Recommended Posts

Не блин ... я впервые слышу вообще рекомендацию «спалить клапана а при замене отрегулировать». Жесть. Видимо ребята думают что замена подгоревшего калгана это один вынул и другой вставил. Блин какой ужас. Интересно где это так порекомендовали ?

27 минут назад, Vitaha сказал:

Не блин ... я впервые слышу вообще рекомендацию «спалить клапана а при замене отрегулировать». Жесть. Видимо ребята думают что замена подгоревшего калгана это один вынул и другой вставил. Блин какой ужас. Интересно где это так порекомендовали ?

Та у нас всего 2 од на Одессу.

Виталик, это голимый развод. Клапанами там не отделаешься. Что будет с кулачками рв, с толкателями, с седлами? А если встанет не закрывшись? Встреча?

Так подумал... Наверное, ГРМ цепку не буду менять. Когда перескочит, заодно и клапана с поршнями сменю. На задиры горшков и КВ подорожник положу.

Я в шоке. Берешь хорошую НЕДЕШЕВУЮ тачку. Ок, сэкономил ("сэкономил") уже - привез биток. Но зачем потом пороть всякую ересь, как с Китай-стойками и вот таким? А-ля, купил масл-кар с объемом 6л, и жалуюсь на расход.

Мужики, вы чё в самом деле?

4 часа назад, Маркс сказал:

Общался с типами работающими в nissan центре. Сказали, что зазоры сейчас делать бессмысленно - ставить газ, спалить клапана и при замене клапанов сделать регулировку. По трудозатратам это тоже самое только + клапана. В идеале использовать газовые свечи. Ваше мнение? 

Следуя их логике, и масло в движке можно не менять, а просто при капиталке, залить свежее.:k05109: 

Такие советы надо на видео записывать и отправлять сразу в Ниссан-Украина, чтобы они знали какой персонал у их дилеров работает.  

38 минут назад, loboris63 сказал:

Следуя их логике, и масло в движке можно не менять, а просто при капиталке, залить свежее.:k05109: 

А ты думаешь менять масло раз в 15тыщ это не то же самое?)

Доброго всем времени!

Подскажите сколько сейчас стоит регулировка клапанов на Иксе 2,5!

3 часа назад, Демон сказал:

Доброго всем времени!

Подскажите сколько сейчас стоит регулировка клапанов на Иксе 2,5!

4500 грн.

Большое спасибо за быстрый ответ! Надо будет к вам заехать!

Всем доброго времени суток! Подскажите,  где можно отрегулировать клапана на Иксе 2,5 в Днепре? Заранее спасибо!

Edited by Tehnologist
Не указал местонахождение

21 минуту назад, Tehnologist сказал:

где можно отрегулировать клапана на Иксе 2,5 в Днепре

Мне делали тут, попробуй позвонить :https://www.google.com.ua/maps/place/АвтоТехЦентр+AVANTGARDE+GARAGE+(Japan+Cars+Studio)/@48.4604541,34.9996629,426m/data=!3m2!1e3!4b1!4m5!3m4!1s0x40d95f4a1d6ddc8b:0xbfe7147bd3f2638b!8m2!3d48.4604541!4d35.0018516?hl=ru&authuser=0