Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

что с сайтом??

aqwa
 Share

Recommended Posts

Та все ок. За исключением "денег на все" и "времени на все".  Вот поэтому у нас такие иногда с сайтом. Пока побудем без сертификата.  

Хотя не. Нашел временно другое решение. теперь можно не переживать за сохранность банковских карт)))

Хотя конечно это все гребанная фигня. Надо будет немножко переиграть это все 

• 3 years later...

Привет, мужики! Как я рад, что клуб опять появился на просторах интернета! Или это только я месяц не мог зайти сюда?

• Like 2
  • Upvote 1

Привет! Я сейчас ушел в другую сферу деятельности и просто не хватает времени заходить, проверить. А даже если вижу что что то не так - не могу найти время починить. Форум (как и любой сайт) требует некой поддержки... В свое время я перевел форум на сервак выделенный. И постоянно то оптимизация базы данный, то какие то службы на севаке заглючили, то еще какая то херня. Ну и банальное - надо оплачивать два домена, сертификаты SSL, аренду сервера... И так далее... К примеру последняя тема -  прострочились сертификаты SSL. их надо покупать. Купил, сгенерировал, прошел валидацию в центре выдачи и приклеил на серваке... Я провтыкал еще на этапе уведомления) Потом увидел но не мог неделю выбрать время что бы купить новые и прописать. Вчера сгенерировал на 3 месяца бесплатные.  Вот такая жизнь админа службы поддержки))))  Тоесть что то провтыкал и все лежит наглухо. Так что если есть желающие принять участие в администрировании - я с удовольствием поделюсь информацией и ресурсом. Не хочеться что бы он загибался...

• Upvote 1

Мало что смог понять из твоего сообщения)), но помочь, к сожалению, не могу, не шарю я в ваших серверах, доменах, сертификатах SSL и прочей валидации...:k05136: