так вот интересно мнение по поводу этой безусловно нужной вещи и возможно ли ее установка на трейл. Слышал что направляющие можно спереди и сзади установить а саму лебедку перебрасывать на ту сторону где она нужна!

А крепить ее куда? К ланжеронам чтоль? Лебедку уже тогда выносную, мотор к дереву и тянешь машину.

Мое мнение, нафиг не нужна, не тот класс авто.

А крепить ее куда? К ланжеронам чтоль? Лебедку уже тогда выносную, мотор к дереву и тянешь машину.

Мое мнение, нафиг не нужна, не тот класс авто.

+500 нафиг не нужна, не тот класс авто.

Я понял--дело в отсутствии как таковой рамы, правильних бамперов! Вопрос объяснен!

Бампер АРБ тоже не спасет. Основное это рама.

Бампер АРБ к чему то крепить нужно но никак не к Иксу

По всякому бывает, надо поискать фотки...

OKTAV, купи ручную. От 250 грн. Но и она не понадобится.

:acute Наверно все-таки полезнее будет хороший рывковый трос найти так называемую " динамическую стропу" !

А вот и с лебёдкой:

http://s61.radikal.ru/i173/1103/7b/184fdd26f1f2.jpg

скорее всего его посадили на раму от какого нибудь компактного внедорожника, и бампер и лебедка висят на раме.

Либо второй вариант, у человека мозги отсутвуют напрочь, лифтануть на столько засчет пружин, амортизаторы будут разбиваться работая в крайней точке, про шаровые, рычаги и прочее, вообще нет слов, все будет работать на разрыв в крайних положениях.

А вот и с лебёдкой:

http://s61.radikal.ru/i173/1103/7b/184fdd26f1f2.jpg

Я чего-то недопонимаю в этой жизни.... Нафиг так извращатся... Для таких целей другие машины предназначены. :dash3

У каждого психа своя программа. Кто-то десятки зелени в горбатого вкладывает, кто-то из руин 50летние машины, кто-то просто пробухивает. Любой тюнинг экономически нецелесообразен, но заслуживает уважения