KonGar

Нужна помощь

Recommended Posts

Подскажите.  Может кто сталкивался ? Подтекает АТФ коробки автомат с левого штуцера на основном радиаторе из под основания шайбы. Я на время отключил трубки от радиатора и закольцевал штуцера на самой коробке. Подскажите как поступать далее.  Покупать основной радиатор ?

Я бы не игрался с охлаждением жидкости в автомате. Тем более летом.

4 часа назад, KonGar сказал:

Подскажите.  Может кто сталкивался ? Подтекает АТФ коробки автомат с левого штуцера на основном радиаторе из под основания шайбы. Я на время отключил трубки от радиатора и закольцевал штуцера на самой коробке. Подскажите как поступать далее.  Покупать основной радиатор ?

Если там реально аргоновой подварить - можно поизвращаться. Если нет, бери ниссенс или оригинал.

Не советовал бы кататься с неисправной системой обогрева/охлаждения.

Это вы плохо придумали без охлаждения ездить. Снимайте радиатор и покажите аргонщику. Или можно подобрать вам какой то радиатор только вин нужен

@Дима  @Vitaha JN1TANT30U0123149

Нижний бачек радиатора пластиковый , а Подтекает между самим бачком и шайбой левого штуцера. 

33 минуты назад, KonGar сказал:

Нижний бачек радиатора пластиковый , а Подтекает между самим бачком и шайбой левого штуцера. 

Кинул бы фотку сразу.

Так, как я понял, резинку туда низя? Герметик?

Перед установкой не забудьте тщательно промыть радиатор кондея от пуха грязи, только не под высоким давлением. Это, чтоб два раза не вставать.)))

пока добрался до компа - уже й проблему решили.

2 часа назад, KonGar сказал:

@Дима Заказал новый радиатор 

это единственное решение в данной ситуации

5 часов назад, KonGar сказал:

@Дима Заказал новый радиатор 

Меняй. Там нефиг делать.

Сливаешь жижу, (незабудь взять новую g11 или 12 - если не в курсе, ЧТО там, мыть несколькими заливками дистилла , с работой до открытия термостата) параллельно отключаешь и снимаешь Карлсона. Потом радика. Я пожалел, что на сто отдал машину, как увидел, что там делать нечего.

@Дима Я полностью МЫЛ систему две недели назад. А теперь еще и масло в АКПП поменяю. Фильтр и прокладку заказал вместе с радиатором.

9 часов назад, KonGar сказал:

@Дима Я полностью МЫЛ систему две недели назад. А теперь еще и масло в АКПП поменяю. Фильтр и прокладку заказал вместе с радиатором.

А, нуфсьо тогда)