Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

На що пересідаємо після Ікса?

Share

Recommended Posts

12 часа назад, Аксакал сказал:

На Пассатах экобусты? Не, не слыхал...

в сортах вага не разбираюсь. что то там fsi sti и еще хз что

2 часа назад, lozferok сказал:

в сортах вага не разбираюсь. что то там fsi sti и еще хз что

Скрытый текст

Gdi и T-Gdi моторы (фси и тфси), это то, от чего вагодрочеры выпячивают грудь.

Но вопрос не в этом. Ваг делает так, чтоб ты поменял мах кол-во деталей при ремонте. Все в действительности сделали одноразовое. и это не для кого не секрет. Не на всех моторах, но вряд ли кто из нас сядет на мелкашку. И жены тоже не в счёт, Игорь.

Ваг для наездников, в основном. Типа, как ифон. Ниче не хочу знать, хочу, чтоб сразу ехало, а в след году новый выйдет все равно.

Ну, и объективно, приз в номинации "жор масла с нулей", можно забрать у БМВ и отдать вагу. 

Позже перенесу в соотв тему.

1 час назад, Дима сказал:
  Скрыть содержимое

Gdi и T-Gdi моторы (фси и тфси), это то, от чего вагодрочеры выпячивают грудь.

Но вопрос не в этом. Ваг делает так, чтоб ты поменял мах кол-во деталей при ремонте. Все в действительности сделали одноразовое. и это не для кого не секрет. Не на всех моторах, но вряд ли кто из нас сядет на мелкашку. И жены тоже не в счёт, Игорь.

Ваг для наездников, в основном. Типа, как ифон. Ниче не хочу знать, хочу, чтоб сразу ехало, а в след году новый выйдет все равно.

Ну, и объективно, приз в номинации "жор масла с нулей", можно забрать у БМВ и отдать вагу. 

Позже перенесу в соотв тему.

А лучше стоять раком возле старых корыт то мазать то менять то варить. Первый раз слышу чтоб в Ваг доливать, сколько их уже пригнал ни капли от замены до замены. Видать ты про гавно америку говоришь там ваг от европы отличается как ланос от мерса

1 час назад, Korgos сказал:

А лучше стоять раком возле старых корыт то мазать то менять то варить. Первый раз слышу чтоб в Ваг доливать, сколько их уже пригнал ни капли от замены до замены. Видать ты про гавно америку говоришь там ваг от европы отличается как ланос от мерса

Если ты не слышала не значит, что этого нет. Народ пишет, значит есть. По началу вообще жопа была, когда коробчатые кольца только ставить начинали, а с густого масла не слезли. Это сейчас они на 508/509 перешли, и лучше стало.

Стоять раком над авто - дело добровольное. Но это делаешь или ты, или на сто. Над любым авто.  Если руки стоят, и ты не Белоснежка со страхом испачкаться, то ничего зазорного вообще не вижу. Мне очень нравится колупаться в машине, и лезу туда по поводу и без него. Могу извазюкаться по горло, и быть довольным.

А дальше - уже отношение - машина или представляет моральную ценность, или это жоповозка. И здесь у нас полная противоположность взглядов.

2 часа назад, Дима сказал:

Если ты не слышала не значит, что этого нет. Народ пишет, значит есть. По началу вообще жопа была, когда коробчатые кольца только ставить начинали, а с густого масла не слезли. Это сейчас они на 508/509 перешли, и лучше стало.

Стоять раком над авто - дело добровольное. Но это делаешь или ты, или на сто. Над любым авто.  Если руки стоят, и ты не Белоснежка со страхом испачкаться, то ничего зазорного вообще не вижу. Мне очень нравится колупаться в машине, и лезу туда по поводу и без него. Могу извазюкаться по горло, и быть довольным.

А дальше - уже отношение - машина или представляет моральную ценность, или это жоповозка. И здесь у нас полная противоположность взглядов.

504,507 допуск. Я тоже могу как ты говоришь по горло … Просто не вижу никаких проблем в новых авто

7 минут назад, Korgos сказал:

504,507 допуск. Я тоже могу как ты говоришь по горло 

Скрытый текст

отож и я говорю, что перешли на 508, а вы всё 504.

вот, смотри, только про 1.8 тси 370 страниц с 2012. и что пишут с самой первой строчки)) не слышал он)

ладно, о маслах в ваг это еще хуже, чем что либо.

можешь и нравится - разные вещи. тебе нужен повод, мне - нет)) я бы кр20 купил убитый и разбирал - собирал.

закончим.

9 минут назад, Дима сказал:
  Скрыть содержимое

отож и я говорю, что перешли на 508, а вы всё 504.

вот, смотри, только про 1.8 тси 370 страниц с 2012. и что пишут с самой первой строчки)) не слышал он)

ладно, о маслах в ваг это еще хуже, чем что либо.

можешь и нравится - разные вещи. тебе нужен повод, мне - нет)) я бы кр20 купил убитый и разбирал - собирал.

закончим.

Ха, сдался )))

Скрытый текст

@Korgos, прости, ссылку забыл вставить

https://www.oil-club.ru/forum/topic/2885-двигатели-18-tsi-шкодафольксваген/

20 минут назад, Korgos сказал:

Ха, сдался )))

Бифрен

• 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
1 час назад, Аксакал сказал:

Покатались по лесам, по полям...

PXL_20211113_104922637.jpg

Аккуратненько так покатались. Даже боковины колёс чистые.)))))

9 часов назад, Аксакал сказал:

Грязи не было, один песок.

Траки в габажник кинул?)