Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Резко побежало масло

Recommended Posts

Вообщем такая приключилась хрень. Стою на светофоре тут сигналит рядом стоящая машина и водила мычит мне на колесо, открываю дверь думаю что со колесом проблема а там дым валит, а потом уже и с под капота. Короче выгнал всех с машиной заглушил, открываю капот, а там все в масле вся нижняя часть а точнее вся коробка. Ах да машина 2,5 акпп, 2005г 140 к пробега. Пока стоял набежала реально огромная лужа. Завел хотел отогнать с перекрестка, машина завелась без проблем но не поехала. Кто что может сказать может было похожее?

Вообщем такая приключилась хрень. Стою на светофоре тут сигналит рядом стоящая машина и водила мычит мне на колесо, открываю дверь думаю что со колесом проблема а там дым валит, а потом уже и с под капота. Короче выгнал всех с машиной заглушил, открываю капот, а там все в масле вся нижняя часть а точнее вся коробка. Ах да машина 2,5 акпп, 2005г 140 к пробега. Пока стоял набежала реально огромная лужа. Завел хотел отогнать с перекрестка, машина завелась без проблем но не поехала. Кто что может сказать может было похожее?

Как-то однобоко , масло там и там в норме и если да и не поехала то коробка ну думаю ты и сам отпишешься !

Проблема оказалась проста проржавел штуцер крепления трубки в радиатор. Пришлось сделать напрямую. А так радиатор под замену.

0a2ac2c7df3e.jpg

de3e05d9240e.jpg

Вот наши соли и вся остальная химия на дорогах к чему привела 

Радиатор который на охлаждение двигателя, а внизу радиатора есть вход и выход для шлангов с коробки. Думаю зиму откатаю и потом на весну поставлю