Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Кино смотрим? Обсуждаем тут.

Guest Pasechnik
 Share

Recommended Posts

Guest Pasechnik

Посмотрел "Обитаемый остров - Схватка".

Так себе, игра актров на 3-ку. Бумажные танки, короче никакой.

А вот "Ангелы и Демоны" понравились. Том Хенкс чем взрослее тем интереснее роли.

мне вообще нравится Том Хенкс да и Ден Браун со своими книгами - красавчеГ)))) Хоть экранизация и уступает книгам, но смотрел на одном дыхании что "Код Да Винчи" что "Ангелы и демоны". Теперь жду выхода в свет новой книги (продолжение трилогии), которая выйдет в сентябре.

А я давече "Ликвидацию" пересмотрел полностью. Хорошая киношка.

Сагласен-- весчь! :good

мне вообще нравится Том Хенкс да и Ден Браун со своими книгами - красавчеГ

А мне нравится Ким Бесингер со своими... :biggrin Вот это женщина!!!

А кто помнит по детству был такой мульт Хранцузский -"Властелины времени" вотя от него тащился наверно раз двадцать смотрел. В киношку нахаляву бегал.

А кто помнит по детству был такой мульт Хранцузский -"Властелины времени" вотя от него тащился наверно раз двадцать смотрел. В киношку нахаляву бегал.

Этот мультфильм видел в далёком детстве в кинотеатре.

На детскую неокрепшую психику он произвёл неизгладимое впечатление.

И билеты по 10 коп.

f0d32e6aa2acba8c65a4a8f2b1e0.jpeg

5c00b5bf81811619d2259671678e.jpeg

1bb1d4f48e16618348500f4c4804.jpeg

Да-а-а!!! Классный мультик!!!!

• 2 weeks later...

Кто смотрел Терминатор 4????? Раскажите, стоит идти в Кинотеатр или падаждать нормальной пиратки? :help

AndyEn

я в кинотеатре "Блокбастер" на Петровке смотрел в день премьеры. Фильм классный и смотреть ОНЛИ В КИНОТЕАТРЕ!

Кстати в "Блокбастере" 12 кинозалов. Приезжаешь в любое время и спокойно без резерва можешь купить билеты на любимое место в любом зале.

Цена билета на сеанс в 22.35 был 55 грн, это желтое кожаное с опускающейся спинкой кресло, по центру

AndyEn

я в кинотеатре "Блокбастер" на Петровке смотрел в день премьеры. Фильм классный и смотреть ОНЛИ В КИНОТЕАТРЕ!

Кстати в "Блокбастере" 12 кинозалов. Приезжаешь в любое время и спокойно без резерва можешь купить билеты на любимое место в любом зале.

А где этот Блокбастер?? :popcorm Тогда буду в Кинотеатре!

AndyEn

Если ехать с Петровки в сторону Московского моста, то по правой стороне за МЕТРО есть супермаркет электроники ФоксМарт, сзади него "Блокбастер" Один из крупнейших развлекательных центров Киева и Украины. Также там есть 3D cinema iMax эффект трехмерного изображения, говорят, что ОЧЕНЕЬ КРУТО особенно ужастики.

AndyEn

Если ехать с Петровки в сторону Московского моста, то по правой стороне за МЕТРО есть супермаркет электроники ФоксМарт, сзади него "Блокбастер" Один из крупнейших развлекательных центров Киева и Украины. Также там есть 3D cinema iMax эффект трехмерного изображения, говорят, что ОЧЕНЕЬ КРУТО особенно ужастики.

ОГО! Нада будет заскочить как нибудь! Я понял где это. Спасиба :yes

• 3 weeks later...

Друзья подогнали семисерийный штатовский сериал "Ирак - поколение убийц". Рассказ про отдельно взятое подразделение морпехов во время наступления на Багдад. Очень рекомендую, хотя до Черного ястреба далековато...

Недавно "Зодиак" скачал. Супер!!! Кто смотрел?

это про него?

Фильм про маньяка,на реальных событиях.Мне понравился

Guest Pasechnik

"Игры власти"

Жесть, хоть фильм и америкосовский и про их гнилу систему, но очень понравился.

Афлек, Рассел Кроу. Игра актеров на твердую 4+. Есиь конечно пара косяков, но в целом до последнего не понятно кто продался :) Вообщем кто любит не сопли - советую.