Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Отбирают ЖПС

Share

Recommended Posts

Можно прикопаться к чему угодно. А как же призумпция невиновности? :rtfm По-моему это развод, а если правда, то какой министр, такие и менты.

Собсно прочитала уже на двух форумах

http://www.renault-club.kiev.ua/forum/i ... opic=20333

Всё равно не верю в систему. Бред получается. Завтра мне какой-то ппс-ник будет рассказывать, что я не там развернулся?

лох это судьба...

ну и люди у нас... незнание своих прав очень отягощает жизнь...

это пример... вернее один из...

А ведь по закону этот мент совершил преступление не абы какое

да-а-а-а, Уж... так скоро с собой надо будет возить МЕШОК чеков!!! и полночи под светом фонаря искать нужный!!! жпс, ноут, резина, диски, очки, портфель... трусы... и т.д. и т.п.

считаю, - беспредел полный!!!

если ищут ЖПС, - то чей, какой марки, какой серийный номер??? где распоряжение на ориентировку по "угону" именно моего ЖПС (марка, модель, серийный номер!!!)!!!

ох братья!!! как же они достали!!! задрали... и это правительство и ихние холуи!!! :aggressive

это похлеще "Дикого запада", позапрошлого века...

Писец... таких тупых наездов я даже в бурной первой половине 90-х не помню....

:aggressive:hunter:shok

А я бы большую дулю скрутил гаишнику вместо навигатора, закрыл бы машину, вызвал ментов и сделал бы звонок в телефон доверия. А тем временем собрал бы по хитрому листу одноклубников в качестве свидетелей, а потом с ментами и свидетелями оформил бы на этого гайца писулю о попытке незаконно завладеть моим личным имуществом.

Кроме того обязоность доказывать что совершено криминально - карное преступление это их задача, а не задачача того кого остоновили доказивать что он не осел. Даже сама призумция невиновности основана на этом правиле ты не виноват пока обратное не будет доказано и постановлено судом а заберать имушество граждан без всяких на то оснований это еще и нарушение ст.41 Конституции Украины.

Guest Pasechnik

Ну на рено клубе был как-то сказочник с банком, который хотел забрать его машину, когда он приехал платить. Может это он? :)

Ну на рено клубе был как-то сказочник с банком, который хотел забрать его машину, когда он приехал платить. Может это он? :)

История Коли... Кстати, я лично знаю это человека.... Могу сказать, что он вполне нормальный и адекватный, и тенденции к сказочничеству я у него не заметила. А история эта пошла с опель-клуба и потом ее опубликовали многие - как пример, что с банком нужно общаться очень осторожно. У Коли один недостаток - он постоянно что-то чинит в машине и любое, попавшее к нему в руки авто может превратить в опель (с хорошей стороны этого слова)... И специалист по матчасти машинной хороший.