MaxK

Группа Nissan Rogue в телеграмм

Recommended Posts

13 часа назад, Александр Кондратюк сказал:

Добрый день.Я тоже с Харькова можно координаты и пароль,а то планирую русифицировать панель тоже.

Nissan Rogue Club

УДАЛИЛ

Присоединяйся. Там все узнаешь

Edited by Vitaha
Уже это проходили

13 часа назад, Александр Кондратюк сказал:

Добрый день.Я тоже с Харькова можно координаты и пароль,а то планирую русифицировать панель тоже.

В лс.

УДАЛИЛ

Там балаган :) Я більше 2х тижнів не протримався.
Але для оперативного вирішення питань - норм.

Я тогда тоже поВатсАпил с неделю и бросил. Ну не моё это... Шум-гам-балаган. Да, движняк был, но какой-то бессмысленный, что-ли. А может я староват стал для этих перфомансов.

Только что, loboris63 сказал:

Я тогда тоже поВатсАпил с неделю и бросил. Ну не моё это... Шум-гам-балаган. Да, движняк был, но какой-то бессмысленный, что-ли. А может я староват стал для этих перфомансов.

Борис, дело не в возрасте... Кому то оно зашло. кому то нет. Но по факту закончилось все это хреново для форума. И восстанавливаться будет еще долго. Помнишь как в 2010-11 хочешь в теме какой то ответить человеку, и пока ты 5 слов написал уже 6-8 ответов прилетело. Кто то скажет "время других технологий было " Но это не так. Я сейчас на некоторых автоклубах то же самое наблюдаю.    

.... a баталии по политике?  Баны, ругань, экран кипел. Сейчас  такие сложные выборы прошли и никто даже слова не написал...  Для нашего форума то оперативное общение еще долго будет боком выходить

Дякую, що втрутилися. Я не осмілився видалити :)

Да-а-а, политические баталии до 3-х часов ночи. Был тут такой один...Но потом "кисо обиделсо".

А о нынешних сложных выборах... Я В ШОКЕ!!!!!!! 

Тс-с-с, тихо... а то забанят)))))))

Просто времена форумов прошли. 

Основная движуха идет в фейсбуке и месенджерах (Вайбер, телеграм).  Это более быстрые способы доставки контента и информации.

Так же само умерли RSS каналы и много других вещей.

Просто смиритесь с этим

18 часов назад, MaxK сказал:

Просто времена форумов прошли. 

Основная движуха идет в фейсбуке и месенджерах (Вайбер, телеграм).  Это более быстрые способы доставки контента и информации.

Так же само умерли RSS каналы и много других вещей.

Просто смиритесь с этим

Не совсем... если интересно - можем пообщаться о тенденциях, но с форумом все же отток коммуникации будет расцениваться как негатив

чат и форум это совсем разные, но в то же время взаимодополняющие вещи.

нужен и тот и другой, но немного для разных целей.... 

как пример взять тот же чат - он не может заменить форум, хотя бы потому что найти там нужную полезную информацию порой будет невозможно в большинстве случаев, так как любое полезное сообщение затеряется буквально через пару часов, много воды, флуда и т.д......

но в то же время в чате можно более оперативно получить ответ на срочный вопрос, что бы долго не искать по форуму, но это не точно))))

в общем мухи - отдельно, котлеты - отдельно :k0507: