Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Резиновые отбойники капота и задней двери

Recommended Posts

• Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

65829-JK00A Отбойник задней двери

Рома, по этому номеру бьется отбойник капота...

впрочем, они наверное идентичные...

есть и на зад, № 90815 http://nissan.epcdata.ru/x-trail/tnt31/7375-qr25de/body/900/?full=900A_001

разница таки есть, в одной букве:

капот: 65829JG00A
№ 62840 здесь: http://nissan.epcdata.ru/x-trail/tnt31/7375-qr25de/body/650/?full=650A_001

задняя дверь: 65829JK00A или 65829JG40A
№ 90815 здесь: http://nissan.epcdata.ru/x-trail/tnt31/7375-qr25de/body/900/?full=900A_001

• 2 weeks later...

у меня на 5-й двери резиновый отбойник уже краску протер (даже под заводскими пятаками бронепленки есть следы протирания краски до металла). что делать? закрасить и ждать, пока снова протрется? хэлп!

у меня на 5-й двери резиновый отбойник уже краску протер (даже под заводскими пятаками бронепленки есть следы протирания краски до металла). что делать? закрасить и ждать, пока снова протрется? хэлп!

я немного их вкрутил, а на месте, куда они садятся - наклеил виброизоляцию.

подкрасить и сделать как Юра или как я ( сразу после покупки большой пятак бронированной плёнки поклеил там)

во так 008d5f2e85fd.jpg

купил мелкий тюбик краски на автобазаре, закрасил и забыл. не протирается больше.

• 1 month later...
  • 2 years later...

Стёрлись пупырышки на отбойниках да и сама резина стала твёрже. Было принято решение о замене.Цена новых 86 грн.шт.как и писалось выше они с капотными идентичны.Только не понимаю почему фото прикрепились вверх ногами.

20160409_153105.jpg

20160409_153130.jpg

20160409_153118.jpg

@Белый, дай сцилку. У мене теж на підході.

На что именно ссылку? Я у своих поставщиков брал.А номерок детали на фото. Если есть потребность и могу узнать по чёМ нынче, а то цены сейчас не стабильные.

Я заклелил толстым двухсторонним скотчем где-то года два назад. Пока держиться.

Была бы бронепленка - заклелил бы ею в 5 слоев ).

Я заклелил толстым двухсторонним скотчем где-то года два назад. Пока держиться. Была бы бронепленка - заклелил бы ею в 5 слоев ).
я наліпив стп в місці дотику цих відбійників. Але самі відбійники страждають...

Если есть потребность и могу узнать по чёМ нынче, а то цены сейчас не стабильные.

Якщо не важко, дізнайся про ціни пліз

Если есть потребность и могу узнать по чёМ нынче, а то цены сейчас не стабильные.

+1 )))

+1 )))

сегодня по 100 грн. шт. думаю на екзисте дешевле

Соберите заказ , хотя бы штучек на 10 и я вам их привезу по 2,5 у.е. ( может по факту и дешевле получится ).

зы. такие , бляха , стеснительные все )

нескромный вопрос - а что с ними не так? Зачем их менять? Я свои сегодня посмотрел - вроде как в норме... А то что защитную пленку протерли, так у меня это еще в первый год эксплуатации было... Пленку поменял и езжу дальше... Меня больше начинает нервировать стук явно в замке багажника...

Стёрлись пупырышки на отбойниках
Будьте любезны, объясните роль пупырышков и можно ли без оных эксплуатировать автомобиль?

нескромный вопрос - а что с ними не так? Зачем их менять? Я свои сегодня посмотрел - вроде как в норме... А то что защитную пленку протерли, так у меня это еще в первый год эксплуатации было... Пленку поменял и езжу дальше... Меня больше начинает нервировать стук явно в замке багажника...

А это может быть как раз не отрегулированны отбойники.

Меня больше начинает нервировать стук явно в замке багажника...
теж є така біда. Металеве блямкотиння, кумарить останнім часом ;( як лікувати?

Я сьогодні придивився - мої пупиришки теж стерлись, але в цілому резинки нормально тримаються. Яка дійсно роль цих пупиришків? 

І якщо збиратись будуть, то я в долі. 

Доречі, а в капоті такі ж самі стоять?

І якщо збиратись будуть, то я в долі.  Доречі, а в капоті такі ж самі стоять?

+1 )))))