Sign in to follow this  

Recommended Posts

А обратите внимание на состояние выхлопной системы на одной из фоток.

5bbc60b2f928a05c9a933053c4c9.jpeg

я смотрю и у них в этих местах покрылось цветом "ржавления" :) ......на своей машине такое тоже увидел

k-55

Макс, у меня большая "банка" глушака потихоньку начала двигаться в том же направлении... :popcorm

Выхлопная должна ржаветь! Чем раньше она прогниет, тем раньше ваше авто превратится в спорткар! :biggrin

а у меня за 40 000 км и намека на ржавчину выхлопной нет )))

Но в австралии нет зим и коктейля на дорогах, а процесс ржавения покруче чем унас после зимы?!!

а у меня за 40 000 км и намека на ржавчину выхлопной нет )))

46000 аналогично

Guest Pasechnik
46000 аналогично

31000 выхлопная чистая. Все дело в том что кто в болото лезит тот ее там и моет :) А на асфальте она быстрее сгниет :biggrin

Везучий народ , а у меня намеки на ржавчину есть.

Guest Pasechnik

k-55

На 3-и года или 100 000 полюбому ее хватит.

Везучий народ , а у меня намеки на ржавчину есть.

Намёки есть у всех, некоторые плохо смотрят.

Guest Pasechnik
Намёки есть у всех, некоторые плохо смотрят.

Или не обращают внимания.

Ну или так. Но то, что у некоторых нет и намёка на ржавчину не поверю в жизни. У Паши, который почти не ездит и машина в гараже стоит и то есть. У него в бортжурнале смотрите. Другое дело есть, и х... с ней. Но вот у австралопитеков что-то уж совсем она ржавая. :shok

По поводу ржи: у меня её нет. Есть небольшое потемнение выпускной и всё... Остальное всё чистенькое. Но выпускная система не вечная... и можно делать скидки на наше качество топлива... Ведь в нём содержится много присадок укорачивающих жизнь металла.

ПО поводу австралийцев. Я был в Мельбурне и Сиднее. Таки там реально ражвеют, это обуславливается климатом. Там высокая влажность не вирая на моментную жару. Потом там люд не робкий на поступки, и ездят они по всяким рекам да горам, где есть шанс замочить выпускную в пресной (да не особо пресной) воде...

Ну или так. Но то, что у некоторых нет и намёка на ржавчину не поверю в жизни. У Паши, который почти не ездит и машина в гараже стоит и то есть. У него в бортжурнале смотрите. Другое дело есть, и х... с ней. Но вот у австралопитеков что-то уж совсем она ржавая. :shok

Макс, не совсем верно говоришь. Ржавчину обнаружил после езды зимой по трассе, которая была недавно посыпана соляным раствором. Естественно днище на мойке хорошо не помыли, помыли только там где достали. Вот и пошла ржавчина. Радует, что только там, и больше нигде. Поэтому и решил после этого проантикорить днище. Так что тому, кто беспокоится по этому поводу, нужно просто почаще зимой мыть днище, тогда выхлопная сгниет значительно позже, а так в принципе расходник это.

Серьезно задумался поставить такие пружины на заднюю ось. Думаю, что если установку сделать у ОД, то проблем с гарантией не будет. Как вариант еще, заколхозить проставки под родные пружины, но под гарантию это не пройдет, да и опасно с таким ездить.

Кто у нас в клубе может организовать поставку пружин по нормальной цене?

Жека, а зачем!?

Серьезно задумался поставить такие пружины на заднюю ось. Думаю, что если установку сделать у ОД, то проблем с гарантией не будет. Как вариант еще, заколхозить проставки под родные пружины, но под гарантию это не пройдет, да и опасно с таким ездить.

Кто у нас в клубе может организовать поставку пружин по нормальной цене?

Если моя командировка не отменится, то могу из Автралии или Штатов притащить комплекты (лифт киты).. Думаю в Штатах нет, а вот в Австралии... Сам планирую себе там лебёдочку новую прикупить на Патруля и новые е пружинки. ПОкупал два года тому назад прямо с завода IronMan... ценник, если верить сайту Австралийце за всё про всё около 350-400 бакинских.

.. могу из Автралии или Штатов ...

Ваня, стесняюсь спросить :blush , что у тебя за работа?

T31

Костян, а шоб как на задранной девятке :new_russian:biggrin

А если серьезно, то всетаки клиренса сзади прибавит существенно, проходимость будет лучше!

Да и внешний вид будеть поинтереснее, а то зад перегруженный какой-то. Но как по мне, то вид будет нормальный только на резине и дисках, которые шире штатных.

Sebastyan

а как же центр тяжести? :biggrin в повороты то, как входить?! :lol2:lol2:lol2

T31, повороты буду компенсировать более активным ускорением на выходе из них :biggrin