Sign in to follow this  
Taras

ОД-"Медикор" г. Винница

Recommended Posts

и чего же ты к ОД поехал..?)

Как-никак, что в родном городе, а что в другой ехать(думал я)? Но получилось, лишних 650 грн. потратил, так , что теперь, только не в Виннице!!!!

ну, я категорически негативно к ОД. лучше или самому или у знающего человека.

Тараса поддерживаю. Если бы у меня машина была 5+ летней давности, то я бы тоже ехал не к ОД.

Все остальное - только в подходе к решению проблемы. Тарас, у меня пока все ок, по гарантии покрасили, даже то, что не входило в гарантию, просто вежливо попросил.

Тараса поддерживаю. Если бы у меня машина была 5+ летней давности, то я бы тоже ехал не к ОД.

Все остальное - только в подходе к решению проблемы. Тарас, у меня пока все ок, по гарантии покрасили, даже то, что не входило в гарантию, просто вежливо попросил.

Догадываюсь я , про твое "вежливо" :D

Догадываюсь я , про твое "вежливо" :D

:D Я был нежным и ласковым, пацаны на слете видели качество покраски. Сказали - хреново покрашено, видно, что отличается от оригинала ))))

У родыча тоже Трейл, так вот недавно загудел задний мост, плюс на блокировке металлические скрипы. Начал диагностировать, и что оказалось, в мосту залито меньше 0,3 литров масла??? Потеков нет, получается причина - на 60 тис. у диллера не долили (пробег 97 тис.). На сегодня мост поменян на б\у, и все Ок. Но вопрос - почему не было уровня масла? Оказалось на станции, где диагностировали, сказали, что не первый случай. Бывает , что в коробках вообще "сухо", при этом доказать не получается, что они не лили масла вообще!!! Так и у него спросили- а Вы сливали масло? А как же замерять? Ну тогда мы не причем((( МРАК А НЕ ОД!!!

...и что оказалось, в мосту залито меньше 3 литров масла???

Ну вообще то в мосту залито меньше 1го литра масла. :) А ваш ОД вам там по 3 литра в мост продаёт ? :biggrin

...и что оказалось, в мосту залито меньше 3 литров масла???

Ну вообще то в мосту залито меньше 1го литра масла. :) А ваш ОД вам там по 3 литра в мост продаёт ? :biggrin

Исправился-"меньше 0.3 литра".

Тарас, не бывает идеальных ОД. Лучший ОД - самому стать и сделать. Я не защищаю медикор ни коим образом. Просто столько уже этих автостанций проехал, столько мастеров повидал, что осознал всю грусть этого сегмента рынка. У любого ОД каких-то клиентов обслуживают идеально, щепетильно, а других - поверхностно, после чего и вылазят всякие бяки. Покажите пальцем идеального, по вашему мнению, ОД и я найду вам сотню недовольных его работой...

В 16.12.2013 в 16:55, Niralax сказал:

Тарас, не бывает идеальных ОД. Лучший ОД - самому стать и сделать. Я не защищаю медикор ни коим образом. Просто столько уже этих автостанций проехал, столько мастеров повидал, что осознал всю грусть этого сегмента рынка. У любого ОД каких-то клиентов обслуживают идеально, щепетильно, а других - поверхностно, после чего и вылазят всякие бяки. Покажите пальцем идеального, по вашему мнению, ОД и я найду вам сотню недовольных его работой...

Согласен! На каждего мастера найдеться тот кто им очень довольный и тот кто бы и врагу не посоветовал.