Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Recommended Posts

Машинки с ГБО, поэтому где возить запаску для себя решил возможным на калитке. Сделал два вида - откидная и распашная, которые вставляются в американскую "маму-квадрат"на фаркопе.

К одной калитке может крепится колесо разного радиуса. "Маму-квадрат" на X-Trail пришлось сделать новый. Показываю:

IMG_5288 1 1.JPG

IMG_5889%201.JPG

IMG_5916 1.JPG

IMG_5945 1.JPG

IMG_5958 1.JPG

IMG_6084 1.JPG

Машинки с ГБО, поэтому где возить запаску для себя решил возможным на калитке. Сделал два вида - откидная и распашная, которые вставляются в американскую "маму-квадрат"на фаркопе.

К одной калитке может крепится колесо разного радиуса. "Маму-квадрат" на X-Trail пришлось сделать новый. Показываю:

Еще фото.

IMG_8724 1.JPG

IMG_8723 1.JPG

IMG_8729 1.JPG

IMG_8915%201.JPG

Еще фото.

IMG_8922%201.JPG

IMG_8933%201.JPG

IMG_9074%201.JPG

Последнее крепление для мотоциклов. У моего вес 290 кг. Если рамник, то как минимум раскачка, а для нашего -вырвет все нах. Я три велика вожу, и то раскачивает.

Запаска - сегодня в основном докатка. Такую можно на любом шиномонтаже виде бурной взять, а до шиномонтажа залить состав из баллончика. Кто сколько раз резину терял?

Запаска - сегодня в основном докатка.

Имею полноценные запаски и вожу их на своих конструкциях только на дальние поездки. В этом вопросе (возить или не возить) у каждого свои мысли. 

Кто сколько раз резину терял? 

за 3.5 года / 150 тык

2 случая потери резины без возможности ремонта балончиком

2 грыжи без нарушения герметичности покрышки, 1 колесо фтопку, 1 неплохо отремонтировано

7-8 тривиальных проколов

вожу полную запаску

за 3.5 года / 150 тык 2 случая потери резины без возможности ремонта балончиком 2 грыжи без нарушения герметичности покрышки, 1 колесо фтопку, 1 неплохо отремонтировано 7-8 тривиальных проколов

не хочу накаркати, але я з вас в шоці...

за 3.5 года / 150 тык 2 случая потери резины без возможности ремонта балончиком 2 грыжи без нарушения герметичности покрышки, 1 колесо фтопку, 1 неплохо отремонтировано 7-8 тривиальных проколов

не хочу накаркати, але я з вас в шоці...

я щось дивне написав? чому вшоці??

350 тысяч проехал на иксе, сменил 4 комплекта резины, ни одного прокола или повреждения не было вообще :blink

сейчас в основном передвигаюсь на микре с росавской всесезонной резиной, уже 20 тысяч за год на ней накатал, тоже ни разу запаску не доставал.

может не там ездил =)

запаску полноразмерную все же вожу.

Запаска - сегодня в основном докатка.

Имею полноценные запаски и вожу их на своих конструкциях только на дальние поездки. В этом вопросе (возить или не возить) у каждого свои мысли. 

Вся соль в этом вопросе (иметь запаску) в следующем:

1. ВСЕГДА быть готовым к неприятностям.

2. При установленном ГБО - по-прежнему иметь полноценное багажное пространство.

• 1 year later...

Чем низкопрофильнее резина тем чаще достаешь запаску

Да ладно :) А когда ее вообще нет, что доставать?

• 1 month later...
1 час назад, Nikita Jurievich Nickemail сказал:

Вверху нету фото :(

На сколько я помню, админы их удалили, посчитав их рекламой или человек сам это сделал из-за холодного приема на форуме.

Альтернатива???

@Никола 1 оба варианта неправильные. Никто ничего не удалял. Было критическое падение сервера без бекапов. Часть графики утеряна. Поэтому фото не отображаются.  

• 1 month later...