Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Весенний слет клуба в г.Винница 19-21 апреля(Редакт 1 сообщ)

Niralax
 Share

На слет я...  

48 members have voted

1. 1. На слет я...

• 1. Приеду.
      16
    • 2. Нет.
      9
    • 3. Не знаю.
      23

Recommended Posts

Давайте до 1 апреля последний срок.

Есть предложение сделать весенний слет клуба в городе Винница. Предварительные даты - конец марта месяца. На себя беру организационные вопросы, хотя помощь была бы не лишней.

Можно сделать некий план мероприятий. Например:

Пятница:

Встреча в городе

Размещение в отеле-ресторане Пан-Атаман (6км от города) http://www.doroga.ua/restaurant/Vinnick ... Ataman/970

Выпивания, заедания, обжирания и т.д. по вашему усмотрению

Крепкий, но пьяный сон

Суббота:

Завтрак, опохмел

Посещение Ставки Гитлера и музея ВОВ-2

Посещение Усадьбы Пирогова с заходом в мавзолей, где под стеклом лежит тело великого доктора

Выезд на красивую безлюдную поляну вдоль берега Ю.Буга, подготовка обеденного стола, шашлык, прокаташки по горкам и болотам, конкурсы в стиле extreme-mission для желающих размять мышцы, кости и мозги. Желающие смогут порыбачить на Бугу, с берега или лодок.

После захода солнца возвращение в город, посещение парка им.Козицкого, прогулки до парка им.Горького.

Посещение музыкального фонтана.

После наступления физического истощения возвращение в Пан-Атаман, желающие могут продолжить пьянку там, припарковав своих бегемотов.

Воскресение:

Завтрак, выезд в город.

Прогулки Ерусалимкой (район древней Винницы), посещение краеведческого музея, обзор архитектуры центра города.

Заезд в музей Коцюбинского, знакомство с образом жизни известного писателя, место обитания и предметы обихода.

Обед в хорошем кафе на ваше усмотрение (в зависимости от кухни)

Экскурсия на новую фабрику РОШЕН, обзор процесса изготовления антидиетических вкусняшек, объедание сладостями

Выезд на трассу, прощание одноклубников у стеллы Винница, слезы, драма, когда еще увидимся....

Ну вот, примерно как-то так ;)

По поводу экскурсии на Рошен надо будет договариваться заранее. Также надо будет договориться еще с одним парнем, он историк, очень красивые экскурсии делает по старой Виннице, красиво рассказывает реальные истории нашего города, жена ходила - была в диком восторге три дня.

Кто что думает по этому поводу?

Оплата до 01.03. Реквизиты тут.

viewtopic.php?p=85432#p85432

Список участников.

viewtopic.php?p=85382#p85382

Проживание

viewtopic.php?p=84589#p84589

Бронирование/оплата

viewtopic.php?p=85528#p85528

Как добраться до Пан Атаман

viewtopic.php?p=86591#p86591 - вариант по окружной

viewtopic.php?p=87637#p87637 - вариант через город

Частоты радиостанций.

viewtopic.php?p=87241#p87241

• Replies 824
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а шо, обязательно уезжать??

как бэ..очень постараюсь! 440км от моей улицы до Соборной у тебя.

а шо, обязательно уезжать??

как бэ..очень постараюсь! 440км от моей улицы до Соборной у тебя.

Димон, ты вообще можешь с тезкой своим приехать заранее, поможете мне с организацией, а потом желающие останутся еще на неограниченный срок )))

Димон говорит, что не против. Определимся с датами, составом, и завертелось...

Интересненько! Только конец марта - прохладно ведь еще, тем более с выездом на природу - грязно опять таки. Может на конец апреля?

+ 2 (3 с малым)

Мне пентхаус :)

А че по датам?

Понравился пентхаус? )))

Ну, там на всех может места не хватить, так что частично могу забрать к себе домой, тем более с ребенком. :blush

Димона, чего скажет.

Димон, чего скажешь??))

что-то раздвоение личности у кое-кого :D

ну меня радует активность. Если так и будет дальше, то может все получится :music

А мне можно? Я если что с женой.

нет, не можно... а нужно!!! С женой - тем более!

ну меня радует активность. Если так и будет дальше, то может все получится :music

Ну сколько реально сможет поехать?

Мы 100% можем :to_become_senile

П.С.

Тем более мне Винница как второй родной город :D

Интересненько! Только конец марта - прохладно ведь еще, тем более с выездом на природу - грязно опять таки. Может на конец апреля?

ну как прохладно... +10+15 - это нормально. Мы с женой обычно с начала марта уже на велосипедах катаемся, так что уже не холодно. На природе грязно - так это ж не слет любителей феррари или ламборджини :to_become_senile самое оно болотце помешать на полном приводе )

А если честно, то Дима сваливает в апреле в океан и опять полгода будет ходить под открытым небом, а я так хочу его в гости :blush

Ну сколько реально сможет поехать?

Мы 100% можем :to_become_senile

П.С.

Тем более мне Винница как второй родной город :D

это ты меня спрашиваешь? Да хоть все приезжайте, вопрос только в том, чтобы организовать места для ночлега. А это все решается чисто финансово. В крайнем случае можно снять две-три трехкомнатных квартиры, спать всем будет где.

ну как прохладно... +10+15 - это нормально. Мы с женой обычно с начала марта уже на велосипедах катаемся, так что уже не холодно. На природе грязно - так это ж не слет любителей феррари или ламборджини :to_become_senile самое оно болотце помешать на полном приводе )

А если честно, то Дима сваливает в апреле в океан и опять полгода будет ходить под открытым небом, а я так хочу его в гости :blush

Дык, для трейлов помесить грязь это конечно самое то, но дети... они же тоже будут месить грязь, а у меня тонкая душевная организация :) я буду неВРничать :)

Но учитывая Димин график - конец марта, значит конец марта ;)

Дык, для трейлов помесить грязь это конечно самое то, но дети... они же тоже будут месить грязь, а у меня тонкая душевная организация :) я буду неВРничать :)

Но учитывая Димин график - конец марта, значит конец марта ;)

я думаю, что наши малые найдут себе болотце помельче )

я думаю, что наши малые найдут себе болотце помельче )

они то найдут, запасных вещей с собой сколько брать придется? :D

Юрий, а Ель пить не будем? Например в "Маклауде"? ))

Это все-таки тоже как изюминка Винницы - нигде больше не пил такое пиво как в Виннице (Я про Ель)

прикольно...

давно тут не был, а тут такие дела

давайте даты поточнее

Ох йопт, Витя, вот ты и попался! )))) А я так давно хотел одноклубников в Виннице. Поможешь с организацией?

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.