Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

На що пересідаємо після Ікса?

Recommended Posts

10 минут назад, loboris63 сказал:

И нахиба это одоробло в городе?

от я сам, хз... но сидел и смотрел. даже в конфигуратор залез

• Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это как?  Ящик на капот?  Что-то типа такого?))        

Та навіщо там той комфорт! Турель у кузов, зелений прапор на дах і "аллах акбар" по пустелях і горах. Головне прохідність і невибагливість. Хоча ребели, всеж, надають перевагу ХайЛюксам.)))))))  

То есть, носил маску всё время, потом зимой 2019 она тебе надоела и....)))

Posted Images

От я так же думаю, нахиба мне тот патруль в городе, но он крут! Даже 3тд литра.

• 7 months later...

Подниму темку. Следующая машинка будет с кожаным салоном, с подогревом сидений, но без вентиляции.. Ранее ездил только на тряпке и , начитавшись всякого негатива, теперь сомневаюсь, правильно ли мы сделали, заказав кожу. Отпишитесь,  кто юзает, как оно с кожей под задницей летом и зимой?  Если это уже обсуждалось, тыкните носом, плиз.

А в ответ - тишина. Похоже, на ХТрейлы не ставятся кожаные сидухи...

Шкіра, в мене асоціюється з преміум класом авто, що не є хтрл. 
З досвіду дуже близького друга, в якого ку7 ( шкіра з вентиляцією і масажем)- каже спина все-рівно потіє, вент працює коли ти трохи відпиваєш спину від сидіння))). Він не в захваті. Тому купив дружині а3 з салону і татові тігуан з салону, майже топ але на тряпці. 

• Upvote 1
Цитата

спина все-рівно потіє

Маю десь такий самий досвід. Всі машини що були - на тряпках.
Але одного разу довелося 1200 км відкатати влітку в пекло по трасі на фініку qx70 білому на світлій шкірі. Якщо б не було вентиляції, то була б повна срака. Там не така вентиляція, щоби - УХХ-і висушило спину, там таке собі - ну, піддуває трошки. Але все рівно спина потіє

stolb_1_bn.jpg

Я так думаю, что если бы была вентиляция "УХХ-і висушило спину", то как минимум невралгия была бы обеспечена.

• Upvote 1

Значит, надо шерстить интернет по поводу каких-нибудь  "ковриков-прокладок" под задницу и спину на лето.  Витя (C-CAM), а в перчатках за рулём летом как?  А то лежат без дела велосипедные с гелевыми вставками...))

Забросайте меня камнями, но самая подходящая вещь в этой ситуации - это вотДеревянная массажная накидка на сиденье автомобиля., фото 8

Летом провентилирует (воздух от вентиляторов пропустит и жопа со спиной сухими будут), а зимой не заморозит (тепло от грейки пройдёт нормально и с перегретой тушкой на мороз не выскочишь). Правда кожу на сидухах угробит((((( 

Да, не модно и не по феншую, но тут-уш-штош))))

• Like 1

Использовал часто, поддерживаю. Но, боюсь, на коже останутся следы от шариков. Во всяком случае, на тряпке оставались и долго не сходили...

Тоже думал об этой фигне. Угробит кожу 100%. Тб, кожа сейчас уг.

Полотенце кидай.

Я летом , чтоб сракой не на сковородку садиться, так делаю.

У тряпки свои минусы.

• Thanks 1
6 часов назад, Аксакал сказал:

Значит, надо шерстить интернет по поводу каких-нибудь  "ковриков-прокладок" под задницу и спину на лето.  Витя (C-CAM), а в перчатках за рулём летом как?  А то лежат без дела велосипедные с гелевыми вставками...))

за велосипедные не знаю, но в коже я не езжу когда больше 20.
На фото - одеты только ради фото) 

важный UPD!

фото сделано 14 июня 2015 года, то есть я носил респиратор еще в то время, когда это ни разу не было мейнстримом!)

6 часов назад, c-cam сказал:

важный UPD!

фото сделано 14 июня 2015 года, то есть я носил респиратор еще в то время, когда это ни разу не было мейнстримом!)

Ты что-то точно знаешь и молчишь)

6 часов назад, c-cam сказал:

то есть я носил респиратор еще в то время

6 минут назад, Дима сказал:

Ты что-то точно знаешь и молчишь

• Haha 2
9 часов назад, Аксакал сказал:

Так что, когда?

Мля, ты же одессит, ты же понял тонкость моего чёрного юмора...

1 час назад, Аксакал сказал:

Мля, ты же одессит, ты же понял тонкость моего чёрного юмора...

Спрашиваю, когда машина придет??)))

Теперь я не догнал...)) Машинка уже в Клайпеде, вчера парохед разгрузился. Жду фотографий с терминала.

• Like 1
  • 2 weeks later...

Дождался фоток. Или при загрузке, или при выгрузке, какие-то люди нетрадиционной ориентации, какой-то ржавой железякой повредили капот. На фото из Хьюстона этой каки не было. Менеджер фирмы сказал, что будут разбираться по прибытии машины в Киев.  Локально же не закрасить,  будет отличаться пятно, придётся, наверно, весь капот перекрашивать. Вот такая жоппа(((

MEDU4459449-2-45548 (2).jpg

5 часов назад, Аксакал сказал:

Дождался фоток. Или при загрузке, или при выгрузке, какие-то люди нетрадиционной ориентации, какой-то ржавой железякой повредили капот. На фото из Хьюстона этой каки не было. Менеджер фирмы сказал, что будут разбираться по прибытии машины в Киев.  Локально же не закрасить,  будет отличаться пятно, придётся, наверно, весь капот перекрашивать. Вот такая жоппа(((

MEDU4459449-2-45548 (2).jpg

По слухам, фотки нередко не совпадают с состоянием авто. Про обещания и заверения продаванов/посредников вообще ...

Это ржавчина??? Кузов вообще обработан ? О.о

Крупно был снят капот - он был девственно чист. А в Клайпеде - то,что на фото. 

2 часа назад, Дима сказал:

Это ржавчина??? Кузов вообще обработан ? О.о

Да, это ржавчина, но она от той херни, что придавила капот. Сам капот алюминиевый.

38 минут назад, loboris63 сказал:

Алюминий же, вроде, не рихтуется.((( Хочу ошибаться...

Нет, ты аПсолютно вдюрвачку! Потому аудехи такие гембельные, и даже немцы считают их дорогими авто.

То ли дело пластиковые крылья)

• Upvote 1
2 часа назад, Аксакал сказал:

Крупно был снят капот - он был девственно чист. А в Клайпеде - то,что на фото. 

Да, это ржавчина, но она от той херни, что придавила капот. Сам капот алюминиевый.

Ну, сдашь на лом. Алю нынче не дешев)

Добрые вы, хоч до раны прикладывай, как говорила моя бабушка. У нас рихтуется всё.  

В восьмидесятые годы была у меня моторная лодочка, немаленькая такая, типа Днепра, если кто в курсе. Так вот, при причаливании к песчаному бережку, разогнался, чтобы сходу заскочить подальше, а там, на урезе воды, кусок трубы в песочке торчал...Ну и вмял прилично. На лодочной стоянке умельцы за десять минут при помощи паяльной лампы,  хозяйственного мыла и молотка усё выровняли. Дык то было сорок лет назад...