Recommended Posts

22 часа назад, Дима сказал:

Саш, а фазорегулятор со звездой и вторая звезда выпускного распредвала дофига стоят?

фазорегулятор дорого , звезда нет 

22 часа назад, Дима сказал:

Сложно достать?

откуда достать ? ) 

20 минут назад, Саня сказал:

фазорегулятор дорого , звезда нет 

откуда достать ? ) 

Ну, испугай)) баксов 300, вроде.

Все есть в наличии? Думал, мб, с эмиратов, там, хз.

Клубное СТО это супер конечно... А в Одессе есть филиал? Или куда посоветуете обратиться в Одессе по ремонту?

"Киборги. Они заполонили всю планету" ©

Круто.Это уровень,только нос не задирайте;)

Вопрос-менял у вас еще летом свечи, не ровно работал двиг на холостых-проблема не ушла, вот думаю-что смотреть дальше? Чистка? Катушки? 

1 минуту назад, Сергей Радченко сказал:

Круто.Это уровень,только нос не задирайте;)

Вопрос-менял у вас еще летом свечи, не ровно работал двиг на холостых-проблема не ушла, вот думаю-что смотреть дальше? Чистка? Катушки? 

Чистка инжектора, потом катушки... 

Сегодня обслуживал свой аппарат на клубном сто на Автозаводской .

Сам иногородний и на этом сто первый раз. Впечатления только положительные.  Все оперативно, без навязывания лишних ремонтов- осмотров. Все что надо сделано качественно. Цены адекватные.

Вообще то всегда стараюсь привязывать свою технику к одному сто, что бы была ясна хронология обслуживание. Хюндай обслуживаю на Фучика у Кирилла - без вопросов, тоже клубное но в основном по хюндаях.  Так как Ниссан появился не давно, решил посетить это клубное сто. Нормально. Буду здесь.

Да и в общении парни с юмором, не так скучно ожидать приговора.

Всем удачи!

Всем привет.
Завтра везде пятница со скидками. Сделаем и мы. 2 позиции. Одна актуальная и нужная , вторая тоже , но не все её воспринимают серьёзно. Количество ограничено. Скидку получают только первые 50 человек , оформившие заказ. Скидка действительна только завтра ( пятница , 29.11.2019 ). Оформление заказа через сайт. В комментарии к заказу пишите слово " Клуб " и получаете скидку 25%. 
И вот они , пятничные герои !! Встречаем ))) 
Очень актуальная - https://x-trail.com.ua/oil_other/ks920-90040.html
Очень нужная , но почему то не всегда актуальная - https://x-trail.com.ua/oil_other/ke903-99932.html

Зы.
И ещё. Супер предложение. Только первым 3м отписавшимся мне на вайбер ( отсчёт с 00.01  29.11.2019 до 23.59 29.11.2019 )
Скидка 20% на регулировку клапанов. 
black_fr2019.jpg

Та ладна... ну, дедушки и шо? Основоположники!!! Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.)))))))))

On 12.11.2019 at 12:50 PM, Vitaha said:

Сегодняшний день выглядел у нас вот так) + в боксе. 

Пы.Сы. Скоро т30 будет ретро)

rouge.jpg

Узнаю свій Rogue))

On 22.11.2019 at 11:28 PM, Саня said:

Всем привет.
Информация для владельцев американских родственников X-Trail - Nissan Rogue.
Последнее время мы стали часто диагностировать проблему с задним редуктором у этих автомобилей. Её появление на прямую связано с ДТП , в которое попал ваш Nissan в Америке и последующими условиями эвакуации автомобиля дорожными службами. А раз есть проблема , её нужно решать. И на сегодняшний день мы готовы это делать. Капитальный ремонт редуктора, муфты, замена подшипников , сальников и фрикционов. Запчасти в наличии. Обменный фонд. Сроки ремонта от 2 до 5 дней. 

