Sign in to follow this  
rds05

Икс VS CRV. Борьба двух поколений

Recommended Posts

17 часов назад, Дима сказал:

Олег, очень приятно твое отношение, но есть немало но)

У срв отличные движки К серии. Есть свои нюансы с распредвалами относительно вязкости масла.

В раве, как ты говорил - мало места. Но зато движок - все сгниет, Тойота останется)

Санта - это шагом ближе к автобусам. Малый ход подвески, даже по сравнению с кроссовиками. Но есть хорошие дизельные движки. 7мест.

Митсу...2л +- как ниссан. Имхо. 3л - хорошие движки.

Оппозиты на субарях неплохи, но 4 цилиндр у них болезненный, наск мне известно. Зато есть отличный полный привод. У ровесника т30 внутри так же по-спартански.

Спортаж, в особенности новый - просто мимо.

Любая машина хороша, если любима.

Моя...ныне моя, например, в семье с 2004. И будет дешевле и лучше найти, и втулить, вместо QR,  какой нить SR de(tt) или Тойоту. Вопрос в монтаже и коробке.

Если такое произойдет, думаю, Саня справится)

Якщо насправді то не так і багато но...))) але автомобіль-автомобілю різниця побувши тут на сайті я зрозумів що в нісанів є підводні камні та щей не мало ((( не можу сказать що розчарувався а трішки почуття страху що можу не впоратись або забракує коштів ...  

1 час назад, Oleh_Petrovych сказал:

Якщо насправді то не так і багато но...))) але автомобіль-автомобілю різниця побувши тут на сайті я зрозумів що в нісанів є підводні камні та щей не мало ((( не можу сказать що розчарувався а трішки почуття страху що можу не впоратись або забракує коштів ...  

:1f60f: все ездят, все целы. Почему у тебя будет плохо обязательно? Все будет нормуль.