Sign in to follow this  
PAN

Планирую на Троицу (06.06 -08.06) съездить в Карпаты.

Recommended Posts

Guest Pasechnik

Могу дать контакты в Соколе. 25 до Каменца и 25 до Хотина. Кормят на убой, есть свой мини зоопарк (собачки, кошки, гуски и т.д.) можно с хозяином и на рыбалку на змей (Угря) скатать. Вообщем провереное место и очень хорошее.

И еще был под Буковелем, тоже могу дать контакты в Яблунице. Все остальное не знаю. А ну еще под Мукачево, но мне там не понравилось, вернее жить можно а вот питание так себе.

Pasechnik

ОК! давай на всякий случай! тем более на угря никогда не ходил! :)

а сюда уже еду, заказал домик и часть оплатил... семья собирается... :D

по приезду расскажу, надеюсь с фото... :biggrin

Guest Pasechnik

PAN

Отправил в личку. Хорошо покататься и ждем отчета :)

Как и обещал - миниотчет о поездке:

выехал в пятницу из дому в 14-30, через загруженность трассы на Житомир ("день освобождения Киева") тянулся киллометров 70-90 со скоростью 60-80 кмюч. в плотном потоке. ближе к Житомиру стало чуть по-веселее. после Житомира ухожу на Новоград, Ровно, Львов, дорога переполнена ремонтниками но есть приличные участки где можно двигаться 150-170 км.ч. приехалк повороту на Оров в 20-45... свернул с рассы Киев-Чоп в сторону Орова где началась дорога, ну практичеки бездорожье а мосты через реку Стынава - это сплошные асфальто-бетонные ямы различной глубины - где-то наверное до 20-30 см.

Приехал в Оров в 21-47, уже стемнело и начинался хороший такой дождь, так- что фоток подьема в горы нет.

на карте обозначены красными кругами место поворота на Оров, само село Оров и приблизительное расположение базы... с которой кстати великолепно видны Борислав и Трускавец...

c1da2a4dfb59.jpg

Полез наверх в кромешной темноте, дорога еще та.... валит ливень как из ведра.... но бегемот упрямо лезет вверх, правда со скростью 5 км.ч и менее... не хватает осещенности глубины каменных ям, так что лезу очень аккуратно и медленно... льет ливень... ближе к вершине есть глинистые учатски где бегемота слегка водило из стороны в сторону на узкой дороге (в кромешной тьме) пару раз очко сыграло чтобы не повело с дороги в сторону вниз :)

но рубеж был взят и бегемот с его пассажирами и водителем был наверху у базы где-то в 23-30 23-45...

и здесь ударил такой ливень (я за жизнь таких видел мало), что у меня появился страх что бегемота смоет с горы... :) и начал искать место чтобы покрепче запарковаться... :) но все обошлось... :)

о дороге в горы можно судить о фото (но есть места метров по 20 где сплошные камни и грязе глиняное болото, но этих фоток нет :( так как никто из моих не захотел вылезать из машины :) )

bf61b943da68.jpg

2e9f9cdcf4d2.jpg

45ef67ffd8d5.jpg

2190f99a8ac9.jpg

f571d682e326.jpg

735ea0d09e67.jpg

наверх ездили только УАЗы и ГАЗ-66, мой бегемот стоял в гордом одиночестве...

176117c58bdc.jpg

также встречаются вот такие мосты:

a3882335ea04.jpg

8b1a8b52a776.jpg

913790471906.jpg

это дорога в самом селе Оров, внизу...

a7f5c5690971.jpg

об отдыхе и природе можно судить с последующих фото:

облака под нами:

7fe97938374b.jpg

49df292869b2.jpg

86c436b79623.jpg

вид на Борислав:

35d657314325.jpg

в этом, так называемом "озере" ловится форель, грамм на 200-300, клевало на белого:

04624d8d888c.jpg

наш домик № 6 (кто решится поехать советую заказывать домики № 6 или № 7 (так как они ближе к кафешке, меньше подыматься в гору... т.е. более удобные):

d077825b4fcd.jpg

175e8e862350.jpg

37dd6e1330b5.jpg

010284daf59f.jpg

f3412030ad3a.jpg

ea3c409ddd72.jpg

ну, наверное хватит... :)

спасибо за внимание! :thank_you

P.S. выехал обратно в 9-45 с горы, в 10-45 был внизу... пошел по трассе Тернополь, Ямполь, Збараж, Чуднов, Житомир, Киев... был в Киеве в 18-00, в 19-15 выехал с мойки... может выходной день, но эта дорога значительно по-свободней, гайцев меньше...

:)

Зачетно, и размер фотографий конкретный - аж страничка подтормаживает при просмотре :)

k-55

спасибо! но, размер уже уменьшил, соконфетники попросили... :biggrin

Guest Pasechnik
:good Молодец. Западная как всегда хороша :)

PAN

Супер!!!.....красота.....

Я в карпаты уже давно сгонять хочу, грибочков белых пособирать :drinks