Сергей Радченко

Ключи к Rogue

Recommended Posts

В 05.02.2020 в 23:41, Ksenz сказал:

Интересно, перепрошивка б/у от другого авто возможна? На е-bay полно.

Да возможна, но иногда требуется обнуление ключа. А всего уже видел 5 типов ключей, все зависит от комплектации

В 19.11.2018 в 13:59, Сергей Радченко сказал:

Колеги, хтось купував / прив'язував 2-й ключ? З штатів більшість з 1м приходять - я без запасного залишатися не хочу - подумую болванку замовити на Алі і тут прив'язати, хто знає, крім офіціалів є умільці?

key.jpg

Лише сьогодні купив автомобіль, продавець не міг пояснити як ставити на сишналізацію, допоможіть!

Вітаю спільноту ! 

Сьогодні робив дублікат на свій роуг 2017р (без електроприводу багажника), обійшлось 180 $ , роботи 20 хв,

(якщо є електропривід то 250$)

+ показали мені як робиться автозаводка з брелка : натискаємо на замок (lock) і потім зразу на стрілочку на три-чотири секунди, машинка заводиться, щоб заглушити натискаємо на стрілочку . Якщо не приймати ніяких дій, то через 10 хв. заглушиться сама. Один нюанс - щоб почати рух на вже заведеній машині треба натиснути на кнопку старт/стоп , інакше заглохне . І необхідно щоб була включена функція remote start 

1588521712930437219091.jpg

Добрый день форумчане!

Перечитал данную тему, но не нашел ответов на свои вопросы. Приехал из США мой Ниссан Рог 2017 года, естественно с одним ключом причем довольно специфическим.

В брелке нет механического ключа, а так же нет никакой маркировки. Вопрос как заказать себе второй брелок (ключ) если нет никакой маркировки? Можно считать данные с ключа у ребят которые делают перепрошивку брелков, чтобы узнать маркировку?  Как сделать механический ключ если нет исходника?

Прикреплю пару фото своего ключа,может у кого была похожая проблема.

photo_2020-05-04_13-33-22.jpg

photo_2020-05-04_13-33-23.jpg

photo_2020-05-04_13-33-34.jpg

Простите за вопрос, но куда вы собираетесь вставлять механический ключ, если у вас бесключевой доступ, как я понял.

19 минут назад, loboris63 сказал:

Простите за вопрос, но куда вы собираетесь вставлять механический ключ, если у вас бесключевой доступ, как я понял.

правильно поняли, хотел сделать механический ключ чтобы был доступ к авто на крайний случай хотя бы двери открыть . 

разобрался в итоге со своим брелком, там кожа была приклеена к пластиковому брелку, если содрать кожу там есть механический ключ а под ним маркировка как у всех)

14 часа назад, Vadosik сказал:

разобрался в итоге со своим брелком, там кожа была приклеена к пластиковому брелку, если содрать кожу там есть механический ключ а под ним маркировка как у всех)

Як для мене, то в оригіналі ключ краще виглядає ніж в чохлі який надітий на ваш ключ, ми користуємось без чохла, подряпин немає.

Наш Рог також пройшов з одним ключем, брав дублікат у Оф дилера десь за 80 баксів, прошити там же було 250-500 гривень, не пам’ятаю точно, бо пройшло 2 роки, але десь в цих межах. З каталога пройшов тільки ключ без металевої болванки, як сказав мені дилер, болванка окремо купується. 

1 час назад, Ruslan Chornomorets сказал:

Як для мене, то в оригіналі ключ краще виглядає ніж в чохлі який надітий на ваш ключ, ми користуємось без чохла, подряпин немає.

Наш Рог також пройшов з одним ключем, брав дублікат у Оф дилера десь за 80 баксів, прошити там же було 250-500 гривень, не пам’ятаю точно, бо пройшло 2 роки, але десь в цих межах. З каталога пройшов тільки ключ без металевої болванки, як сказав мені дилер, болванка окремо купується. 

да мне не важно как он выглядит,я не мог найти маркировку брелка из-за этого чехла.

Вчера звонил к официалам на Кий авто. На сегодняшний день ключ стоит 2730 грн+ 670 нарезка механического ключа+ 2600 прошивка 

Я, конечно, не считаю Ваши деньги, но не дешевле ли будет обратиться сюда (не реклама, а первая строка Гугл). Как-то 6 000 грн за изготовление ключа дороговато. Не?

6 минут назад, loboris63 сказал:

Я, конечно, не считаю Ваши деньги, но не дешевле ли будет обратиться сюда (не реклама, а первая строка Гугл). Как-то 6 000 грн за изготовление ключа дороговато. Не?

спасибо за контакт, только что с ними общался дубликат ключа мне будет стоить 200 уе , в принципе цена почти такая же как у официалов( шары нигде нет, везде ценник называют 200-250 уе 

Насколько я понял, задача стояла сделать механический ключ "на всякий случай". Изготовление полноценного ключа со всеми плюшками, да, везде стоит +\- одинаково. 

Доброго дня! 

Можливо хтось підкаже у Львові де можна прошити ключ, крім офіційних сервісів, в них дорого - 2500 грн :(

В 28.07.2020 в 11:24, Pavel_86 сказал:

Доброго дня! 

Можливо хтось підкаже у Львові де можна прошити ключ, крім офіційних сервісів, в них дорого - 2500 грн :(

Зелена, автобазар, під кафе "виготовлення ключів"

По ціні не знаю , я брав в них сам ключ і прошивка, 180$