Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Ну вот и я поеду на гарантию.

Guest Pasechnik
 Share

Recommended Posts

Guest Pasechnik

Менять подшипник. При повороте руля грустит.

Взялся за пружину таки с водительской стороны ку-ку, приплыли.

• Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Pasechnik

Опорников нет, будут недели через 2-е под заказ.

Pasechnik, какой пробег? я сегодня тоже еду на диагностику не знаю чего ждать?!

Guest Pasechnik

T31

25000 Ну как-бы от наших дорог ожидать чего-то большего не стоит. Добил я его на трассе Киев-Львов.

Меняй сразу оба

Guest Pasechnik
Меняй сразу оба

А второй нормальный, не поменяют.

Меняй сразу оба

А второй нормальный, не поменяют.

Прсто мне говорили что сразу на екстрейлах подшипники плохого качества, проверь еще раз мне надо было менять уже на 15000 я до 30000 проехал и еще езжу.

Та же история случилась,только пробег был под 10 000.Подшипники были в наличии,помняли оба без проблем.

Поставили,как бы,усилиные.

итог поездки к ОД: стойка стабилизатора, аморы задние и резинки заднего стабилизатора! амортизаторы жду с самой японии :buba:biggrin !

ps^ под гарантию попадает все кроме резинок и тормозной системы!

k-55, да менял переднюю! вот еще раз поменяют! и есть подозрение на подшипники ступицы! :(

и есть подозрение на подшипники ступицы!

Как то проявляют себя подшипники?

на маленькой скорости открываю окно и слушаю, такой звук как будто что то трет, либо колодки не до конца отжимаются, либо я ж говорю подшипники! на большой скорости шума вроде нет!

T31На рус форуме ктото писал , шо когда на стенде ходовку проверял , то параметр овальность был в красной зоне , данный параметр вродебы и говорит об проблеме с подшипниками ступицы. Ну и гул должен быть поидее. Подшипник ступицы ващето дело серьезное, если ето дествительно он,то требуй у дилера бамагу шо все пучком и эксплуатировать машину можно, а то скажут запчасть пару месяцев ждать из Японии матушки или Амстердама батюшки.

Мне по опорникам на 29 мая ориентировочно прибытие заявили, накладку пятой двери уже два месяца везут, да блок ВСМ еще на месяц отложили.

k-55

можешь заработать денег на просрочке устранения неисправности.

можешь заработать денег на просрочке устранения неисправности.

Научи :)

поеду стойки менять, приколю чтобы проверили! а к звуку прислушаюсь! но отношение мне понравилось в этот раз у ОД! нормально все сделали и даже то чего не указывал в бланке! только вот прикол: зашел я в рем зону он мне говорит надо бы стойки проверить это стоит 126 грн, я говорю не надо! по выезду сделали бесплатнО! :yes

k-55

в договоре купли-продажи написано о сроках гарантийного устранения неисправностей и ответственность за просрочку устранения неисправностей, вот и все.

TITAN

Я конечно точно не помню, может я и ошибаюсь, но там помойму до 90 дней, если запчасть отсутствует.

При гарантийной замене деталей,узлов и агрегатов срок поставки диллер назначает сам,если деталь пришла после этого срока ОД платит неустойку.За не своевременно выполненую работу ОД тоже можно наказать,только если у них небыло веских причин затянуть выполнение работы.

итог поездки к ОД: стойка стабилизатора, аморы задние и резинки заднего стабилизатора! амортизаторы жду с самой японии :buba:biggrin !

ps^ под гарантию попадает все кроме резинок и тормозной системы!

прикиньте - читаю я это сообщение Т31-го и мне в это время звонит дилер с Николаева -сообщает, что машина с задними аморами на таможне и после 19-го они меня ждут в гости...

Все-таки есть общее информационное поле, есть! )))))))

У меня перестало опускаться левое переднее стекло, но при закрытии центрального замка в двери доводчик срабатывает. Гарантийщики сказали что могут снять доводчик чтобы я отвез его туда где покупал! Но откуда они знают что это доводчик, не снимая карт ХЗ.?!

Может кто-то знает, если доводчик ломается, то на все четыре двери или на одну?!