Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Жизнь Икса после 200 тыс.км

Recommended Posts

Проблема по сцилке у тридцаток, тридцать первый кузов позиционировался в свое время в рекламе как усиленный по сравнению с предшествующим, если мне память не отшибает конечно...

• Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Видовал варианты и похуже. Уходят тыщ за 6-6.5$. пока что нет бюджета на другое. Щя попробую сделать антикор-машинку, потому что потолок порога тоже ржавеет. Если получится, пройдусь по всем поло

Ты не видел уделаных т30, где нет задних стаканов напрочь и пороги мыши съели)))могло быть куда лучше, запустил я своего бобика, но и это состояние вполне себе. Ничего критичного. 18лет кузову это впо

Мой рекорд по вместительности - 500-литровый холодильник Самсунг. Даже с закрытой лядой, только чуть передние сидения сдвинул. 

Posted Images

Места, где рвется и прогнивает насквозь кузов скрыты крыльями и обшивкой, так что многие даже не догадываются о том, что происходит с кузовом их автомобиля. И врядли кто-то может сказать когда это произошло, в гарантийный период или нет. А те, кому приходится переваривать кузов "порванного" Икстрейла, врядли думают что "проблема высосана из пальца", если еще учесть, что "переваренный" Икс снова рвет в теж же самых местах.

думаю что проблема высосана из пальца.

Сережа,

проблема не высосана из пальца, потому что ее как таковой то у Адрей (stainless) и нет вовсе... :nea

он просто хочет эту проблему навязать всем присутствующим... :yes

остается только один вопрос - зачем??? :dirol

зы: лихо зашел на конференцию... :biggrin или спецом, или по простоте душевной... :russian

проблема не высосана из пальца, потому что ее как таковой то у Адрей (stainless) и нет вовсе... :nea

Это расскажете тем, у кого порвало кузов, что у них нет проблем.

он просто хочет эту проблему навязать всем присутствующим... :yes

Об этом уже писал, хотел предупредить Nekit-а, чтобы не питал иллюзий.

остается только один вопрос - зачем??? :dirol

зы: лихо зашел на конференцию... :biggrin или спецом, или по простоте душевной... :russian

Ну, наверное я засланный казачок из стана конкурентов (Mitsibishi, Wolksvagen, Ford или еще кого-то). Занимаюсь троллингом форума, чтобы обгадить надежный автомобиль X-Trail. А на самом деле у него кузов не рвет и сквозной коррозии нету. Это просто фотошоп.

хотел предупредить Nekit-а, чтобы не питал иллюзий.

ну, предупредил... хорошо... свое желание удовлетворил...

может в этом обсуждении уже поставим на этом жирную . а???

Андрей (который stainless)... спасибо за просвещение. я уже видел эту тему, благо в Интернете не первый год. скажу честно, меня это не сильно пугает. в Ниссане работают не дураки, чтобы на протяжении 12 лет производства забивать на проблему и преподносить ее, как должное. даже если такие случаи и были, то основная причина - эксплуатация через ж.пу.

....причина - эксплуатация через ж.пу.

Вот вот , именно через это место эксплуатация . А Андрею бы попробовать на других паркетниках покататься , например на немцах , и просто офигеть ( в первую очередь от цен на обслуживание и запчасти , от запотевших фар , которые , в отличии от Ниссана , никто и никогда по гарантии не поменяет , от нещадно жрущих масло моторов , от ржавчины на кромках дверей уже в первые годы эксплуатации и т.д.) ;) ,а потом уже рассказывать какое же г-но этот Икс ))))

машины на дальнем востоке (откуда растут ноги) - это отдельный разговор. там конструктора те еще встречаются

Ну, наверное я засланный казачок из стана конкурентов (Mitsibishi, Wolksvagen, Ford или еще кого-то). Занимаюсь троллингом форума, чтобы обгадить надежный автомобиль X-Trail. А на самом деле у него кузов не рвет и сквозной коррозии нету. Это просто фотошоп.

Хрень какая-то, но кроме Форда остальных не знаю, новинки авторынка наверно.

На самом деле лично мне пофигу на такие высказывания, потому как я например откатал на машине уже 120к и она меня не разу не подвела. Всякое было за это время, но то что он стоит каждой копейки что за него была заплачена в этом я не сомневаюсь.

