Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

3x очковый прям в лобовое

Recommended Posts

Был свидетелем последствий... По дороге с Феста...

Являюсь ярым поклонником вашего ресурса и вообще подобного образа жизни 4х4, но к сожалению пока не на чем ездить по бездорожью, потихоньку приобщаю и детвору к этому делу, очень им нравятся всякие джипы на огромных колесах. Так и в этот раз хотели всей семьей попасть к вам на мероприятие в Толокунь, но так и не доехали. Я думаю многие одноклубники и участники феста видили это ДТП по дороге не доезжая Демидова.

Пересматривая всякие там ролики в сети снятые на регистратор во время ДТП редко задумываешся что подобное видео может быть и с твоим участием. Но к сожалению никто от этого не застрахован. И я с радостью пишу сегодня этот пост потому что я могу это делать и моя семья рядом со мной.

В общем ехали вчера на оффроад фест который проходил в поселке Толокунь, хотел чтоб дети посмотрели на настоящие соревнования и покатушки монстров-внедорожников но к сожалению не доехали и попали вот в такую халепу между Лютежом и Демидовом

По самому случаю все ясно и понятно на видеоролике. От себя всего лишь могу добавить что я благодарен вселенной, богу, случаю, не знаю кому еще, что все произошло именно так. Все что пострадало из железа, это стекло, немного поцарапало торпеду и погнулся краешек капота.

А если б остановился чуть раньше или позже, исход ДТП мог быть совсем другой, а так четко "в яблочко" и я до сих пор не понимаю как оно выдержало такой удар...

Взято здесь... Тыц.

Бывает же такое. Водитель - красавчик, все тихо, спокойно.

Водитель просто верх спокойствия, молодец.

хорошо, что все живы и здоровы! Вспоминаю слова инструктора: дорога - это война и если ты выехал из гаража, то будь готов к шальной пуле.

• 3 months later...