loboris63

Админам!

Recommended Posts

Опять появилось сообщение Оперы "Внимание вредоносный сайт."!

cc97b0ad8746ab34083e1300c3658b865d488b23

)))) полечили

Снимок.JPG

так что можно дальше пользоваться - вирусов нет)

Опять((((((((((( Кто же это к нам настойчиво домагается?

Опять((((((((((( Кто же это к нам настойчиво домагается?

та даже вопрос не в "кто", а "каким способом"..  Почистил уже с утра заразу эту и новые заплатки поставил.. Посмотрим.

Добрый день!

Помогите пожалуйста удалиться из вашего замечательного форума? Админы на связь не выходят.

Мы не удаляем пользователей и не удаляем просто так сообщения. Если вам мешают письма приходящие на почтовый ящик, вы можете отключить уведомления через настройки профиля.

а может есть смысл как-то прибить/закрыть  все однотипные темы по резине и оставить одну "Шины, Диски" в тюнинге, как наиболее значимую?

всюду одно и то же перетирается по нескольку раз

логично. надо определиться какую оставить

а чего вверху сайта на картинках, которые меняются, Т-30 и Т-31 с "X-TRAIL" на месте номерных знаков, а Т-32 на бляхах?

Так с Испании к нам бляхи не загоняют - невыгодно.)))))) То его там сфоткали.

Мужики, последние пару недель, заходя на форум или при открытии тем и сообщений постоянно вылезает сначала вот такая херня:

570d8cf323e0a964e6105f1742ac55335f858a36

а за ней может вылезти такая:

72278222279a711234a7254ffd4d43c95f858a36

Честно говоря, слегка подз##бало, чё с этим можно сделать?

2 минуты назад, Аксакал сказал:

Мужики, последние пару недель, заходя на форум или при открытии тем и сообщений постоянно вылезает сначала вот такая херня:

570d8cf323e0a964e6105f1742ac55335f858a36

а за ней может вылезти такая:

72278222279a711234a7254ffd4d43c95f858a36

Честно говоря, слегка подз##бало, чё с этим можно сделать?

Можно! Скинуть всем и платить зарплату админу что бы он приводил сервак в состояние нормальное) 

Кинь клич, номер карты, обществом поможем...

Я думал, что эта бяка у меня одного...

13 часа назад, Аксакал сказал:

Кинь клич, номер карты, обществом поможем...

Я думал, что эта бяка у меня одного...

не. так не прокатит))) суть проблемы в том что обычный дешевый сервак-хостинг поставляется "как есть" и там нет никаких опций и он слабый. Если же брать выделенный подороже (как у нас) - то фактически это чистый комп. Туда сам ставишь операционку и настраиваешь как что хочешь. Со временем там появляется мусор, логи растут, всякие косяки лезут. И его надо админить в принципе постоянно. Вот так у нас и пошло - файлы какието, база вырасла, я периодически что то меняю делаю и оно тоже требует внимания... И сюда нельзя "один раз запустить админа - он сделает все". Он попросту не разберется за 1 раз. Надо постоянно его поддерживать. У меня на одном проекте есть такой спец - поддержка того сервака обходиться в 1400 у.е. в мес. Мы запаримся скидываться, если качественно))))))) 

Но есть и хорошая новость. Я в принципе обладаю достаточными знаниями в администрировании серверов. Вот с наличием времени для этого чуть дела похуже. В общих чертах я знаю где проблема и в чем она. Скоро буду переносить форум на другой сервак и заодно починю эту беду. Но за предложение скинуться спасибо!

Виталя, ты пошаманил уже? Перестали вылезать эти фиговины и грузится более-менее нормально.

4 минуты назад, Аксакал сказал:

Виталя, ты пошаманил уже? Перестали вылезать эти фиговины и грузится более-менее нормально.

Пока кое что отключил . Оно стало лучше но другое повылазило))) в процессе ))

В 21.03.2020 в 12:22, Аксакал сказал:

Пошаманил... Вчера сел шаманить в 12:00-13:00. Закончил шаманить 5:15 утра.  И сегодня еще пару заклинаний мутить пришлось.

На серваке не только форум. + всякие нестандартные штуки типа поисковых движков и мешок самописных скриптов. 

Вот о чем я говорю - если за такое кому то платить ток капец  как это будет недешево.   

Виталий, уровень нашего доверия  тебе просто зашкаливает...И никакими деньгами не измерить нашу благодарность за твою тяжёлую, но такую нужную для нас работу.:k0512::k0507: