Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Доп. свет заднего света.

Recommended Posts

Хочу в задний бампер, туды где круглые катафоты врезать лампочки, типа http://avtozvuk.ua/info/20850 . И подсоединить к включению задней туманки.

И училка для чайнаксенонов и хороший свет для парковки, разваротов и т.д...

Кто что скажет по этому поводу?

• Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В хорошем или плохом смысле?

если кратко и скромно: думаю, что это лишнее... :blush

"- Он видите, не тот ХВасон, и уже проиграл". (с)

На сколько я помню ПДД, то модификация световых приборов запрещена!!! А света и штатного достаточно.

На сколько я помню ПДД, то модификация световых приборов запрещена!!! А света и штатного достаточно.

Ну не мне расказывать про доп.свет на оффроуд авто, который на крыше винтят (это к вопросу о ПДД). Или на кенгурятниках впереди.

А для комфортного и безопасного разворота вполне сносный вариант.

Видел 31-го с задним светом в кругляках по краям бампера. По моему вообще с отечества фонари.

Думается что лишнее заднее освещение только в пользу. Ты же не будешь его врубать во время движения. Хотя некоторым надо включать, а то как врубят дальний свет со своими ксеноновыми лампами с зади, и слепят через зеркала! Для таких надо в люстре ставить задний свет, тогда будет быстро доходить до понятия!

Думается что лишнее заднее освещение только в пользу. Ты же не будешь его врубать во время движения. Хотя некоторым надо включать, а то как врубят дальний свет со своими ксеноновыми лампами с зади, и слепят через зеркала! Для таких надо в люстре ставить задний свет, тогда будет быстро доходить до понятия!

В этом то и вопрос. А вот подвох в том иногда, некоторым сзади, он таки будет включаться. Но в мега крайних случаях.

Так легче камеру пристроить. И дешевле и полезней. Полезней так это точно

Проще, может быть. Т.к. нужно менять магнитолу + камеру. Или просто сунуть прожекторы в бимпер. и прифигачить их к свету задней туманки...

пожалуй, я промолчу...

жаль, смайлика подходящего здесь не нашел... а рыть в сети смайлики, именно сейчас - лень...

может, вместо светодиодных ламп, врезать хеллу, эдак ватт на 300-400??? вполне подойдет, - и в бампер, и по люменам... а-а-а???

А у меня камера есть и именно ночью не хватает подсветки для нее.Тоже задумывался о доп фонаре.

Хочу в задний бампер, туды где круглые катафоты врезать лампочки, типа http://avtozvuk.ua/info/20850 . И подсоединить к включению задней туманки.

И училка для чайнаксенонов и хороший свет для парковки, разваротов и т.д...

Кто что скажет по этому поводу?

Видел на ютубе видио , как один "товарисч" вставил "планку" c мощными диодами,в штатный фонарь з.хода.Результат :good свет.И главное,никаких глобальных переделок(думаю что это один из лучших вариантов(для себя буду так же,делать)). :friends