Артем1983

Карты Европа+Украина для штатного Головного Устройства Rogue

Recommended Posts

Это свежачок:

Магнитола американского происхождения, которая дружит с картами, очень схожа с европейской версией NC-3, но главное не это.
Ниссан начал ставить андройды с 2018-го на американском рынке (Рог, Мурано, Максима...), которые вроде как и схожи с NC-3, и также имеют слот для карты вверху справа под крышечкой, но такие андройды имеют совсем иной порядок "закачки" карт в голову, поэтому с нашими картами они не совместимы и в этом случае или помогут ТОЛЬКО американские официалы (не наши!), или менять голову на глючного китайца с соответствующими танцами и проклятиями.
Как отличить американский андройд от американского NC-3 и европейского/СНГ NC-3 ?
По кнопкам и даже их конфигурации, смотрите на фото ниже:

3 часа назад, Ozzy сказал:

Я не выращиваю грибы. У меня не может просто так после дождя что-то появиться само собой :)

Эксперименты заканчиваются не столь гладко :(

Даже если вместо американского NC-3 в Рог поставить Европейский (/СНГ) вариант NC-3 обойдя привязку к иммо. Например блок миксовки видеосигналов будет постоянно светиться ошибкой и Донор не сможет показывать видеокартинку от родноц системы кругового обзора. Как победить это - до сих пор ни один спец с Консалтом 3 не выявил в Украине.

Ну а если на адрюшку пересаживаться, там наверное полный огород жуков наберётся :(

Не знаю про що ви, але в мене в американському Рог стоїть NC3 від європейця. Ніяких помилок немає, радіо, Bluetooth, Навігація, 360 камери, все без нарікань. Одне що не підключив це DAB антенну. Треба підкинути проводку та підсилювач для ДАБ. 
Є різні релізи цих ГУ, в мене була від 2016 року з прошивкою D502, яку я потім оновив до версії D605, та залізо версії 033.

В 09.05.2020 в 10:05, Ozzy сказал:

Это свежачок:

Магнитола американского происхождения, которая дружит с картами, очень схожа с европейской версией NC-3, но главное не это.
Ниссан начал ставить андройды с 2018-го на американском рынке (Рог, Мурано, Максима...), которые вроде как и схожи с NC-3, и также имеют слот для карты вверху справа под крышечкой, но такие андройды имеют совсем иной порядок "закачки" карт в голову, поэтому с нашими картами они не совместимы и в этом случае или помогут ТОЛЬКО американские официалы (не наши!), или менять голову на глючного китайца с соответствующими танцами и проклятиями.
Как отличить американский андройд от американского NC-3 и европейского/СНГ NC-3 ?
По кнопкам и даже их конфигурации, смотрите на фото ниже:

Як на мене, якщо буде працювати CarPlay то мапи та навігація від Ніссан не будуть мати ніякого сенсу. Але це моя думка, для інших може і не так))) також можливості CarPlay будуть тільки розширюватися. 
(Андроїд авто не знаю як там, тому що не користуюсь)

@Ozzy ну не будет на этом форуме рекламы такой. Ни на фото телефонов, ни в личке напаривания услуг. Хотите предлагать свои услуги ? Мы все однозначно понимаем зачем это делается. Пожалуйста. Только по установленным правилам. Хотите просвещать всех по поводу магнитол - тоже пожалуйста, но без рекламы.  А если еще раз втупую сделаете незаметную рекламу - аккаунт блокируется навсегда.  

Витаха, где "втупую" была реклама?

Потрудитесь процитировать то что так протеворечит правилам дабы ваш наезд не был воспринят голословно.

В противном случае можете блокировать экаунт прямо сейчас.

Я не собираюсь общаться ни в таком тоне, ни с такими людьми.

Если вас смущает мой телефон на фотках, то это мой личный телефон, который ни для кого не секрет. Не я работаю на него или мою честную репутацию, а они на меня. Если кому-то что-то нужно спросить или проконсультироваться, меня находят. Я ни за кем не гоняюсь и в рекламе давно не нуждаюсь.

Поэтому ваши выбрыки оставьте для домохозяек, которые правил не читают. Или их извратно можно повернуть для них, создавая видимость работы.

Что бы не выуживать статью, по которой меня с лёгкостью вы так решили огорошить, ответьте на эти вопросы дабы понимать что вопрос рекламы находится не в нашей формулировке, а в вашей инерпретации.

В моей электронной подписи фраза "я дантист, лечу зубы людям" является рекламой?

