Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Передний подрамник

Recommended Posts

Владельцы 30-ток, проверьте свои передние подрамники! За защитой двигателя не видно, а во время очередного ТО, чисто случайно, обратил внимание, а там такое!... Вот во что превратился мой за 13 лет. 

IMG_20190822_132639_800.jpgi.gif

IMG_20190822_132628_800.jpgi.gif

IMG_20190822_133354_800.jpgi.gif

• Thanks 1
В 22.08.2019 в 17:20, loboris63 сказал:

Владельцы 30-ток, проверьте свои передние подрамники! За защитой двигателя не видно, а во время очередного ТО, чисто случайно, обратил внимание, а там такое!... Вот во что превратился мой за 13 лет. 

У меня все шикардос. В одном месте небольшая ржавчинка, и подорвало антикорр.

Это все Киев. Несмотря на то, что Одесса, типа, "соленый" город, зимой не сыпят соль и химоту.

Повезло.

Буду теперь зимой пузо мыть чаще, хоть и из-за защиты туда Кархером сложно будет достать.

10 часов назад, loboris63 сказал:

Повезло.

Буду теперь зимой пузо мыть чаще, хоть и из-за защиты туда Кархером сложно будет достать.

Замовиль!

3 часа назад, Дима сказал:

Замовиль!

Пиздно, уже установили. Да и б\ушка оказалась в нормальном состоянии.

IMG_20190822_125320_800.jpgi.gif

• 2 weeks later...
15 минут назад, loboris63 сказал:

Муха не сидела))))

как не смешно, в Одессе машины спасает... жадность мэров. Зимой снега практически нет, а лед... скоро растает. Потому никаких солей и химии на дорогах нет, и пузо не ржавое.

ты замовилил донорный?

10 часов назад, Дима сказал:

ты замовилил донорный?

Нет, не успел. Он пришёл и его сразу установили. Буду теперь чаще пузико полоскать))))))

1 час назад, loboris63 сказал:

Нет, не успел. Он пришёл и его сразу установили. Буду теперь чаще пузико полоскать))))))

Вот не надо мне рассказывать свои интимные тайны)

• 8 months later...

Доброго всім, знайома тема, 500 км назад замінив свій, бо попередній "хазяїн") проламав його в районі кріплення до ричага. Брав б/у з розборки Одеса 5к гривень, піскоструй, та 3 шари грунтовки, після встановлення балон мовіля і вуаля майже новий підрамник.

2 часа назад, _Тимоха_ сказал:

Доброго всім, знайома тема, 500 км назад замінив свій, бо попередній "хазяїн") проламав його в районі кріплення до ричага. Брав б/у з розборки Одеса 5к гривень, піскоструй, та 3 шари грунтовки, після встановлення балон мовіля і вуаля майже новий підрамник.

На западной спрашивал? Там "поляков" разбирают, или везут зч. Одесса - одно из самых дорогих мест.

• Upvote 1

Зв'язувався з Чернівцями 4200-4500 але по фото стан гірший був, та залог просили, а тут наложкою без питань, фото з усіх сторін) не спорю дорогувато, але й запчастина не маленька. До того ж не парна. 

16 часов назад, _Тимоха_ сказал:

Зв'язувався з Чернівцями 4200-4500 але по фото стан гірший був, та залог просили, а тут наложкою без питань, фото з усіх сторін) не спорю дорогувато, але й запчастина не маленька. До того ж не парна. 

Всегда можно спросить тут на форуме, возможно Саша или Денис подскажут варианты, либо кинуть запрос на запчасть ком юа.

• 3 weeks later...
В 12.05.2020 в 13:57, Дима сказал:

Всегда можно спросить тут на форуме, возможно Саша или Денис подскажут варианты, либо кинуть запрос на запчасть ком юа.

Дякую, за пораду.