Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Юмор, анекдоты and etc.

PAN
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Аксакал сказал:

На злобу дня:

Приснился сон:
На дворе 2021 и эпидемия кишечного вируса. Мы все в памперсах и с ностальгией вспоминаем Ковид 19. В масках все же было удобнее...

Баянист?)

17 часов назад, Дима сказал:

Баянист?)

Да ну, он же почти свежий, не раньше апреля - мая выпущенный)))

• Haha 1

Даааа... сказала бабка, рассматривая стринги на рынке... Случись чё и обосраться некуда!

а вот этот вообще понравился)))

Одесский двор. Мужики забивают козла. Из окна 2-го
этажа:
- Моня, принеси маме кефир!
- Мама, отстаньте, я занят.
- Ой не могу! Саре с 3-го этажа ты нашел время принести триппер, а маме кефир -ты занят.

• Haha 1

Врач-сексопатолог пациентке:
— Роза Давидовна, а вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?

— Розочка, как ваш роман?
— Фира, представляете — этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем.

• 2 weeks later...

Рождественские и новогодние праздники приближаются! Предлагаемые коктейли для новых реалий:

Коктейль САМОИЗОЛЯЦИЯ

- 50 гр водки;

- 50 гр коньяка;

- 50 гр виски;

- 50 гр текилы;

- 50 гр граппы;

­- 50 гр абсента.

Смешать, но не взбалтывать.

Запить пивом.

Для продолжения вечера (если понадобится)

Коктейль ЛОКДАУН

Состав тот же. Пьётся сразу после первого. В принципе, пивом можно уже не запивать.

Здоровых всем праздников!

© Виталий Чепинога

Петербурженка пыталась вернуть мужа через гадалку, не справилась с ритуалом и подала на ясновидящую в суд. Тонкостями конфликта поделились в объединенной пресс-службе судов.

В марте 2020 года от Марии ушел супруг. В попытках вернуть возлюбленного женщина обратилась к гадалке Алле, которая взяла за услуги 50 тыс. рублей и рассказала о ритуале.

«Вечером Маша, сидя за столом, должна была зажечь две свечи и взять их в руки, после чего женщине необходимо было представлять супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи. На столе также должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. Длительность действия — не менее 5 минут. Завершив эту часть ритуала, Маша должна была взять фаллоимитатор и выполнить некоторые упражнения интимного характера с названным предметом», — рассказали в пресс-службе.

Муж не вернулся, и петербурженка подала в суд на гадалку, потребовав выплаченные 50 тыс. рублей, а также моральный вред в 1 млн рублей. Алла с претензиями не согласилась и заявила, что Мария «что-то делала не так». Та, в свою очередь, призналась, что часть ритуала с фаллоимитатором не выполняла по причине его отсутствия, а потому нужно разобраться и отложить заседание.

«Объединенной пресс-службе судов г. Санкт-Петербурга Маша пояснила, что муж не вернулся, но за вторую часть ритуала истец ответчику очень благодарна, так как, проделав необходимые упражнения, она поняла, что „ушедший му**к не стоит никаких страданий, вообще“. За приобретенное понимание Маше 50000 рублей не жалко», — отметили в ведомстве.

Суд прекратил производство по делу.

Урок физкультуры в грузинской школе, девочка Манана не может пролезть в обруч. Учитель говорит: "Манана, пэрсик! Иди дамой да! Нэ порти фигуру !"