Я и сам когда-то наслушался сладких речей по поводу надежных японских автомобилей

я вам вот что скажу: я, конечно, не суперспец в "железках", но мне рассказывал мой сосед, который начинал на станции ОД (сейчас работает сам на себя) и у которого обслуживаются все ближайшие дома. вёл он как-то одну небедную контору по бартеру - они ему в аренду сдавали боксы, а он им обслуживал парк. так вот: через 1,5-2 года все "пацанские" немцы, на которых ездила их верхушка, начали сыпаться, причем хором. ребята за месяц пересели на японцев - теперь уже эта контора построила и открыла свой автосалон по японцам. выводы делайте сами.

Вставлю свои 5 копеек. Вся Африка ездит на японцах, в любых ее самых забитых деревнях на безине,продаваемом в бутылках и сервисе из отверткм ключа и молотка. За все время в эмиратах видел 2 пассата, один везли на ремонт на лафете.

немец есть немец (особенно в салоне), но надежность далеко уже не та, как на экземплярах из 80-90х. да и за те же 15 куе рассматривать из дойчленда просто нечего. только япы в лице Хтрилы, Витары и СР-В. были мысли на счет форика - но не хочу с оппозитниками связываться.

срв не понравился, витара (либо старое рамное поколение, либо упилки в новом кузове). вот остается трейл - общий образ нравится больше всего. с выбором определился (по тому же совету Саши) - от 2004 г, 2.5 автомат.

А я от такого форика хотел, да когда начал выбирать пошли зубилы, а они мне не нравятся.

119183823464.jpg

Хочу и я вставить свои 5 копеек, никто не знает как эксплуатировался этот авто, второе, могу привести примеры: купили мы когда-то на фирму киа спортедж, катались-катались, потом начала ржаветь задняя дверь, крыша... мы поехали где покупали машину (сразу оговорюсь что пред"яву не пред"являли по особым причинам), так оказалось, что при транспортировке там у них что-то случилось, и была повреждена задняя дверь и крыша! Вот вам и пример! И ещё такой же, на прошлой недели выезжаю с МРЕВ 12, там рядом салон ниссан, мужик сгоняеет машину трейлера и бьёт рядом стоящую машину. Естественно станция приведёт машинку в состоянии нового, НО ржаветь уже там будет, это будет самое слабое место. Так и у того икса? что с ним было, никто не знает!!!!!!!!

PS: Кстати, грядёт весна, может действительно когда потеплеет лучше машинку отогнать на обработку кузова? Надо у Sebastyanа спросить, как он доволен обработкой? Жень ответь!

... Так и у того икса? что с ним было, никто не знает!!!!!!!!

почитайте внимательно, там не одна машина с разрывами кузова и сквозной ржавчиной в определенных местах. Это системные инженерные просчеты. Там даже у людей крепление фиксатора спинки заднего сидения поотрывались :ireful3

Предлагаю тему закрыть. Я , как и 99 % владельцев , своим Иксом доволен. Nekit с тем , какую машину он хочет , определился. А в 20 й раз обсуждать плюсы Иксов и минусы безруких и жадных ( я имею ввиду своевременную диагностику и ремонт ) их владельцев не вижу смысла.

почитайте внимательно, там не одна машина с разрывами кузова и сквозной ржавчиной в определенных местах. Это системные инженерные просчеты. Там даже у людей крепление фиксатора спинки заднего сидения поотрывались :ireful3

ну не йоптыть... не начинай опять хрень городить...

послушайся совета: пока эта проблема для тебя чисто виртуальна, - продавай машину!!! на фиг тебе такая косячная напрочь машина?????

и здоровье, и нервы, и деньги, и кучу всего сэкономишь... нах_р тебе такая машина???...

а там гляди, и со здоровьем попустит, и жить станет легче...

чего ты убиваешься то, не могу понять... одержимый прямо, другой темы не нашлось???

180 тыс ничего не ржавеет .. даже в местах сколов

Не спеши. Тут речь про "за 200" :)

За 200 грамм? :)

у меня газопровод под днищем вели для ГБО и саморезами в днище вкручивались ... недавно менял наконечник рулевого машина на подъемнике была ...посмотрел саморезы згнили а метал куда они вкручивались белый ...выкрутил пассатижами и вкрутил новые ...не верю в эту байку