Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Recommended Posts

• 1 month later...
  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Русификация панели это конечно хорошо , хотя я не понимаю что там не понятно :) А вот если лампочка подушки горела , видимо с ней что-то было не так. Я бы тут заволновался, т.к. что с ней сделали

Люди добрые,где в Киеве можно русифицировать меню.Есть Харьков,Полтава,Ровно...

Чего реально не хватает, так это цифрового спидометра. На европейских т32 он есть, а в рогах выпиляно( Никто не пробовал прошивку от европейца залить в нашу приборку?

Posted Images

В 26.05.2020 в 09:47, Виктор777 сказал:

Всем привет. Вчера русифицировал и свое авто в Киеве, по времени заняло 20-25 мин. Цена вопроса 40 у.е. Наконец то на приборную панель можно смотреть нормально)

Еще была проблема с сидением пассажира (не гасла лампа подушек) ездил на разные СТО, ни кто не мог исправить, одни отговорки "Нужно ехать к официалам" В итоге поехал к  дилеру на калибровку, по сути ни чего не сделали а деньги взяли!!! (уже не знал что делать, за пол года лампа светящейся подушки достала в край). Приехал на русификацию, рассказал о проблеме с сидением... Вуаля и эту проблему тоже решили)))

Вообщем, уехал доволен как слон!)))

Добрый день!

А где делали в Киеве? Если не секрет.

Спасибо

19 минут назад, Artur.B28 сказал:

Добрый день!

А где делали в Киеве? Если не секрет.

Спасибо

Пару км от метро Теремки.

Вот контакты человека Андрей 0937123710

• 2 weeks later...
В 02.05.2020 в 12:27, Ruslan Chornomorets сказал:

Ось ГУ європейське, все працює, стало штатно.. 

5D3395E7-741B-4DB8-A196-F6A743D6D368.jpeg

Добрый день! Руслан, пожалуйста, можно пошагово объяснить, что вы сделали с штатной магнитолой и где?! Запарился искать спецов, всю Одессу объездил, официалы открестились от меня. Заранее благодарен

Подивіться спочатку які у вас роз’єми для підключення голови, потім я подивився версію прошивки американської, в мене була версія D, є ще F вона йшла на деяких моделях, я купив собі версію D европу, підключив пін в пін, скачав ще прошивку останню. Після прошивки все працює до цих пір. Не можу нічого сказати за останні голови з Карплей. Просто мені не жалко було 200 уе що б спробувати. 
якщо вам не хочеться марно витрачати, просто їдьте на розбірку і домовляйтесь підкинути голову і спробувати.

в мене все працює о крім DAB радіо, в американці стоїть друга система, хоча якщо не пожалієте гроші, купіть ДАБ антенну і буде працювати, але це радіо є тільки в Києві зараз

Прошивку можете і не оновлювати, різниці не буде, вона доступна тільки для версій D. Виправляє затикі при програванні музики через Bluetooth та Dab радіо.. 

• 4 weeks later...
В 30.03.2019 в 08:43, sasha.k78 сказал:

Приезжайте в Харьков - 800грн

Или приборку по новой почте можно. В тот же день отправят назад.

Сбросьте, пож., контакт. Хочу приехать из Запорожья. 

15 часов назад, +38 (050) 421-29-05 сказал:

Збросте пож. контакт. Хочу приехать из Запорожья. 

Измените, плз, имя: наверху справа три полоски -> Аккаунт  -> настройки аккаунта -> настройки ->  имя пользователя 

Пока на премодерацию определю

• 3 weeks later...
В 10.10.2020 в 08:26, Ruslan Chornomorets сказал:

Прошивку можете і не оновлювати, різниці не буде, вона доступна тільки для версій D. Виправляє затикі при програванні музики через Bluetooth та Dab радіо.. 

Руслан! Я нашел европейку и боюсь брать, так как сказали что может быть привязка к автомобилю. У вас было что-то такое?

Так, було, мені теж так сказали. Я брав заради єксперименту і мені не було шкода тих грошей, яких вона коштувала. Роз’єми підходять?? Якої версії у вас ГУ та якої версїї ви купуєте??

В мене була версія D033 тому про всяк випадок я також брав D версії, все працює.

Я ещё не снимал свою, так что какая версия у меня - Я не знаю. Здесь вроде D207 или Я не туда смотрю?! Сегодня-завтра обязательно гляну

Screenshot_2020-11-23-10-05-42-431_com.android.chrome.jpg

Все правильно дивитесь. Пробуйте, я коли свою брав, мені 3 продавана сказали, що не буде працювати і тільки один, у якого я взяв, сказав що буде працювати і я моя машина була вже 4-ю на яку вони продали голову серії Dxxx і клієнти їм казали, все працювало без проблем.

P.S. Якщо у вас машина без кругового огляду, в мене валяється дома Tesla Style голова на андроїді з великим монітором, на моїй не працювало із за кругового огляду, можна на вашій спробувати підкинути..)))