Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Записи с регистратора

Recommended Posts

1 минуту назад, Дима сказал:

Просто под спойлер прячь

я пытался его найти (недолго), но не нашел

де тут спойлер?

ca16bdc0aba4fd1aa0aad2e308eabfaa.png

• Replies 112
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

https://youtu.be/xOl45tnbv0Y

ну по Вінниці таке теж буває, але це ну вже зовсім нарвані випадки... Просто від такої поведінки починаю розуміти Вітаху, що закон інколи не потрібен. Потрібна битка під сидінням... А то і калаш...

Так оно в принципе в большинстве случаев так. Тупо на пустом месте какая то лажа. а когда летишь и творишь хрень то все нормально)

Posted Images

@Дима, по-моему тебе нужно левую сторону посвятить))). Хоть это, конечно, не смешно, но не удержался, сорри.((((( 

8 минут назад, loboris63 сказал:

@Дима, по-моему тебе нужно левую сторону посвятить))). Хоть это, конечно, не смешно, но не удержался, сорри.((((( 

Та я сам потом пару часов ходил в шоке. Хорошо, что встречки не было, а обычно там 2 ряда забитых.

У тетки отличная реакция!

Касательно остальных - пусть правые святят) шайтанама!

• 4 weeks later...

@loboris63, ты не первый обращаешь на это внимание. Происходит это практически автоматом, объясню почему: в этот раз я был один - поехал менять резину, в другой раз я буду с женой и малой. Порой, малая сидит у жены на руках, и такие контр-оттормаживания обернутся большой бякой. Жену я тоже ругаю за ремни и малую на руках, но иногда иначе никак. А если эти *звоны позволяют себе создавать такие ситуации, то это вполне заслуженно, и это МАЛОЕ, что он мог получить.

Слушать себя на видео невозможно противно. Ужасный поток слов. Однако, лучше и быстрее всего я усваивал ошибки от кэпов не очень "сладкими" методами, потому, не обессудь.

1 час назад, Дима сказал:

@loboris63, ты не первый обращаешь на это внимание. Происходит это практически автоматом, объясню почему: в этот раз я был один - поехал менять резину, в другой раз я буду с женой и малой. Порой, малая сидит у жены на руках, и такие контр-оттормаживания обернутся большой бякой. Жену я тоже ругаю за ремни и малую на руках, но иногда иначе никак. А если эти *звоны позволяют себе создавать такие ситуации, то это вполне заслуженно, и это МАЛОЕ, что он мог получить.

Слушать себя на видео невозможно противно. Ужасный поток слов. Однако, лучше и быстрее всего я усваивал ошибки от кэпов не очень "сладкими" методами, потому, не обессудь.

Честно говоря, я удивлён, что ты возишь малую не в кресле. Именно из-за таких, как твой визави, мудозвонов и необходимы кресла и ремни. А лексика твоя в этой ситуации может считаться образцом галантности и культуры.))))) Это если с моей сравнивать в подобных обстоятельствах.)))

50 минут назад, loboris63 сказал:

Честно говоря, я удивлён, что ты возишь малую не в кресле. Именно из-за таких, как твой визави, мудозвонов и необходимы кресла и ремни. А лексика твоя в этой ситуации может считаться образцом галантности и культуры.))))) Это если с моей сравнивать в подобных обстоятельствах.)))

Это к жене вопрос. Я уже даже останавливался, и вменял, чтоб посадила. Но "ты едь тише" - весь аргумент. Знал бы ты, сколько ругался, на кой хрен брали дорогущее кресло с базой, чтоб не пользоваться...это вообще маразм!

Женщина не понимает, что такое инерция. А я насмотрелся краш-тестов, как летают задние. Уже даже был резкий стоп, попроще....не догоняет.

Но я с ними таки и попроще езжу. По плохим дорогам вообще тошню. Но что мешает кому-то лететь?

Я видео обрезал хорошо. Он много и долго слушал, чето там охал. Бордюр там высокий очень, и он на него "заехал". Поделом. Каждый сам виноват в своем счастье. Только хардкор. Люди сзади начали сигналить - поехал.

Вот скажи мне, КАК уважать людей старше и даже в возрасте, если гипотетические "они" сами мозги не отрастили? Много раз было. Та даже с тем мерсом белым. Тиранул, и давай бежать, а как догнал - какое дтп? Почему ты материшься? Мы же старше! Даепвашумать!

Именно поэтому я хочу патруля с арб бамперами. Танк. Там не отделаться краской. Задолбали. Сколько я уже магния Б6 пропивал) ненадолго хватает. Не всё ж за руль пить можно.

