Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Кожаный салон!

Recommended Posts

Вот интересует вапросик, реально себе зафигачить кожаный салончик :) И скока это мне влетит?

• Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заезжал недавно в КийАвто рядом стоял черный, обтянутый бежевой кожей, по аналогии с заводской.

готовь около 1500-2000 у.е.

Заезжал недавно в КийАвто рядом стоял черный, обтянутый бежевой кожей, по аналогии с заводской.

Хера се! :shok

AndyEn

А ты думал. Тогда чехлы под кожу шукай. Как у Летуна например.

А как у Летуна?? Фотки есть пасатреть? :popcorm

Guest Pasechnik

TITAN Это Кий авто загнул. У меня есть мастер. Работа стоит 500 у.е. + материал. Это если кожа. Ткань дешевле. Кстати. Не все у нас и не только у нас кожа :) Я в этом уверен :) А еще лучше делать комбинированный салон. Кожа + Хорошая ткань.

AndyEn

Тебе какой цвет салона надо? у меня такой 1597b6d703f0.jpg

а где покупал, где посмотреть, скоки денег ~стоит??? :)

PAN

Это Летун из эмиратов привозил.

ну так, пусть и мне привезет,... я поверх своей темной КоЖи, на лето буду одевать БЭлую.... если конечно в них предусмотрены боковины под подушки... а то всякое в жизни бывает... :biggrin

Летун

кто производитель и каталожный номер, чтобы заказать через поставщиков???

какая цена вопроса??? :)

• 2 weeks later...

Хера се! :shok

Это ещё не дорого, нормальное приведение салона с качественной кожей, от 2500 и до бесконечности. Не ведитесь на дешевизну, через год вытрется!!!

Guest Pasechnik
Это ещё не дорого, нормальное приведение салона с качественной кожей, от 2500 и до бесконечности. Не ведитесь на дешевизну, через год вытрется!!!

Не ведитесь на разводы. Через год точно так-же вытрется.

Гомер, я говорю про мастера которого знаю не первый год, и салонов через него сделал уйму. Человек работает дома, аренду не платит, хозяину не отстегивает. Поэтому и цена такая. А что в мега конторе делать что например у него одно и тоже, просто надо знать где делать и у кого.

Не представляю, кто сегодня готов выкинуть 2500 зеленых на просто кожанный салон.

Тю, заедь например на Аверс :)

Серега, я имел ввиду владельцев иксов. У икса есть явные первоочередные элементы, которые просятся замены - это узенькие колесики! :to_become_senile:biggrin за 2500 можно такую тачилу забабахать!!! :new_russian:biggrin

или голову штатную поменять

Guest Pasechnik

Жень, как по мне то замена головы ничего не дает, ну может чуть чуть лучше но не глобально.

Блау делает хорошие головы, есть не плохие сабы, акустика БЫЛА одна серия хорошая. Но у нас стоит фуфел.

А мне колеса нравятся, в песке не тонут :blum3

• 2 months later...
Серега, я имел ввиду владельцев иксов. У икса есть явные первоочередные элементы, которые просятся замены - это узенькие колесики! :to_become_senile:biggrin за 2500 можно такую тачилу забабахать!!! :new_russian:biggrin

или голову штатную поменять

+1

• 1 year later...
Летун

кто производитель и каталожный номер, чтобы заказать через поставщиков???

какая цена вопроса??? :)

Считаю что кожаный салон это привилегия. И не каждому дано ей пользоваться. По себе, так я брал все по максимуму, версия SIV, что бы потом не искать кто может дешевле изготовить подобный интерьер. Советую всем, кожа это круто.