зображення_viber_2019-11-22_23-06-05.jpg

зображення_viber_2019-11-22_23-06-07.jpg

зображення_viber_2019-11-22_23-06-07.jpgзображення_viber_2019-11-22_23-06-06.jpg

Щось мені підказує, що це також моє)

Відремонтували мені тут редуктор, замінили масла і фільтри (перше ТО в Україні). Все сподобалося, хороше відношення до клієнта. Сподіваюся, що якість робіт також на рівні і я стану постійним клієнтом :)) 

Регулировка клапанов. Замена масла в вариаторе и редукторе. Все оперативно и позитивно. Спасибо :k0512:

Всем привет. После покупки Rogue надо было пройти ТО и поменять пыльник на гранате. Где найти хорошее СТО? В свое время настрадался от официалов и не только Хюндай. Нашел это клубное СТО. Все сделали хорошо, видно, что специалисты грамотные и без понтов, можно спокойно пообщаться. Цены приемлимые. Теперь на счет СТО я спокоен, буду обслуживаться здесь. И всем рекомендую. 

П.С. пыльник родной оказался пластиковый, не резиновый, потому и лопнул. Что за чудо?

1 минуту назад, Mark сказал:

П.С. пыльник родной оказался пластиковый, не резиновый, потому и лопнул. Что за чудо?

Может быть он не родной ...

Ребята у Вас дымогенератора не появилось ? где то есть подсос воздуха, найти никак не могу.

13 часа назад, lozferok сказал:

Ребята у Вас дымогенератора не появилось ? где то есть подсос воздуха, найти никак не могу.

Могу вейп принести))) Пойдет?

22 часа назад, lozferok сказал:

Геныч, он делается очень просто, остаётся только цыбарку у кого стрельнуть. Ты ж не куришь, верно ? ;)

вейп у самого есть. вы предлагаете дуть в воздуховод ? =) есть же специальные приспособы чтобы под давлением подавать дым и смотреть откуда будет утечка.

1 час назад, lozferok сказал:

вейп у самого есть. вы предлагаете дуть в воздуховод ? =) есть же специальные приспособы чтобы под давлением подавать дым и смотреть откуда будет утечка.

Та нееет. Просто нужен хороший дым и моторчик.

Видел, брали, прозрачную коробочку, с одной стороны сигарету, зажженым внутрь - понятно, с другой шлангочка на насос, и в патрубок. Со всех сторон сделать герметично.

Примерно так же можно сделать и для СТО ;)

Бросай ты это дело!

Добрый день! Взял себе Рог 2017 года, пробег 55 тыс

Хочу провести ТО - замена масла в двигателя + вариатор

может ремни какие поменять? +диагностировать ходовки

подскажите что по деньгам будет? (можно в личку) и как у Вас график работы на праздники?

Спасибо!

Спасибо Саше за оперативный ремонт двигателя.

Вот до последнего сводил притраивания на подсос воздуха да и повышенный впрыск топлива косвенно об этом говорил. Но все оказалось печальнее , прогорела прокладка из за моих кривых рук =( Не дотянул видимо болты ГБЦ когда собирал из своего старого блока 2,0 двигатель 2,5. Все же для полиции и пограничников пришлось сделать так, чтобы объем двигла в ТП соответствовал тому что под капотом. Просто насмотрелся на границах как поляки заворачивали наши БМВ и прочие радости.

В общем мой динамоключ на выброс.

Саша, вопрос. Можно по подробнее рассказать что у меня с клапанами и тарелками клапанов было ? Вообще времени сейчас не было самому смотреть, но я так понял что "задница" из за ГБО. Могло ли это быть следствием что я новый двигатель сразу на газу катал, не проехав 5-10 к на бензине ?

Уверен, что беду сделало именно гбо?)

Давай, теперь отдай в Сашины руки движок, и посмотрим, скока пройдет на газу :D

Я в ахтунге!