Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Петиция

Recommended Posts

Привет всем, у кого есть желание, возможность, интерес - подпишите петицию

Петиция

В двух словах - петиция на ограничение въезда президента Украины, кабинета министров и членов их семей в ЕС и США и заморозку их счетов в связи с отказом и тормозами принятия решения о всуплении в ЕС.

думаю дискутировать не стоит - надо или не надо, каждый вправе решить сам.

• Replies 396
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я смотрю что все не понимают что тема закрыта.   Ну ок.

думаю дискутировать не стоит - надо или не надо, каждый вправе решить сам.

думаю, что тогда и вывешивать не нужно было... кто хочет/хотел, тот уже давно нашел сам и подписался... :yes

Полностью согласен с PAN.

НЕ НАДО ДУМАТЬ ЗА ДРУГИХ.

Глухих и слепых уже не осталось.

что за вброс? я только зашел на страницу, а там уже написано, что "спасибо за ваш голос, вы уже подписались под петицией"...

До чего технологии дошли: мысли реализуют!

ПыСы У меня нормально - нудная регистрация

Призвать Обаму ввести персональные санкции против Януковича, Азарова энд со он

Лично я против политизации автомобильного форума. Этой херни и по ящику хватает.

Лично я против политизации автомобильного форума. Этой херни и по ящику хватает.

в тяпницу вечером, под бокальчик вискаря, можно и политику порешать )))

Есть две профессии, которые знают, как вывести страну с кризиса - таксисты и парикмахерши. :biggrin

Призвать Обаму ввести персональные санкции против Януковича, Азарова энд со он

Вот так от лайков в интернете введет персональные санкции против лидеров суверенного государства? Ни с того ни с сего?

Вряд ли, к сожалению...

А если введет то что? Бензин подешевеет? Пенсии поднимут? Что произойдет?

Дрібничка, але приємно

Классовая ненависть?

P.S.

- Куме, а куме! А шо таке щастя?

- Щастя?... Це коли у сусіда корова здохла...

- О?! А повне щастя тоді ж що? Га?

- Ох куме... Повне щастя, я Вам скажу, це коли у сусіда корова здохла і хата згоріла!

Есть такая поговорка: Хохол родился - еврей заплакал! Так вот, что я хочу этим сказать- Европа не меньше Украины (а скорее даже больше) заинтересована в подписании ассоциации....

ЗЫ

Я надеюсь ход моих мыслей понятен!

а я с PAN не согласен, и хорошо что вывесил

Аксакал а вы ящик не смотрите :D )

RoadRunner где вы классовую ненависть разглядели то , интересно кто кум то?)

k-55 Европа не меньше Украины заинтересована в подписании ассоциации.... ? а кто все же больше? вы то как? чет все хотят бензин европейский, и покупают авто импортное, а не Заз

конечно удобнее смотреть на все через окно автомобиля, но там ведь дети, студенты, а мы не будем форум политизировать, покатушки устроим, если не заглохнем на бадяге что в баке)

наша хата з краю

а я с PAN не согласен, и хорошо что вывесил

Аксакал а вы ящик не смотрите :D )

RoadRunner где вы классовую ненависть разглядели то , интересно кто кум то?)

k-55 Европа не меньше Украины заинтересована в подписании ассоциации.... ? а кто все же больше? вы то как? чет все хотят бензин европейский, и покупают авто импортное, а не Заз

конечно удобнее смотреть на все через окно автомобиля, но там ведь дети, студенты, а мы не будем форум политизировать, покатушки устроим, если не заглохнем на бадяге что в баке)

наша хата з краю

а если завтра покупать не за х... будет, и не только бензин, а и хлеб с молочкой???

вы хоть этот документ читали? я его на форуме пару месяцев назад вывешивал? или так, лишь бы поговорить?

зы: а я с Вами не согласен... и что, драчку сейчас здесь начнем???

Народ. Давайте не будем? Везде будет плохо - и с рашей, и с европой. Лучше всего иметь стабильную независимость, без потребностей в ассоциации куда либо...

Лучше всего иметь стабильную независимость, без потребностей в ассоциации куда либо...

эт точно... :yes

но вы же думаете, что не стоит вывешивать, почему я должен думать иначе))

я думаю правильно что человек вывесил.

и почему сразу драчку???

не согласен так и ладно) вон посмотрите кого подсовывают киевлянам

как только подпишем торговое соглашение, так кушать будет нечего? юморной вы мужик. Так и так есть нечего, все без ГМО :D , а некоторые и это купить не могут, а другие на халяву привыкли жить.

две недели назад мы готовы были подписать , а потом вдруг нет, почему об этом не говорить год назад, пять лет назад.

вы весь документ прочли? с чем не согласны?

