Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

На що пересідаємо після Ікса?

Recommended Posts

7 минут назад, Львівський сказал:

Залежно для яких цілей. А катафалки Дімич якраз квадратні. Щоб гробік з трупіком і родичі могли сісти.

Тогда, по сути, почти все бусы - "синонимы", если классифицировать его по вместительности.

А если он белый будет?)

IMG_20210902_203713_740.jpg

IMG_20210902_203743_375.jpg

• Replies 612
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сдаюсь. Обкакивайте. Линкольн МКС, 16г.в.,комплектация Select, цвет серебро

Та навіщо там той комфорт! Турель у кузов, зелений прапор на дах і "аллах акбар" по пустелях і горах. Головне прохідність і невибагливість. Хоча ребели, всеж, надають перевагу ХайЛюксам.)))))))  

Это как?  Ящик на капот?  Что-то типа такого?))        

Posted Images

19 минут назад, Аксакал сказал:

Если та любитель говна месить, то да. Если ты заядлый охотник или упоротый рыбацюга, то да. А если ты горожанин, близкозагородний дачник или любитель семейных пикников с шашлыками  в ближайшем лесном массиве, то нах тебе оно надо.

Скрытый текст

Вообще, больше для прикола прилепил, но интересно то, что таких трофейников у нас много. Ну, и паркуются соответственно. Раньше джиперы хоть уаажение вызывали, имели какую-то мораль.

Но, честно сказать, по Одессе только на таком спокойно и поездишь) ни одна быкота не полезет брать на понт.

Я и на иксе заеду, пока едет)

Ну, вот такой заходит. Хз, нравится. Надо поездить.

Новый, т33 внутри прям копия нового Рава. Слизали, как китайцы.

IMG_20210908_204340.jpg

Нечто похожее было у Ссан Йонга. "Родиус", но ему больше подходит "Уродиус", настолько отвратительная была внешность.

SsangYong Rodius Rodius • 2.7 i 20V (163 Hp) технические характеристики и  расход топлива — AutoData24.com

• Upvote 1
10 часов назад, loboris63 сказал:

?????????

Нечто похожее на что? Эти бусы? Не вижу схожести уродства, попыток быть похожим на Мерс R класса, и удобными квадратными формами.

Разве не это вы цените /-ли в тОм самом т30, и то, что потерял уже т31рест, а 32 это уже городская мыльница без углов въезда и съезда, которая теряется на фоне уймы таких же сотен мыльниц вокруг.

2 часа назад, Дима сказал:

Нечто похожее на что? Эти бусы? Не вижу схожести уродства, попыток быть похожим на Мерс R класса, и удобными квадратными формами.

Разве не это вы цените /-ли в тОм самом т30, и то, что потерял уже т31рест, а 32 это уже городская мыльница без углов въезда и съезда, которая теряется на фоне уймы таких же сотен мыльниц вокруг.

Живьём я этот Ниссан не видел, но первое, что пришло на ум, когда увидел фото - это Родиус. Может ракурс такой...

ЗЫ: А Равлик только мне напоминает имперского штурмовика?))))))

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ

55 минут назад, loboris63 сказал:

ЗЫ: А Равлик только мне напоминает имперского штурмовика?))))))

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ

Блин, а я думаю,кого он мне так напоминает))))

В тебе крайнощі Дімич)) То бус для сімї, то джип-гавномес. Определись, что те надо)). А рав, я вже десь писав - з мінусів - кліренс 18, мегажорстка ходова.  32 це мегакомфортний лайнер на фоні нього. Ну і рав точно не підпадає під критерії жипа))

3 часа назад, Львівський сказал:

В тебе крайнощі Дімич)) То бус для сімї, то джип-гавномес. Определись, что те надо)). А рав, я вже десь писав - з мінусів - кліренс 18, мегажорстка ходова.  32 це мегакомфортний лайнер на фоні нього. Ну і рав точно не підпадає під критерії жипа))

Я выше Игорю ответил на твой/ваш вопрос по поводу Террано.

По поводу клиренса уже тоже говорил. И по поводу жёсткости тоже говорил)

Рамный джип в городе не нужен. Добавлять мне за счёт авто не надо ничего нигде. Будет смысл, если только перееду жить на западную. Сегодня бегло глазом смотрели дома. Зебала Одесса. Невозможно. И то, разве что 4л патруль 2010, но как его прокормить???0_о

Бусы нравятся вместительностью, комфортом. Ещё не ездил, и это все в проекции. В городе вообще нужны клопы, а наш народ прёт наоборот - тундра, секвойа, гл, мл,...

С т32 однозначно нет. Никогда ни за что. Уж лучше тойотовсуий вариатор, чем ЭТО.

21 час назад, loboris63 сказал:

Нечто похожее было у Ссан Йонга. "Родиус", но ему больше подходит "Уродиус", 

Пожалуй соглашусь. Этот производитель старается сделать "не так как у всех", но всегда почему-то получается не очень хорошо))) хотя на вкус и цвет....

1280px-SsangYong_Actyon_front_20080303.jpg

Ехал раз на кайроне - везли с Борисполя до дома. Козлит так, что будто на водяном матрасе едешь. Кому-то заходит. Хз. Рекстон ещё был ниче внешне, но рама у него, пишут, амняшка.

По слухам многие купились на то, что там движки старые мерсовские дизеля, но оказалось, что это лицензия в достаточно вольной трактовке узлов и агрегатов. Какая-то "частичная" ХЗ. В результате многие люди повстрявали на запчасти, которые нужны только оригинальные ссанйонговские, а их днём с огнём не найдёшь. В общем была там какая-то история...))))))

Из хорошего - русифицировал приборку, навигацию и радио ФМ. Делал в Чернигове, мужик за час справился.

Из плохого - нарвался на одесского аферюгу по запчастям, перечислил на его карточный счёт в Привате,  в принципе, небольшие деньги, и тот упал на мороз. Обидно. Всегда верил людям, оплачивал без проблем и высылали без проблем, а тут...Теперь всегда буду помнить цитату из Бриллиантовой руки - "верить людям только в самом крайнем случае" 

CAM00233.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

Пытаюсь вставить фото, чёт не выходит. Или fotki.info не фурычат, или у меня обе руки левые...

1 час назад, Аксакал сказал:

Пытаюсь вставить фото, чёт не выходит. Или fotki.info не фурычат, или у меня обе руки левые...

BB коды давно не фурычат. Виталику я уже давно говорил
Вставляйте через форумное меню "

"

Фотки весят 6-7мегабайт, а форумное меню принимает килобайты. Надо уменьшать, на чём?

Вот шо оно мне пишет:

Переместите файлы сюда, чтобы прикрепить их, или выберите файлы...

Вставить медиа 

Разрешённые типы файлов:: gif, jpeg, jpe, jpg, png

Общий максимальный размер: 112.31 Кб

И ругается по не нашему:

1 file would exceed the total allowed size of 112,308кб, and was skipped

WTF???

kolom_1_1.jpg

Цитата

WTF???

Работает такая схема, точно катит с piccy.info
Загружаем туда картинку, там выбираем "прямая ссылка", копируем
На нашем форуме нажимаем справа внизу "вставить медиа" - "изображение по ссылке".
Вставляем скопированный адрес в строку.
Там же в строке добавляем "s" к "http", чтобы получилось "https".

Нажимаем "Вставить в сообщение".
PROFIT
с i-fotki схема не работает

• Thanks 1