Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Масло в АКПП

Recommended Posts

Предыдущую замену делали офиц. что туда лили не знаю. :dntknw

Можно ли использовать даное масло для замены.

Предыдущую замену делали офиц. что туда лили не знаю. :dntknw

Можно ли использовать даное масло для замены.

Если данное масло - ATF Dextron 3 , то можно. Ну а нужно лить Nissan ATF Matic D

Уважаемый, Саша!

Отправил письмо в личку, но, видимо, что-то не сделал. Оно не дошло. Хочу узнать, где находится ваше СТО и пообщаться на предмет промежуточной замены масла и дальнейшего ТО. Все делал до сих пор на КийАвто. Промежуточная замена, потому что 1 год наступил раньше, чем 15 000.

По ходу все выпивают... Какое письмо не дошло в личку? Масло в АКПП меняеться не через 15. Вы не туда пишете.... Или не так называете :D Но... Пользуясь случаем, тоже, хочу передать привет.

Уважаемый Саша!

Тоже хочу пообщаться на предмет замены масла. (прошло пару месяцев, но на таком моторе я уже ресурс откатал :D ) . И вообще посмотреть что к чему... А то я на треек для квадроцыклов звехал как-то... Не по себе теперь...

Пы.Сы. Я точно знаю, где Ваше СТО!

По ходу все выпивают... Какое письмо не дошло в личку? Масло в АКПП меняеться не через 15. Вы не туда пишете.... Или не так называете :D Но... Пользуясь случаем, тоже, хочу передать привет.

Уважаемый Саша!

Тоже хочу пообщаться на предмет замены масла. (прошло пару месяцев, но на таком моторе я уже ресурс откатал :D ) . И вообще посмотреть что к чему... А то я на треек для квадроцыклов звехал как-то... Не по себе теперь...

Пы.Сы. Я точно знаю, где Ваше СТО!

Не знаю, что Вы там выпиваете, но текста не понял

А то я на треек для квадроцыклов звехал как-то... Не по себе теперь... . Какие-то претензии к формулировке или семантике?

Борис, чего Вы в штыки воспринимаете? Если по делу - тема о масле АКПП. 1 год или 15000 - речь, по видимому идет о масле движка, так как регламент замены масла акпп явно не 15.... Тоесть Вы не туда пишете... Помимо этого: ЛС Саша точно читает. И отвечает. На каждое.

Есть тема отдельная... насчет СТО Саши.

А остальное - ну выпиваем все что горит :D И Вам советуем при встрече на первом же слете :drinks

Сорри, тему не нашел. :blush А в личку Саше написал, но, видимо, что-то не то сделал и письмо исчезло. Саша мне вчера через ЛС ответил и мы очень плодотворно пообщались. Если что нарушил или кого обидел, прошу прощения. Больше не повторится :)

• 1 month later...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли в акпп масляный фильтр и надо ли его менять вместе с маслом? И еще вопрос насчет прокладки. Меняется ли она?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли в акпп масляный фильтр и надо ли его менять вместе с маслом? И еще вопрос насчет прокладки. Меняется ли она?

Добрый вечер.

Ответ - три "да".

Совет - Вам сюда. http://x-trail-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=2&t=59

он с железной сеткой. в принципе, можно и вымыть, ей ничё не станет.

новый стоит денег. можно прикупить, а там по ходу дела смотреть,что со старым.