Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

На що пересідаємо після Ікса?

Recommended Posts

В том-то и дело, что 2,0 на варике (с ЕСП) только с люком. 2,5 смущает расходом.

• Replies 516
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это как?  Ящик на капот?  Что-то типа такого?))        

Та навіщо там той комфорт! Турель у кузов, зелений прапор на дах і "аллах акбар" по пустелях і горах. Головне прохідність і невибагливість. Хоча ребели, всеж, надають перевагу ХайЛюксам.)))))))  

То есть, носил маску всё время, потом зимой 2019 она тебе надоела и....)))

Posted Images

В том-то и дело, что 2,0 на варике (с ЕСП) только с люком. 2,5 смущает расходом.

да фиг с тем расходом :) - не настолько он и больше :)

особенно после перехода на 235 ширину резины вообще перестал на него смотреть - зато нравится :)

и скока в среднем по городу на сотку берёт 2,5 на 235 резине?

л 14?

на 225-й по Киеву 10,5-11 по трассе 8,5

и скока в среднем по городу на сотку берёт 2,5 на 235 резине?

л 14?

При средней скорости в городе около 20 - 25 км\ч - около 13-14 л\100 км

если средняя скорость около 40-50 км\ч - 12-13 л \ 100 км

Трасса - если ехать экономно - 90 - 120 км\ч - выходит около 10 л \100 км

примерно так

Роман

Катался по салонам и тест-драйвам более года, не спеша, время позволяло - Кандидаты Гранд Витара, Санта Фе, Кашкай+2, Тушкан, СРВ, Аутлендер, Фориk и в результате Бегемот. :to_become_senile и по сей день не жалею.

Комплектация 2.0 CVT LE, Люк, кожа, чип ключ, люстра, чейнджер.

Уверен что еще никто не пожалел, из купивших Lux Edition.

С поднятыми стеклами и открытым люком по городу до 80км\ч., одно удовольствие, оно того стоит. :)

Как сказал наш одноклубник, (За эти деньги остальное вообще мрак!) (С) Sebastyan :)

Так что если ресурс позволяет, не пожалеешь.! :good

Роман

Катался по салонам и тест-драйвам более года, не спеша, время позволяло - Кандидаты Гранд Витара, Санта Фе, Кашкай+2, Тушкан, СРВ, Аутлендер, Фориk и в результате Бегемот. :to_become_senile и по сей день не жалею.

Комплектация 2.0 CVT LE, Люк, кожа, чип ключ, люстра, чейнджер.

Уверен что еще никто не пожалел, из купивших Lux Edition.

С поднятыми стеклами и открытым люком по городу до 80км\ч., одно удовольствие, оно того стоит. :)

Как сказал наш одноклубник, (За эти деньги остальное вообще мрак!) (С) Sebastyan :)

Так что если ресурс позволяет, не пожалеешь.! :good

под каждым словом мой утверждающий кивок. Особенно про мрак ;)

Собственно, что и требовалось доказать.

Только что вернулся с тест-драйва Range Rover, турбодизель 4.4 с 8 ст. коробкой. Лучшего еще ничего не встречал.

по пересечёнке, или по ровной дорожке?

Ну пока не поломался то да, хорошо.

Говорят, что новые не ломаются. А те которые до 2006 - го, там да... Даже поговорка есть одна про них )

На ю-тубе может видели ролик с ренжем-приехал с лодкой к речке заехал задом в воду и несколько часов его не могли спасти! В итоге - убитый день, стрельнувшие пневмоподушки, и неизвестные итоговые денежные потери!

Ну если в голове вавки, то тут и рендж не поможет. Тут только к проктологу :)

А я видел как в такой же ситуации на оболоне ФИДЖИК заехал и выехал без проблем у меня еще мелькнула мысль , неужели вода в багажник не заходит ?

• 3 months later...

Господа кому Надоел ИКС ТРЕЙЛ Есть ришение проблемы подарите мне свой автомобиль.БУДУ очень БЛАГОДАРЕН!!!!!!

Господа кому Надоел ИКС ТРЕЙЛ Есть ришение проблемы подарите мне свой автомобиль.БУДУ очень БЛАГОДАРЕН!!!!!!

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

а если в разрезе темы - думаю, что на "горца"... :biggrin а там посмотрим... у меня еще ремонт в двух квартирах... :biggrin

Мне надоел. Готов поменять на 26,5 куе :)

в пр.месяце катал на субаре трибека (с Днепра в Запорожье, потом в Бердянск, затем в Мелетополь и снова в Днепр).

понравилась машинка :)

ток на 150-170 км/ч показывал расход до 27 литра (3-х литровый)

в машине был 4 чела, ходовая работала оч сладко, хотя слышал, что многие

поносят эту машину именно за ходовку.

короче, понравилась машина.

в пр.месяце катал на субаре трибека (с Днепра в Запорожье, потом в Бердянск, затем в Мелетополь и снова в Днепр).

понравилась машинка :)

ток на 150-170 км/ч показывал расход до 27 литра (3-х литровый)

в машине был 4 чела, ходовая работала оч сладко, хотя слышал, что многие

поносят эту машину именно за ходовку.

короче, понравилась машина.

когда брату хундай выбирали, то обкатали трибеку на тестдрайве в Одессе... Ходовая, особенно по одесским дорогам, просто кошмарная, все тарабанит, грюкает, колеса слышно, все трещинки на асфальте слышно... А потом я пересел на заднее сидение и понял, что впереди еще более-менее нормально все было. Короче, это тарабайка не для наших дорог. Хотя вместительная, вопросов нет. Моя кума на трибеке под Суммами попала в лобовое дтп с газелькой на 80+120км (200 в точке соприкосновения) - все живы, без переломов, отделались ушибами.

Вот и я пересел с икса. Теперя я катаюсь на Опель Виваро 2007 2л. турбо дизель, лонг, грузовик. Буду переделывать под пассажира. Должен заметить, что мой бывший по динамике,по сравнению с Виварой, нервно курит в сторонке.

Так что в связи с последними событиями продается viewtopic.php?f=19&t=2722.

Вот и я пересел с икса. Теперя я катаюсь на Опель Виваро 2007 2л. турбо дизель, лонг, грузовик. Буду переделывать под пассажира. Должен заметить, что мой бывший по динамике,по сравнению с Виварой, нервно курит в сторонке.

Так что в связи с последними событиями продается viewtopic.php?f=19&t=2722.

А я подумал недавно, куда ты пропал. Решил полностью уйти, так сказать, в бизнес :)