Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Верхний опорный подшипник...проблэма((

Recommended Posts

Вот такая ситуация- заехал на сервис делать ТО там глянули ходовку и сказали, что верхний опорный подшипник передней правой стойки- чуть постукивает, и желательно его поменять, чтоб не разбить рулевую... как думаете стоит менять??? я его не слышал вообще, но оставлять без внимания страшно....

а в т31 опорники как в т30 - пластик или нормальные?

Что значит " или нормальные "???? :biggrin Ты часто меняешь наши не нормальные пластиковые подшипники ? У меня 100 к и ещё ни разу.

Пысы. В Т31 тоже пластик , но больше раз в 10ять )))

Машина на гарантии? Пусть меняют.

В том то и дело, что не на гарантии, только закончилась... машина прошла 35ткм.. думаю наверно нужно менять, парой???

а в т31 опорники как в т30 - пластик или нормальные?

Что значит " или нормальные "???? :biggrin Ты часто меняешь наши не нормальные пластиковые подшипники ? У меня 100 к и ещё ни разу.

Пысы. В Т31 тоже пластик , но больше раз в 10ять )))

Саня.. уже два раза.. первый раз пружина левая лопнула перед.. ухайдохала левую сторону чуток (амор, подшипник, шаровую) вторйо раз лось помог амору прийти в негодность.. опять заменил передние... у меня три передних правых амора скоро будет нормальных.. так что после 105 штук да.. уже два раза сменил)))

Машина на гарантии? Пусть меняют.

В том то и дело, что не на гарантии, только закончилась... машина прошла 35ткм.. думаю наверно нужно менять, парой???

менять да.. парой.. плюс подушки посмотреть.. но за 35 как убить их?

Опорники не вижу смысла менять парой-это же не амортизаторы

На 70т поменял опорные подшипники,старые разобрал а там шариков нет просто кольцо пластиковое

Примерно после 5-6т начались постукивания и щелчки так и ездил до 70т,пока не поменял на нормальные с шариками

Так что мой вам совет меняйте сразу пару и забудете про щелчки и стуки,по нашим дорогам родные подшипники без

шариков как то ходить не хотят