Народ. Давайте не будем? Везде будет плохо - и с рашей, и с европой. Лучше всего иметь стабильную независимость, без потребностей в ассоциации куда либо...

это вы о США :D

началось... :russian:(

но вы же думаете, что не стоит вывешивать, почему я должен думать иначе))

а Вы и думаете иначе...

вон посмотрите кого подсовывают киевлянам

да не хочу я ничего смотреть... вообще НЕ ХОЧУ...

как только подпишем торговое соглашение, так кушать будет нечего? юморной вы мужик.

:D кушать будет - хоть завались... :yes вот только денег у Вас не будет... :yes по крайней мере, если и будут, то в разы меньше... первых лет 5-ть так точно...

юморной это Вы, однако...

другие на халяву привыкли жить.

это Вы наверное о себе, любимом...

с чем не согласны?

в первую очередь с тем, что для европейских товаров открывается беспрепятственный и беспошлинный ввоз в Украину, практически на следующий день после подписания... а вот украинские товары _блом не вышли, простите - стандартами, чтобы попасть на рынки ЭЭЭвропы... это основное... при этом, сомнительна продажа даже на внутреннем рынке своих же товаров, которые не соответствуют ЭЭЭвропейским стандартам... Вы вообще понимаете о чем идет речь??? или только безвизовый режим в голове???

все вокруг кричат: ценности-ценности... начните с себя в первую очередь... не гадить, не с_ать на улице и в парадном, не гопничать, иметь грамотную речь и правописание и пр., и пр., и пр. а там глядишь - и ценности придут... это я не о Вас лично, поймите правильно...

если не обо мне, то зачем писать, как то на хамство уже похоже, а мы ведь не знакомы, что бы судить. аговорите начните с себя, похоже начали :to_become_senile

виза? да знаете как то проблем с визами нету)

а про халяву это вы зря) в мою сторону, но я промолчу :buba

вы истинный борец за наши товары, ток почему на Бегемоте а, не на ЗАЗ Forza к примеру.

согласны есть гмо курочку и не хотите знать, что за курочка, лишь бы наша?)) не важно что стандартам не соответствует лишь бы наше, хоть и г...

в магазинах бываю редко, но много вы наших товаров видите

это все с чем не согласны?) однако) вы еще забыли сокращение рабочих мест, наши двигатели для самолетов, и космическую отрасль, но это так

главное же не гадить( даже в инете), не гопничать(даже в инете) а вы драчку :good

если не обо мне, то зачем писать, как то на хамство уже похоже, а мы ведь не знакомы, что бы судить. аговорите начните с себя, похоже начали

а петиция о Вас??? так чего Вы туда лезете? это шутка, но в каждой шутке...

я потому и написал, чтобы Вы не приняли это лично к себе... но, к сожалению, Вы это не поняли... или не захотели понять... многие всегда читают строки, и читают в них только то, что хотят прочесть... не замечали???

а про халяву это вы зря) в мою сторону, но я промолчу :buba

даже не знаю, что и ответить теперь... на кого Вы намекали??? судя с Ваших строк, то наверное же на меня...

вы истинный борец за наши товары, ток почему на Бегемоте а, не на ЗАЗ Forza к примеру.

вот чудак человек (или прикидывается)...

товары это одно, а что стоит за товарами и услугами??? не понимаете?

наши же с Вами доходы, доходы наших детей, пенсии наших родителей и пр., и пр., и пр.

или теперь Европа нас будет всем обеспечивать?

согласны есть гмо курочку и не хотите знать, что за курочка, лишь бы наша?)) не важно что стандартам не соответствует лишь бы наше, хоть и г...

да бывали мы в Европе, ели и ихнее... так вот, что я Вам скажу - ихнее тоже г... порой, такое Г..., даже покруче нашего г... у нас можно свободно купить и не г..., были бы деньги и желание...

в магазинах бываю редко

это как так? в лесу живете? как Лыковы в тайге? на всем своем? завидую!!! :good

магазинного значит, практически ничего не покупаете...

простите, а зачем тогда Вам Европа/США или еще чего???

это все с чем не согласны?)

в основном ДА! а что, мало???

вы еще забыли сокращение рабочих мест, наши двигатели для самолетов, и космическую отрасль,

а это одно из другого вытекает... если товары/услуги продать невозможно, то что делается с производством этих товаров и услуг, с людьми и т.д.??? процветают, что ли???

и не только то, что Вы назвали... речь идет о всех товарах и услугах, которые Вы видите вокруг... без исключений...

может, именно Ваше производство товаров/услуг и сертифицированно по европейским стандартам, я ведь не знаю... поэтому Вы на это именно так и смотрите...

главное же не гадить( даже в инете), не гопничать(даже в инете) а вы драчку :good

пусть не самое главное, но одно из самых главных!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.