Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

фа-фа одноклубник!

Recommended Posts

кто в донецке катается на золотистом хитриле с номерами ВВ....... и ниссановской клубной наклейкой сзади??? на маяке ФА-ФА)))

• Replies 629
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да Димончик, нынче без них увы никак. И в банк сходить и бенз процедить. Короче, нужны ))))

я - да ))))

Фа-фа серебристому 30-му АМ 9689, кажется. Сегодня около 16-00 на Січових стрілців.

Posted Images

В Донецке с наклейками Ниссан клуба 3 Хитрых- мой черный и 2 золотистых...На Артема чаще бывает Джон Блэк ( у него с хром ручками-на коже) и Сергей Ол - с черными ручками...И тебе привет...

• 2 weeks later...

у когонить возникает желание посигналить или маргнуть светом проезжающему на встречу хитрому, может быть это кто-то из нас?! :friends:biggrin

у когонить возникает желание посигналить или маргнуть светом проезжающему на встречу хитрому, может быть это кто-то из нас?! :friends:biggrin

Возникает постоянно,но спереди нет опознавательных знаков "клубности".А приветствовать всех подряд,могут не правильно понять..

Возникает постоянно,но спереди нет опознавательных знаков "клубности".А приветствовать всех подряд,могут не правильно понять..

Анналогично :yes. Потом уже смотрю в зеркало- а не наш-ли это брат. Но еще никого из наших на трассе не встречал.

Анналогично :yes. Потом уже смотрю в зеркало- а не наш-ли это брат. Но еще никого из наших на трассе не встречал.

То то и оно :on_the_quiet

:drinks огромное спасибо и тебе фа-фа... вот только я в 17,20 забрала родственников на протасовом яру и поехала в магазин за продуктами... Может - у мну приступ топографического маразма - но на электриков я не заезжала :to_become_senile (я думаю, что ул электриков где-то в районе перехода подола в оболонь)..... Надо догнать и отобрать мое фа-фа!!!!!!
Guest Pasechnik

Мышка

:preved

Тогда будем искать кто там ехал. Черный с фонарями и шайбой бегемотом на заднем стекле.

Фа-Фа )) Признавайтесь, чей машина?!))

Похожа на Титана, если я не апшибаюсь.

у кого гос. номер. АА 9593 ???

у кого гос. номер. АА 9593 ???

Неа эта ни Титан у ниго другой , н-но рядом :lol2

PAN

У Титана 9595

значит Титана... там плоховато на фотке видно... :pilot:pilot:pilot

PAN

У Титана 9595

Pasechnik

А шо, мерс любовницы?

Ну вы блин даете, теперь Витек нивжизнь не оправдается. :biggrin

А если Титана, я не понял где наклейка?

хде, хде??? ПионЭры спионерили уже, у них через три дня праздник будет!!! :biggrin