Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Офф-роад однокласников

Guest Pasechnik
 Share

Recommended Posts

Guest Pasechnik

Это он ездить не умеет или на столько плоха система 4ВД у Сузуки? Обратите внимание что она как-бы отключается.

Как я понял,обе машины на механике.

Едут без посторонней помощи.

Второй вообще...Упрямый бычек...

А как приятно хрюкает :good

В этом году ездил на рыбалку в Волгоград. Спуск в поле с дороги асфальтовой был тоже довольно крутой... Я туда нырнул по диагонали - заднее левое тоже по субъективным ощущениям парило в метре от земли... ПРи этом я посмотрел и оно вращалось как на заблокированном дифе... Я тогда проникся.. У новог фрила подвеска менее длиноходная... НО там движки круче и сама система поинтереснее. Ваще очень нра Фрил!!!

Да, и на видео видно, что с подвеской там не всё стандартно. Там желтые проставки проглядываются или пружины такие.. Вобщем он довольно высоко стоит над землёй. И на старых Фрилах на коротышах подвеска ставилась ниже, нежели та, которая ставилась на пятидверки...

С развесовкой там полный порядок + задний свес коротенький. Ваще конечно респект Фрилам, я всегда их уважал, но думаю если снять заний бампер с Икса, то он тоже покажет себя отличником в таких дисциплинах.

Yes!Это он!!! В панамку нарядился.... Что-то Брец видно в духе был и катал по галсам... Мне бы интересно было внатяг пройти засадные местечки. Ведь резина у Юрки АТешная (дядюшка Гуда)... Куда лучше Данлопа по грязи...

Как раз с этим фрилом меня из целины зимой вытягивали.

Pasechnik

Да мы тут все такие, так что ты языком сильно не размахивай. :acute

У нас по моему бампер рвали единицы. Надо было в своё время учёт вести, но я думал это так, на 2-3 раза, а тут нажил себе геморрой. :biggrin Сколько ж их уже катается интересно.

Guest Pasechnik
Сколько ж их уже катается интересно.

А сколько еще будет :)

Надо было в своё время учёт вести, но я думал это так, на 2-3 раза, а тут нажил себе геморрой. :biggrin Сколько ж их уже катается интересно.

Значит надо внести надбавку.На лекарство от геморроя .А лекарства нынче ох какие дорогие:yes

Наверное уже все в курсе:

88f8471d14049418b5bed3307d87.jpeg e14a9cc3e624t.jpg

Я к сожалению поздно узнал,что можно обычным туристам.Планирую завтра посетить старт

kima,

Вячеслав, я боюсь, что наши машины еще не готовы к такому мероприятию :to_become_senile Там, как правило, машины с 15 летним стажем полностью подготовленные. Вот когда нашему иксу исполниться хотябы 5 лет, его можно приводить в порядок для реального бездорожья. А пока, машина сделана для понтов :)

Guest Pasechnik

kima

АТЛ нам не под силу. На Вируси есть регламент, тяжко там без подготовки.

Sebastyan,Pasechnik,

Я был такого же мнения.Да собственно они(организаторы) сами,в последний момент,придумали вот это:

116caa4bdffd062cddc98d48ebac.jpeg

Вот я и жалею,что вчера только об этом узнал. :blush С удовольствием поехал бы туристом...

Guest Pasechnik

Славик, смотрю мы тебя присадили таки на покатушки :)

я тоже подсел, пока бампер не порвал и не увидел смету по ремонту ходовки! :biggrin

Славик, смотрю мы тебя присадили таки на покатушки :)

Да.Зацепило...Завтра поеду,гляну на взрослых дядек ,вдохну той атмосферы :yes

Съездил на начало АТЛ Трофи.Был от звонка до звонка(с 9-00 до 16-30).

Мне очень понравилось.Было шесть подгрупп-соответственно и проложенно 6-ть маршрутов,с координатами контрольных точек для каждой группы.Одна из них туристы,неподготовленные машины(ну разве что резина).Они(туристы)стартовали последними в составе 15-ти машин.