Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Че там вы говории о том что Икс слабый?

Guest Pasechnik
 Share

Recommended Posts

Guest Pasechnik

:biggrin

Нате, почитайте :)

Началось наверно как и большинства обладателей туриков. Включая дворники зимой замечаем что они еле ползают по лобовику, сгорает предохранитель - да и бог с ним поменяем. Так я раз поменял, два поменял ну и жалуюсь своему мастеру - что за хрень? Болезнь говорит механизма, от температур, влажности и регентов там все в ж%:№у ржавеет и не работает, давай я говорит тебе его разберу почищу, смажу и все будет в порядке. Но как обычно мы же все занятые... Вчера включаю дворники, раз махнули еле еле, два махнули .... и как выстрел.... все на фотках и попадалово на деньги... Итог - найдите время, снимите, разберите, смажте механизм и будет Вам счастье. Не повторяйте моих ошибок..

Всем привет! На Туре езжу месяц, раньше с дизелями дел не имел, заехал на диагностику, сказали стук в двигателе(типа как компенсатор стучит) замерили компрессию нет её во втором целиндре. Офицалы говорят надо разбирать двигун, и искать неисправность, комп ошибок не выдаёт. Кто что думает по этому поводу, что может быть?

И многое другое :blum3

http://www.touareg-club.net/forum/forumdisplay.php?f=18

Pasechnik

также на форумах туарегов (российских) видел темы/сообщения о ржавчине... :)

если еще натолкнусь, выложу ссылки... :)

мужики, ну какой смысл этим заниматься.

Адекватный человек и так должен понимать, что никакая техника не совершенна и у каждой случается неприятность рано или поздно начитая от иголки или гвоздя которые гнутся и ломаются аж до шатлов американских, которые просто взрываются в небе после 10 секунд от старта...

Я думаю, что если случается какая-то проблема, то нужно ее просто решать, а результаты решения выкласть на форуме. Может кому-то понадобится, дабы не изобретать велосипед.

• 2 months later...

Нашел, шо сравнивать :biggrin

Икс японец, а то - эксперементальный кореец, собранный на базе старых технологий, с миру по нитке...

А по поводу "рамника" - это не круто, это старая технология производства внедорожников, шоб кузов не крутило и стекла не вылетали. Будущее за кузовом с интегрированной рамой! :biggrin

...

А по поводу "рамника" - это не круто, это старая технология производства внедорожников, шоб кузов не крутило и стекла не вылетали. Будущее за кузовом с интегрированной рамой! :biggrin

С точки зрения использования на асфальте - может быть... А если говорить о бездорожье - очень сомнительное заявление...