Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

Recommended Posts

Приветствую всех Форумчан. 

Владею Х-Трейлом Т32 2019, в комплектации ТЕКНА. Столкнулся с проблемой  - не возможно активировать заявленную и всячески разрекламированную, и кстати имеющую свою цену по прайсу, функцию Nissan-connect. Все инструкции по регистрации в You+Nissan выполнены, активация не получается, после обращения в техподдержку попросили фото головного устройства со всеми кнопками - по вин-коду не могли определить возможность поддержки Nissan-connect???? Получили фото, сказали, что по причине технического сбоя у меня в профиле You+Nissan отсутствует кнопка для активации Nissan-connect. Сделали запрос в европейскую техподдержку. С даты первого обращения прошло 18 дней, решение не найдено. Ответ техподдержки - ждите, мы с вами свяжемся. Теперь отечественная техподдержка говорит, что в опции Nissan-connect ничего стоящего нет и не стоит с ней заморачиваться. Просмотрел данную тему в интернете, выяснилось, что мой случай не одинок: одним, через техподдержку, удалось добиться активации данной опции; другие решили "забить"; третьи поставили головные устройства на  Андроиде. 

Салон, продавший автомобиль, тоже разводит руками - да такие случаи есть и не всегда решаются, но об этом они говорят после продажи авто, когда им задаешь конкретный вопрос о не возможности использовать заявленную и оплаченную опцию. 

Как у Вас прошел процес активации Nissan-connect? Может есть решение данной проблемы без техподдержки? Почему платим деньги за допопцию, а она не работоспособна?

А чего стоят карты навигации, машина 2019 года выпуска комплектуется картами за 2015 год, на которых не то, что улицы не все, так и скоростные ограничения старые. 

ггг...

пиши на сайте в чат саппорта.

они пофиксят примерно дня за три-четыре, о чем уведомят письмом

мне правда пофиксили странным образом: после получения письма пришлось удалить машину в профиле МойНиссан. Потом ввести по новой и после этого появилась кнопка: активировать сервисы. Пока ты эти самые сервися не активируешь - хрен подключишься в машине. 

ЗЫ. Теперь у меня в профиле почемуто дизельный 1.6 (ггг)

и еще добавлю: не стоит оно того. там якобы фейсбук, но он умеет только публиковать местоположзение машины, есть какойто спорт (почемуто рус) и трип-адвизор - тоже странно работающий и этот - голосовой гугло-поиск есть, но ищущий по какимто одному ему известным категориям. Работает, но както странно.

Я подключил, посмотрел и больше этим не занимаюсь. Блекло там все.

в общем, удали машину и забей вин по новой. появится кнопка (возможно)

Можно ещё попробовать поднять на крыло "Ниссан-Украина". Налицо нарушение Закона об охране прав потребителей. Но это при условии, что пан має натхнення і час.

В моем случае фиксят уже 18 дней.

В профиле вин убирал и набирал снова, все без изменений.

О бесполезности не соглашусь, функция Google Search полезная вещь. Да и не это важно, важно другое - почему заявленная производителем и оплаченная конечным покупателем услуга, не работает?