Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Куплю Nissan X-Trail от 2012 только автомат, без тоталов, предлагайте...

Recommended Posts

https://auto.ria.com/auto_nissan_x_trail_20117627.html

Варіант супер. Людину знаю. Думав брати собі, але поки передумав))) Намальовується черга на це авто. Все в об'яві правда( навіть диски тормозні на 60 к. міняні)))

@Taras, коли людина пише, що на т31 масло мінялось згідно регламенту, а це 15к км, то це далеко не плюс... Краще б міняли два рази за регламент. 

@Taras, коли людина пише, що на т31 масло мінялось згідно регламенту, а це 15к км, то це далеко не плюс... Краще б міняли два рази за регламент. 

Там мінялось 1 раз в рік)),  бо авту меньше 5 років, а пробіг 68 т.))) Та машина супер))) Можеш сам її глянути, якщо є потреба, але я не ризикнув змінити нашу "тишу" в авто, на дизель. Сам був в шоці від шуму і на холостих і в русі. Ну і витрати пального не радують. На тій дільниці де я проїхав, і у мене було б не набаго більше(за газ взагалі мовчу-в майбутньому)))).

А кто решил, что замена по регламенту это плохо!? С таким успехом можно хоть каждую 1 тыс. км менять

Подмечено верно, о каком регламенте идет речь в украине с говеным дизелем, в киеве с его моточасами?

Раз в 15 тыс менять масло это редко, если конечно не заботится о моторе, не те деньги чтобы экономить, масло фильтр копейки, я на атмо моторах макс 10 тыс и замена, на турбо максимум 5

Вы на этих моторах миллионы км. ездить собрались. С нашим качеством гсм и моточасами в Киеве вполне достаточно по регламенту менять масло и прочие расходники, но обязательно на качественные.

И ни чего там аргументированного не увидел.

Я основываюсь на личном опыте и глупых инженеров которые придумывают двигатели.

Так на здоровье. У всех свой личный опыт ) А кто то почитает , выводы правильные сделает. 

А кто решил, что замена по регламенту это плохо!? С таким успехом можно хоть каждую 1 тыс. км менять

так рішили мотористи після вскриття моторів з заміною масла через 15к, а не через 10к.

С нашим климатом летом + пробки в городе, для 10тыщ должно быть ну очень неплохое масло. Даже на газу. И явно не ilsac, а котором противоугарная присадка уже на 6 тыс улетучивается.

Да и вообще надо проверять хотя бы капельной. А то вы смотрите - СВЕТЛОЕ, шикарно, можно ещё катать, пока не потемнеет, а там уже присадки померли, и разница с олейной вообще никакая становится, по сути.

На газу вообще лучше малозолка.

Неплохой переход с продажи машины на масла