Говорят, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один))))))))) А за кресло для малой борись.Не приучите сейчас, потом не заставите. Не сам видосики с краштестами смотри а с женой. Поищи социальную рекламу на эту тему. Пробивает даже самых упрямых.)))

• Thanks 1

Загуглил дело про Рав

Первый суд:

Справу про адміністративне правопорушення відносно ОСОБА_1 , ІНФОРМАЦІЯ_1 , за ст. 124 КУпАП повернути до Управління патрульної поліції в Одеській області для додаткового оформлення.

На постанову може бути подана апеляційна скарга до Одеського апеляційного суду через Київський районний суд м. Одеси протягом десяти днів з дня винесення постанови.

Второй суд: (обещали уведомить, 0 эмоций)

Провадження по адміністративній справі відносно ОСОБА_1 , про вчинення 05.06.2020 року, адміністративного правопорушення, передбаченого ст.124 КУпАП – закрити, з підстав викладених у мотивувальній частині постанови суду.

Постанова набирає законної сили після закінчення строку подання заяви про апеляційне оскарження, якщо таку заяву не було подано.

Постанова може бути оскаржена протягом десяти днів з дня винесення постанови до апеляційного суду Одеської області через Київський районний суд м. Одеси.

----------------

Тупо истекли сроки. Посему, делаю вывод - хер там я нажму больше на тормоза в таком случае.

14 часа назад, Дима сказал:

невозможно противно. Ужасный поток слов.

Пока я был одним водителем в семье - жена мне высказывала за матюки, теперь, когда за рулём она, а я пассажиром - во внештатных ситуациях иногда у меня ухи заворачиваются...

• Haha 1
4 часа назад, lozferok сказал:

дудка у тебя зачет :k0512:

Фигню стОит, все прячется за решетку.

В 08.11.2020 в 16:13, Дима сказал:

Фигню стОит, все прячется за решетку

Скрытый текст

Димон, в личку кинь модель или ссылочку на трубу.

• Upvote 1
  • 3 weeks later...
4 часа назад, loboris63 сказал:

@Дима, отключи ты этот свой регистратор, а то ты всё-таки доведёшь меня до инфаркта))))))

Зато горд за копов. Принципиальные и коммуникабельные.

Я не доехал до конторы 2 поворота. Новая контора, дорога не прошла "на автомате". Уже точно не забуду))))

IMG_20201128_181643.jpg

3 часа назад, Дима сказал:

Зато горд за копов. Принципиальные и коммуникабельные.

Вспомни ваши с Борисом посты насчёт психотерапевта в Курилке,  здесь тоже самое. Ты хорошо заплатил за их коммуникабельность и принципиальность.))

11 час назад, Дима сказал:

Провтыкал знак односторонки :k05179:

Бывает... Это ж надо было на патруль попасть.. Но красавчик что выложил видео. Обычно все "идеальные" и такое не выкидывают в инет. 

• Thanks 1
56 минут назад, Аксакал сказал:

Вспомни ваши с Борисом посты насчёт психотерапевта в Курилке,  здесь тоже самое. Ты хорошо заплатил за их коммуникабельность и принципиальность.))

Не, там разрешилось. Не в грех им, и мне.

57 минут назад, Vitaha сказал:

Бывает... Это ж надо было на патруль попасть.. Но красавчик что выложил видео. Обычно все "идеальные" и такое не выкидывают в инет. 

Виталя, я пока до туда доехал, меня раза 3 чуть не вмазали всякие мерсюки и бляхеры. Я в шоке от Одессы, не хочу тут жить.

Я уже просто не выкладываю.

Было, что лиф на трассе просто со встречки через двойную сплошную выехал мне в крайний правый ряд, и ехал в лоб. Пришлось перестроиться. Ему надо было через метров 50 налево.

Или типу надоело стоять на светофоре на корейце, он решил, что ему надо налево срочно, и на красный, подставляя мне свою бочину, спокойно поехал. Сигналы, моргания ...- пофиг.

Про фуры я вообще молчу. Те со второстепенной просто во второй ряд вылазят перед носом.

-----------

Что-то у самого вот эти ситуации участились. То с фольцем, то вот это... У меня такого не происходит.

Кстати, с холодами гавняные тормоза стали тормозить)))

От Димон, только закупили новые шкоды полицаям , а ты тут как тут:k0561:. Наверно еще и кенгурятник висит (непомню)

6 часов назад, Korgos сказал:

От Димон, только закупили новые шкоды полицаям , а ты тут как тут:k0561:. Наверно еще и кенгурятник висит (непомню)

Поло там был)) кенгуру 300 лет ездит на Т4. я все поснимал.

19 минут назад, Дима сказал:

Поло там был)) кенгуру 300 лет ездит на Т4. я все поснимал.

Был бы кенгурятник, то наверно бы достал))