• 4 months later...
Я вот в школу на лыжах ходил через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходил и всю ночь шел, чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делал. Когда чернила замерзали, кровью писал. На большой перемене спал. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходил, только чтобы лыжи смазать. Лыжную мазь сам делал из медвежьего помета.
У вас сейчас дома ванная, душ. А мы горячую воду покупали на черном рынке. Сто рублей ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь. А лыжную мазь делали из медвежьего помета. Ну и что, что я уже это рассказывал? Ты еще раз послушай деда, дед помрет скоро, и некому будет рассказывать. Что значит — я все только обещаю? Сказал — помру, значит, помру. Дед свое слово держит. Обещал тебе глиняную свистульку сделать — и сделал! Мало ли, что ты не просил. Свистулька — лучшая игрушка. У меня в детстве и такой не было.
Мне дед глиняную свистульку из фашисткой бомбы сделал. Мы с братом, чтобы посвистеть, вдвоем ее еле от земли поднимали, пока она не взорвалась. Деревья в радиусе ста метров повалило, а нам хоть бы хны. Потому что здоровые были, не как вы сейчас. Все натуральное ели: грибы, ягоды, шишки, березовый сок с мякотью.
А воздух какой был! Кислородные подушки тогда как делали? Выйдешь на крыльцо, наволочкой воздух зачерпнешь — и вот тебе кислородная подушка.
Но жили тяжело. Это у вас сейчас пуховики, дубленки. У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытирался, им же укрывался. Им же волков отпугивал.
Сейчас у вас телевизоры, кинотеатры. У нас даже немого кино не было. У нас слепое кино было! Сидишь в клубе, смотришь на стенку и думаешь про Чапаева. Фантазия такая сильная становилась от этого, что я ей дрова колол! Потому что топор занят был все время. Мать им маникюр делала всей деревне — крутилась как могла. А вместо косметики у нее смородина была. Черная — для глаз, красная — для губ.
Покемонов они ловят! Мы знаешь, как покемонов в детстве ловили? Меня отец запер в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрал и у пленных немцев на жвачку выменял. Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять.
Мороженое теперь на каждом шагу продается. У нас знаешь, какое мороженое было? Когда морозы вставали, бабушка обмазывала качели медом, и мы его слизывали. И ничего вкуснее я с тех пор не ел. Потому что трудом доставалось! А вам сегодня все слишком легко дается. Ладно, не хнычь, скажу тебе пароль от моего вай-фая. Dedushka777. Да, опять поменял! Потому что ты, как придешь, сразу утыкаешься в свой телефон. А так хоть послушаешь деда, запомнишь, своих внуков потом пугать будешь.
© Александр Маленков

• 3 months later...
Курьезные перлы спортивных комментаторов:
1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»
2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.
3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.
4. Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.
5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.
6. Пас то хороший, да поле кончилось!
7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.
8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.
9. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.
10. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.
11. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.
12. Аpбитp достал из штанов yдаление.
13. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.
14. Оборона сыпется как штукатурка.
15. Во втором тайме им светило только в глаза.
16. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.
17. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.
18. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.
19. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.
20. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?
21. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!
22. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.
23. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!
24. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.
25. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.
26. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.
27. Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!
28. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия...

• 2 months later...
  • 1 month later...

Приехал командированный мужик в гостиницу, а его поселили в общий номер (коек на 10). Там мужики пьют, матом орут, политические анекдоты рассказывают, а ему смерть как спать хочется...

Вот вышел он в коридор и видит девушку-горничную, говорит ей:

-Если вам не трудно, не могли бы вы мне минуток через десять принести в номер чашечку кофе?

Ну и пошёл назад. Походил по номеру минут пять, а потом говорит:

- Мужики, вы с ума сошли, в гостиницах все номера прослушиваются, а вы  политические анекдоты рассказываете. Не боитесь?

- Да кому мы нужны? Ты че, придурок?

Он, подойдя к розетке в стене, наклонился и говорит:

- Товарищ майор, пожалуйста, попросите принести мне чашечку кофе...

Мужики пальцами у висков крутят. Вдруг открывается дверь и горничная приносит чашечку кофе. Все испуганно замолчали и спать легли.

Утром мужик просыпается - никого в номере и горничная кровати заправляет. Он спрашивает:

- А где все?  

- А забрали всех ночью!

- А меня почему не тронули???

- А очень товарищу майору шутка с кофе понравилась.....

И более современный.

Командированный попал в гостиницу, где нет свободных номеров. Делать нечего, взял двухместный с подселением. А сосед попался жутко храпящий. В конце - концов, страдалец подошел к соседу, нежно поцеловал его и томным голосом сказал:

-Ты спи, спи дорогой!

С этого момента ситуация изменилась. Сам он выспался, а сосед так и не сомкнул глаз.

- Софочка, у тебя вечером машина свободна?
- да.
- дашь мне?
- ну, дам. а про машину зачем спрашивал?

• 3 weeks later...

Даже не знаю где это разместить

В Луцьку хлопець поскаржився в поліцію, бо в «Дії» не відображалось його водійське, яке він купив в інтернеті
За фейковий документ 19-річний хлопець заплатив 4000 грн.
Надрозум забрав на пошті посвідчення, перевірив його в «Дії», і викликав копів. Вони приїхали з розпростертими обіймами і відкрили кримінальне провадження за підроблення документів, вчинене за попередньою змовою осіб.
Тепер хлопцю, і тим, хто йому цей документ зробив загрожує до 5 років на пляшці. Але ще не відомо, хто конкретно понесе відповідальність. Це буде встановлювати слідство.

В 31.10.2021 в 23:53, loboris63 сказал:

Ремень интересно застёгнут)))

Зачем? У неё всегда с собой две силиконовые подушки безопасности. Уже надутые.

Только что, Дима сказал:

Я вам скажу, ну и стрёмная же баба 

Твоя знакомая одесситка?