А мобильный?

А фраза "я некурю уже 2 года"? 

А если будет мой мобильный с фразой:" я НЕ продаю карты навигации и не ставлю магнитолы в авто"?

1 час назад, Ozzy сказал:

Витаха, где "втупую" была реклама?

Потрудитесь процитировать то что так протеворечит правилам.

Номер телефона и расценки.

Где расценки, ссылку на них пжл.

А мобильный сам по себе является рекламой или средством коммуникации?

Как же вы без мобильных-то живёте?

Общаетесь только через писанину форумов?

Гдя вы живёте, будет рекламой или магазин Ромашка где покупаем молоко, тоже реклама?

для понимания членов клуба, человек был отправлен в бан за несоблюдение правил, и предоставление каких-то странных доказательств своей "нерекламы" после предоставления ему копии его же поста с расценками в личку.

спокойно можно было выйти на админа и договориться о предоставлении своих услуг на форуме согласно правил.

при этом человек даже не создал своей отдельной темы в "купи-продай" разделе, а по его же словам, он клубный, тч включать "незнайку" было неуместно.

убедительная просьба, чтоб его номера не "светились" на форуме.

В 09.05.2020 в 13:20, Ruslan Chornomorets сказал:

Як на мене, якщо буде працювати CarPlay то мапи та навігація від Ніссан не будуть мати ніякого сенсу. Але це моя думка, для інших може і не так))) також можливості CarPlay будуть тільки розширюватися. 
(Андроїд авто не знаю як там, тому що не користуюсь)

В мене під'єднується AndroidAuto. Але навігація, та і усе інше, краще працюють з самого смартфона, ніж при підключенні до авто. Хоча користуватися можливо, навіть працюють голосові команди і голосовий пошук адрес. Але взагалі, враження від роботи головного пристрою такі, що хочеться взяти планшет молодшої доньки і наклеїти його поверх штатного монітора. Тип пак, що штатне аудіо взагалі жах, воно навіть гірше, ніж у вищезгаданому планшеті ))). Принаймні, у порівнянні з моєю старою машиною.

Здравствуйте, товарищи. Имею Рог 2016 SL. Два месяца назад заказал у китайцев клон SD карты. Они,  конечно же, 1 шт отправлять отказывались, но я таки смог договориться с одним из поставщиков. Сегодня получил, залил папку с картами. Итого бюджет -  15$ (5$ карта и 10$ доставка). Все работает.

20200525_102452_resized.jpg

20200525_111001_resized.jpg

Screenshot_20200525-121813.jpg

Номера домов показывает ?

Неа, зато ценник не 1800грн, а всего навсего 400))

4 часа назад, Aleksiai сказал:

Неа, зато ценник не 1800грн, а всего навсего 400))

Это вы, наверное, никогда в новостройках адрес не искали. Там иногда с номерами и буквами такие чудеса происходят.)))))

8 часов назад, loboris63 сказал:

Это вы, наверное, никогда в новостройках адрес не искали. Там иногда с номерами и буквами такие чудеса происходят.)))))

Ой, не поверите)) живу как раз в такой новостройке уже 8 лет и моего дома нет в этих картах! Ну так и Гугл показывает неверно - номер 32а, а на карте свети 30/2. Отакое

1 час назад, Aleksiai сказал:

Ой, не поверите)) живу как раз в такой новостройке уже 8 лет и моего дома нет в этих картах! Ну так и Гугл показывает неверно - номер 32а, а на карте свети 30/2. Отакое

Гуглом уже давно, практически, не пользуюсь: задрал своей рекламой ларьков с шаурмой. А однажды, вообще, завёл меня в такие %беня в Киеве, что пришлось включать другой навигатор, чтобы выбраться.)))))))

Кто знает где в Одессе купить SD с картами? Rogue SL 2015

1 час назад, DmitryI сказал:

Кто знает где в Одессе купить SD с картами? Rogue SL 2015

Я колись купляв на сайті ніссан клубу. Там якийсь чувак)) продає різні версії. 

Все-таки дуже шкода що немає можливості підключити тел з навігацією гуглмапс. По місту часто користуюсь, щоб пробки проїхати. Та і за кордоном інколи звіряюсь. Штатні карти не досконалі. 
З цікавого, в Європі працює система транспортних повідомлень. Один раз на автобані між Італією і Німеччиною була аварія і корок. То на штатній навігації вибило повідомлення про це і запропонувало ін маршрут.