Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Ну что, полноприводные...

Recommended Posts

Только что, loboris63 сказал:

Пишем развёрнуто)))))

Видел я столичные покатушки.Жопа!

• Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Телеграфирую с горы Особой полноприводности тут нет, встречен, напр, самый обычный кашкай. Но пусть уже будет. Завтра поищу приключений на муфту посерйознее)

Недавно їздив в маловідоме але класне місце в Карпатах. По скелях походити. Коли підїхав по вбитій дорозі до кінця села, виясняв в місцевих куди дальше. Нас дві машини ( фієста і я ), гуцули почухалис

Posted Images

Я, слава богу, успел вернуться и поставить в гараж до всего этого апокалипсеца и наблюдал только в окно и по ТВ. Зато поздно вечером, гуляя с собакой, прочувствовал всю глубину на себе. Впервые в жизни видел, чтобы такса буксовала на тротуаре всеми четырьмя лапами.))))))) Видели бы вы её глаза!!!:k05163: Возвращаться пришлось по кустам, чтобы хоть какая-то опора была под ногами.))))

А шо було?

В Одессе был туман и ветер. Обычно одно исключает другое, но нннет.

7 минут назад, Дима сказал:

А шо було?

Ледяной дождь был с вечера в Киеве. Под утро прекратился. Со всеми вытекающими обстоятельствами: на тротуарах и дорогах - стекло, больше ста ДТП, один труп, травмпункты забиты пехотинцами. В общем, как всегда, никто не ожидал, что зима наступит в декабре.

ааа, теперь дошло, почему в теме о полном приводе написали - пешики падают, встают на четвереньки, и ползком своими 4 конечностями)

11 минуту назад, Дима сказал:

ааа, теперь дошло, почему в теме о полном приводе написали - пешики падают, встают на четвереньки, и ползком своими 4 конечностями)

Ага, только не всем это удаётся))))))

Думал вчера вечером по делам поехать, но передумал.  ТОт вариант, что еще хватает дебилов на летней резине и лучше переждать дома, а авто в гараже. Хотя даже на парковке не застрахован от того что в тебя не приедут, сегодня два случая наблюдал как в припаркованные машины парковались)))). Но сегодня уже катался и все норм.

хорошо вам, хоть какие-то приключения. у нас скучно. хоть в поля выезжай. 

8 часов назад, Дима сказал:

хорошо вам, хоть какие-то приключения. у нас скучно. хоть в поля выезжай. 

Подожди, говорят это счастье к вам направляется. Повеселитесь, скуку развеете)))))) 

8 часов назад, Львівський сказал:

Снігу хочу, по вуха)))

Щось мені не хочеться повтору 23.03.2013))). Це стежка до мого гаража тоді.

IMAG0029-1.jpg

8 часов назад, loboris63 сказал:

Подожди, говорят это счастье к вам направляется. Повеселитесь, скуку развеете)))))) 

Скрытый текст

Борик, 25го, по плану, я уже буду в кении ))))

В 11.12.2020 в 11:57, loboris63 сказал:

@NissanDnepr, лайками и смайликами не ограничиваемся. Пишем развёрнуто)))))

Ну у меня приключений не было. Окружная в Киеве была посыпана и основные магистрали тоже. По сути даже не заметил... Правда пока от дверей подъезда дошел до машины думал грознусь....

А вот что меня интересует, может кто подскажет нужную ветку группы, реально ли зимой выехать на Драгобрат ? Были там лет 10 назад , но кум был на L200 и ещё где-то посреди подъёма одели цепи... Помятуя ту дорогу как-то не хочется застрять, чтобы вниз по льду пятиться задом до самого низа

1 час назад, LionBS сказал:

Ну у меня приключений не было. Окружная в Киеве была посыпана и основные магистрали тоже. По сути даже не заметил... Правда пока от дверей подъезда дошел до машины думал грознусь....

А вот что меня интересует, может кто подскажет нужную ветку группы, реально ли зимой выехать на Драгобрат ? Были там лет 10 назад , но кум был на L200 и ещё где-то посреди подъёма одели цепи... Помятуя ту дорогу как-то не хочется застрять, чтобы вниз по льду пятиться задом до самого низа

там можно на буханке, шишке, уазе, и еще многих авто заехать, если что.

по льду пятиться не получится))))))

ветка, тема

• 1 month later...
  • 2 weeks later...

Ну і де героїчні фото, відео як хтрейли рисачать по снігових заметах?))) Я кайфую, спецом по сугробах вожуся і по дворах занесених. Раз навіть застряв трохи, але вибрався без проблем. 

8807880A-F933-42FE-BFCC-69B6B9198455.jpeg

• Like 1
12 минуты назад, Львівський сказал:

Я кайфую, спецом по сугробах вожуся і по дворах занесених.

Чем круче джип...)))

У меня самый дальний от выезда из ряда гараж. Жаль не было никого из соседей, чтобы снять как я, в снегу почти по ступицу, колею прокладывал метров 50. Справился Хитрила, как всегда. За всю историю всего два раза не смог самостоятельно выехать, Один раз весной 13-го - ну там вообще без шансов - гараж под крышу занесло и второй раз в 17-м, когда ветром намело дюну выше капота чётко посередине ряда. 

А что тут хвастаться ) Все знаем возможности своих авто ) Я без особой необходимости не выезжаю. Как выезжал -  не застрял ни разу, хотя сугробчики\каша\целина встречались. Такая погода и дорожные условия как известно - естесственная среда обитания бегемотиков, и определённо стоит того чтобы иметь кроссовер в остальные сезоны ))) 

• Upvote 1

у меня жена на импрезе из сугроба во дворе вылезла утром, так я на тракторе ближе к полуночи приехал - на то место никто запарковаться не смог)
я сам задом не заехал, пришлось передом влететь...

• Like 1

Собирался в субботу в Чернигов... Не поеду. Испытывать внедорожные возможности Икса не хочу, большой надобности в поездке нет. Дорогу Чернигов - Славутич никто не чистил и даже не собирался. Сосед сегодня на кошаке из Чернигова ехал два часа с матюками. Между колеями горб больше, чем полметра, обогнать кого-то невозможно. А оно ещё сыпет и сыпет...

Перші 2 афото, звідки виїжджав. Останні 3 - паркувався. Це було щось.... Паркувався в клумбу)), на 90 град   Тобто спочатку тре було вискочити з колії, потім пробити відгорнутий сніг, а потім по цілині пропер як танк. Причому ще підрівнювався. Розгін не було де взяти. Реально сам офігіф, не думав що заїду. Правда включив все що можна: лок, есп оф.

B0E9C307-8D80-45E9-AC7D-49AA8596CDFA.jpeg

A2FB65A0-1A8F-44A1-98D2-BDB21EA88C9A.jpeg

E31FC9B1-8D43-4C15-B119-E097EF3E2E23.jpeg

4490C85D-C8F1-4242-9FE6-611C94FFA2FE.jpeg

F5B369DE-0BAF-47C1-9997-68BE245AC2B1.jpeg

• Like 1

Всё класс, только монитор надо на попа ставить, чтобы посмотреть фотки...))