Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Мега пробки по Киевски.

Guest Pasechnik
 Share

Recommended Posts

Guest Pasechnik

Мы догоним и обгоним Москву.

Наверно с таким лозунгом началась реконструкция развязки на м.Патона в Киеве.

Это жесть. Теперь чтоб попасть с левого на правый берег надо простоять часа 2-3 в пробке или ехать в 5-ть утра.

Такой будет развязка на Патона.

0710b8e61883.jpg

А вот такой сейчас въезд из-за ремонта.

2964389-ti2.jpg

И какого они начали реконструкцию, если Московская не закончена и Подольский тоже?

ответ прост: наобещали с три короба (и прошлая власть и нынешняя внесла в Генплан), деньги заложены понемногу на каждый объект, да и сп*здить надо (для того и у власти) - вот и результат... Начать надо, а закончат другие)))) должны будут закончить - другого выхода не будет((

Хоть так.У нас только латки лепят :aggressive .А при выезде на Семферопольскую трассу больше 30км/ч не поедишь.Там ямы не латали,там асфальт до уровня ям срезали.

Костян

Зато у нас нет таких пробок.

радости полные штаны :biggrin .

У нас многие боятся выезжать на такие дороги.Или в яму попадешь,или в гаишника с радаром

adviceman

я так понимаю до конца года не закончат :hunter

вчера обещали закончить 31-го июля... грят бабло заплатили строителям в полном объеме... :nea

adviceman

я так понимаю до конца года не закончат :hunter

вчера обещали закончить 31-го июля... грят бабло заплатили строителям в полном объеме... :nea

окончательное завершение строительства намечено на 2010-2012 года))))) (такова редакция КМДА), а до 31 июля должны открыть мост, но подъезды (развязки) ещё долго будут делать :rtfm

• 1 month later...

Сегодня ехали на работу с Юлей, она за рулем и на перекрестке Ватутина и Маяковского конкретная пробка гаишники перекрыли Ватутина и стоят ждут когда все разедутся, а нам на П :girl_devil:hunter ерова надо было ехать и урод поворачивал с третьего ряда направо в сторону Петровки так я этому п-ну сигналил и плюнул на стекло. Из-за вот этих и пробки случаются......и дтп

Сегодня ехали на работу с Юлей, она за рулем и на перекрестке Ватутина и Маяковского конкретная пробка гаишники перекрыли Ватутина и стоят ждут когда все разедутся, а нам на П :girl_devil:hunter ерова надо было ехать и урод поворачивал с третьего ряда направо в сторону Петровки так я этому п-ну сигналил и плюнул на стекло. Из-за вот этих и пробки случаются......и дтп

Как я тебя понимаю.Выезжаю с Троещины этим путем(Маяковского-Перова-Освободителей),каждое утро.Всегда в третьем ряду,т.к.первые два однозначно поворачивают вправо,а мне прямо.Бывают случаи(причем часто),что не только с третьего ряда поворачивают направо(на Московский мост-Петровку),а еще и на встречку лезут с последующим правым поворотом,пересекая все три ряда...

Не поверишь,но в тот момент,так хочется превратиться в ГАИшника и совершить акт ...справедливого(единственно-законного)возмездия.

• 4 months later...