Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

А не пора ли ... ?

Recommended Posts

Дорогие Друзья , Товарищи и просто Форумчане. Близится к концу лето 2013 года. Оно радовало нас в одном и огорчало в другом .... ну тельняшка короче , как обычно , но мы продолжали шагать по жизни весело улыбаясь назло всем врагам :biggrin Лето потому что ... И вот скоро осень. Пора дождей , серости а отсюда печальки и грусти по лету . У всех у нас от этого лета останется море приятных воспоминаний - это и новые знакомства , и шикарный отдых , и песчаные ( каменистые ) пляжи , и шашлыки .... Кстати , о шашлыках :) Может добавим ещё одно шашлычное , летнее воспоминание ? Короче , предлагаю организовать в ближайшие пару недель сходнячёк на крутых схылах Днипра. :rus_bal Что скажете ?

Место, время?

Тыж знаешь как у нас, кто предложил тот и организатор. ))

Место, время?

Тыж знаешь как у нас, кто предложил тот и организатор. ))

Ну время - 24 или 31 августа. Место - я б предложил лес на берегу канала в районе Лебедёвки ( мы там как то были уже ) , но так как не всем удобно да и далековато , то можно как обычно в поля возле Троещины.

А что тут организовывать ? :) На месте всё организуется.

Хорошая идея. Если успею, обязательно присоединюсь. Я в Крым свинтил на пару недель.

очень хочу, уже два месяца хочу... Вечно нету времени.

Могу на празднование начала осени, а то на прощание с летом точно не попадаю ))))

теоретически смогу 31 августа (но не обещаю), 24 - никак...

идея класс, а вот с датами засада :(

нам 1 сентября в школу, а еще даже форму не купили :dash3

но постараюсь подтянуться! :girl_witch

идея класс, а вот с датами засада :(

нам 1 сентября в школу, а еще даже форму не купили :dash3

но постараюсь подтянуться! :girl_witch

Дык времени ещё 2 недели. Да и 1 сентября - воскресенье :)

Дык времени ещё 2 недели. Да и 1 сентября - воскресенье :)

для нас 2 недели это ничтожно мало :biggrin

кстати, именно в воскресенье 1-го сентября все и идут в школу, так вродь решили :dash3

кстати, именно в воскресенье 1-го сентября все и идут в школу, так вродь решили :dash3

А тот, кто решил, подумал, что это выходной день даже в школе и за выход на работу в такой день школьному персоналу по КЗоТ положена двойная оплата...

А тот, кто решил, подумал, что это выходной день даже в школе и за выход на работу в такой день школьному персоналу по КЗоТ положена двойная оплата...

Так есть жеж там мудофель-грамотей Табачник, козел - рационализатор от науки...

Велено 1 сентября, а там хоть потоп :dash3

А Вам таки прогулять не камильфо- из принципу ? ) Вот таки 1-го сентября закладывается основной фундамент знаний сумко! :biggrin

Зы

Шо значит Советское прошлое...! :yes

Гы!... :biggrin

Кстати, гугля сказал, что сегодня День пасечника...

Есть повод...Вернее был, день кончается...

да, можно уехать из Совка, но Совок в таких останется навсегда...

прогулять не вариант, т.к. малая в 1-й класс идет, для нее это праздник, шаг в что-то новое, и нет ей разницы, воскресенье это или пятница со средой...

Денис, так вроде бы вам должно быть лучше, как я понимаю, что 1-ое в воскресенье - с работы уходить не нужно... и прочие воскресные прелести совместятся с праздником дня знаний для дочурки-первоклашки... или я чего не догоняю?

Денис, так вроде бы вам должно быть лучше, как я понимаю, что 1-ое в воскресенье - с работы уходить не нужно... и прочие воскресные прелести совместятся с праздником дня знаний для дочурки-первоклашки... или я чего не догоняю?

Да нет, все правильно, только как всегда откладывали до последнего, вот и получается, скоро в школу, а формы нет :dntknw