Sign in to follow this  
VOOOVVVA

форсунка омывателя фар

Recommended Posts

Всех с прошедшыми праздниками. Подскажыте где можно в Киеве найти форсунку омывателя фар (левую), и как её потом установить не снимая бампера. Заранее всем спасибо.

Взаимно. По поводу форсунки - можно Сане написать. А без снятия бампера вряд ли получится...

если БУ то Саше (но думаю продаст только пару), если новую то интернет или на Перова приехать там мелочевки хватает.

в КА поштучно есть, они одинаковые лево-право. в прошлом году покупал, 450 грн

на Перова приехать там мелочевки хватает./quote]

Серьезно? Да там на бу цены как у од на новые... Вы прикалуетесь? Я вообще прозреваю с цен на перова. Такое ощущение, что рынок превращается в х.з. и сбоку бантик. Лучше уж в екзисте тогда...

не спорю, сам на Перова стараюсь ничего не брать, но бывает такое как пистоны или какаю нибудь мелочевку выгоднее и быстрее там взять.

пример из жизни, было такое авто как фольц поло 95г.в., с какого то перепуга изнутри выгорела и поплавилась кнопка стеклоподъемника, ездил по разборкам, прозванивал магазины, не мог найти. На пассате такая же, но контактная группа другая и не подходит. Искал с месяц, выкатал горючки как на 5 кнопок, плюнул, поехал на Перова, за пол часа поиска китай 40 гривен был куплен и поставлен в авто, кнопка работала больше года пока авто удачно не продалось, сейчас не знаю, но думаю проблем нет.

так что я не прикалываюсь и говорю с жизненного опыта.

про покупку на перова говорил не про Б/У, а про новую форсунку.

Всем спасибо. Поставил заглушки (чтоб дыр небыло видно), и смотрится нормально.