Udav

Записи с регистратора

Recommended Posts

В 20.08.2020 в 14:28, Дима сказал:

Сегодня должно было состояться слушание по моему дтп, видео я кидал с рав4 вн4181. Но перенесли на неделю, судье ещё надо ознакамливаться, виновница чето там вечно доносит в дело.

Читал я сегодня ее заявы, ознакамливася сам)клоунада)

Если не сжует качество, и можно будет прочитать.

31395225_m.jpg

31395415_m.jpg

Если сумели прочитать, смотрим:

1. Поворотники есть? Пишет, включала

2. Удар, уходит от меня, газ, потом я сигналю - она пишет, что испугалась сигнала, и газанула.

3. Видно как ее колеса выходят из моей полосы - она подвергает это сомнению, что, мол, дтп было на моей полосе...типа, Я заехал на ее полосу))

4. После дтп очень долго видно, что я стою на аварийках. Что она там смотрела у себя повреждения вне поля видимости, и что можно было сделать с машиной за 11 дней, пока ей вручали административку (за что она на копов и пишет кляузу, должны в теч суток), всем известно - лехко! И вернуться не вернулась, доказать, что я симулянт.

5. В другой бумажке она опять пишет, что мои царапины были "приобретены" до нее, и вообще машина грязная. Втф?!))) Осень-зима-весна все машины грязные из-за осадков и слякоти, как же теперь дтп рассматривать)))

31395581_m.jpg

тоёта скрылась с места дтп. даже если бы она была и невиновна,то это уже нарушение

3 часа назад, сергей Q5 сказал:

тоёта скрылась с места дтп. даже если бы она была и невиновна,то это уже нарушение

Они отрицают сам факт дтп.

Бьют на то, чтоб это старые царапины.

Сегодня цирк в суде устраивали) такой ахинеи от адвоката я не ожидал.

46 минут назад, Дима сказал:

Они отрицают сам факт дтп.

Бьют на то, чтоб это старые царапины.

Сегодня цирк в суде устраивали) такой ахинеи от адвоката я не ожидал.

Им к врачу( и полиции) в том числе нада. Сначало к офтальмологу, а потом к ухогорлоносу. Ну и к психиатру в заключении

1 час назад, сергей Q5 сказал:

Им к врачу( и полиции) в том числе нада. Сначало к офтальмологу, а потом к ухогорлоносу. Ну и к психиатру в заключении

:)

Будет ещё третий раунд. Привлекают инспектора/ов, только не понял, тех, кто составлял протокол, или розыскника.

Розыскник видел Рав спустя долгое время после дтп.

Адвокатша чешет какую-то ересь. Такие дешёвые приемы я не думал услышать. На лоха расчет.

После суда, я у тетки спрашиваю - если говорите, что все подстроено, и вы уверены, что не было касания, почему вы не вернулись, не показали предполагаемое место контакта.

Ответ: если б я каждый раз возвращалась... И тут ее адвокат ее пресек))) а меня порвало.

Ох, как жалко, что не было судьи рядом..

В общем и целом, я так понял, что своими действиями и мансами провоцируют на более жёсткие удары, чтоб не было вопросов.

Бляха-муха... Соревновательность сторон: кто лучшую брехню сочинит (в данном случае - адвокат), тот и прав. На регистраторе же всё видно и слышно! Капец! Цена вопроса, по большому счёту, копейки. А что бы было, если б эта курица пешика сбила? Тоже говорила бы, что он пукнул и она испугалась, а травмы он получил, когда грязный из трамвая выпал неделю назад? 

@loboris63, звук знаешь откуда? От педали там, или ещё чего. А почему знаешь? Потому что, они НЕ СЛЫШАЛИ стук у себя. И именно поэтому, сразу после стука, она круто выворачивает руль и даёт по газам)))

@Дима, и на когда назначено продолжение сего действа?

6 часов назад, Дима сказал:

В общем и целом, я так понял, что своими действиями и мансами провоцируют на более жёсткие удары, чтоб не было вопросов.

Вот тут ничего не понял. Кто кого бить собрался?

19 часов назад, loboris63 сказал:

@Дима, и на когда назначено продолжение сего действа?

Вот тут ничего не понял. Кто кого бить собрался?

Сказали, уведомят по телефону.

Титонька каже, что дтп не было, потому что следов на ее авто нет. 

Видимо, надо оставлять бОльшие следы, не тормозить, что было видно и сложнее чинилось.

Не вижу лучших вариантов с такими мансами. Не люблю хитрожопых и брехливых. Я тоже косячил, и люди ещё и в небольшом наваре оставались. Виноват, знач, виноват.

Теперь я уже подкован.

И ещё больше хочу усиленный бампер.

На форя ж как-то поставили арбэшный.

Вопрос - к чему крепить? Там все хлипкое, морда и так отваливается у т30.

То есть, тебя делают виноватым во всём этом движняке? 

8 часов назад, loboris63 сказал:

То есть, тебя делают виноватым во всём этом движняке? 

Они? Конечно! 

И им мало только моей записи и фото копов. Надо было ещё с частных камер пособирать по площади))) люди вообще перегретые на голову 

Я ось роздумую чи не поставити собі реєстратор. Вчора прадік злегка підрізав. Зразу і пістолет в бардачок))

3 часа назад, Львівський сказал:

Я ось роздумую чи не поставити собі реєстратор. Вчора прадік злегка підрізав. Зразу і пістолет в бардачок))

Я без работающего регика в машине как с завязанными глазами.

Окупается он за раз.

Тип рассказывал. Был у него клиент, парняга занимался сантехникой. Стоял на разрыве, ждал момента поехать. Влетает в него девка сзади на норм скорости. Машины раскидало. Регика нет. Приезжает ее батя или папик, скупают все видео с камер частников, а в судебном порядке , в итоге, парня выставляют на 400.000грн. Забаламутили там дай боже. Потому, нужен большой брат в машине.

Есть много хороших, а от себя советую xiaomi yi smart dash. Качество выше видел.

Видел даже сразу комплект из двух - назад тоже мелкая камера. Качество записи, писали, хорошее. Название не помню.

Единственное, что плохо в регистраторах - люди, которые их крадут, выбивая окна.

Да, в том ксиоми нет датчика движения. 

23 часа назад, Дима сказал:

Единственное, что плохо в регистраторах - люди, которые их крадут, выбивая окна.

Вот именно поэтому и не ставил дорогущий и заметный девайс, а уже шестой год стоит махонький и дешёвенький, которого и не видно на стекле. Снимает нормально (я скидывал здесь видосы), чё ещё надо?)))

хочу регистратор+оповещатель о стационарных камерах+радар-детектор

и хочу, чтобы он снимался очень легко. идеал - магнитное крепление+подведение питания через само крепление.