Jump to content

Добро пожаловать в Клуб

Присоединяйтесь к нам!

на велосипеде, в Словакию =)

Recommended Posts

Летний минитрип.

Ужгород - Кошице - Попрад - Липтовский Микулаш - Татранская Ломница - Кошице - Ужгород.

Пройдено 600 км за 5 дней, сумарный набор высоты 4000 метров. Ночевки под сосной в палатке.

IMG_20190818_093631693.jpg

IMG_20190818_150759932.jpg

IMG_20190818_135437535.jpg

IMG_20190818_122402521.jpg

Фигасебе ты монстр! Со всей-то снарягой! Сотку в день делать это неплохо, даже по хорошим дорогам. На второй день жопа болит так, что сидеть не можешь.

Я раз сделал сотку за 8+- часов, есть у нас на 10 апр марафончик. Без особой подготовки пошел. Проехал хорошо, ещё корешей звал, но потом... даааа ну его))))

ну бруксе не болит, а без брукса пользуй велопамперс =)

на самом деле сотка это вообще не много, у меня примерно 120-140 км в день выходило , не напрягаясь со средней скоростью 20 км.

IMG_20190818_182548010.jpg

Нееее) памперс это не про меня) в про Брукс надо было сразу написать)) это ж диван) но он под одну жопу формируется, в итоге.

Видать, одно дело спокойно катить, иное рваться постоянно наперегонки, хз. В общем, после того я себе взял и, в итоге, собрал отличный вел на 10кг) (9.8 без гермета:) разве что карбонораму не взял, искал s-works за цивильную стоимость)

не поверешь, катаю на ашане Ardis . С баулом и снарягой даже страшно взвешивать :1f62e:

Единственное что доработал, воздушная вилка Rockshox , обода DH на 36 спиц чтоб нагрузку баула держать, спицы DH Swiss ,втулки на промах , система hollowtech и трансмиссия deore 3X10

ДТ?)

Рш разные бывают) воздух или пружина? Блокировку на руль было б круто тебе, очень помогает ехать вгору.

Холотеки не помню уже чье - шимановское, или итальянские...шлицы... вылетело...))

3*10 поддерживаю на дальняк. У нас наоборот сейчас впереди одну оставляют, но это кантри-кросс.

Я по старинке на 3*9, 26 колеса, и даже это не могу полностью выкрутить на трассе, хотя с мопедами соревновался, и не продул) но когда это было...

По поводу "крутости" вела был эксперимент. Чемпиону мира дали вел почтальона...30кг!! А почтальону - карбошоссер (!!!) того. Угадай, кто кого сделал?)

Дима я не шарю в этих вилках-крутилках особо. Блокировка есть , только на самой вилке, от нее где то выносная и на руль есть, но я не ставил, и так места мало. Хочу бабочку на лето взять попробовать, тогда трос может и доставлю на руль от вилки.

Сама вилка Rockshox reba , ее надо подкачивать насосом периодически , воздух в общем вилка.

остальное меня полностью устраивает. Ну еще резину поуже хочу, но то такое =)

Та что там шарить) это ж велосипед)

Рыба - отличная вилка, спортивная. Была такая, однокамерка, потом стали делать двухкамерку)  раз ушел с трамплина вниз передним колесом, отработала до короны - молодца. Даже башкой через руль не ушел:) Если созреешь, лучше Фоксу возьми, руки не будут болеть, у рыбы немалый момент страгивания, Фокса 32 - плюш, удовольствие. Очень советую!

Насчёт блока - ты просто не будешь терять ни силы, ни скорость на проседании вилки при педалировании.

Посмотри швальбу марафон, они разные. Качество отличное. Накат зверский) можно ещё силенто, но она тяжеловата.

Бабочка это круто, спину разгрузишь хорошо!

Хаваешь спортпит какой? Ножки судорога не хватает?

Я тебе вообще по-белому завидую!

у меня сейчас швальба биг аппле 26х2,15 . вот как раз на марафон мондиаль 26х1,75 и засматриваюсь, стоят правда зараза дорого.

хаваю сникерсы и арахис если заголодал, а так стараюсь каждые 30-40 км забежать в местные магазинчики , взять булочку с соком или молоком. ну плюс сублиматы если уж совсем заголодал.

Судорог не замечал после перехода на контакты =)

7 часов назад, lozferok сказал:

у меня сейчас швальба биг аппле 26х2,15 . вот как раз на марафон мондиаль 26х1,75 и засматриваюсь, стоят правда зараза дорого.

хаваю сникерсы и арахис если заголодал, а так стараюсь каждые 30-40 км забежать в местные магазинчики , взять булочку с соком или молоком. ну плюс сублиматы если уж совсем заголодал.

Судорог не замечал после перехода на контакты =)

Ааа, яблочки) интересный протектор) но дофига широкие. Полторушку-1.75 с головой, конечно! Я перед ронами ставил марафоны какие-то, не помню уже...куда быстрее летал, но вверх по сыпучему не едет (типа, странно:))) и да, дорого, 30-35€. На жигу можно белшину какую взять) но швальба есть швальба. Бескамерку не хочешь? С герметом проще.

Бэ, молоко)гадость) от сникерсов не тяжко? Арахис, все таки... жирновато. Или ты колой разбавлял сразу?)

Контакты придумали боги) не падал при остановках поначалу?) Я забывался пару раз)))) как привязаный, прыг-прыг, и на бок:)))) а сейчас попробуй поедь на топталках! Ага! А обувь какую взял?

22 часа назад, Дима сказал:

Ааа, яблочки) интересный протектор) но дофига широкие. Полторушку-1.75 с головой, конечно! Я перед ронами ставил марафоны какие-то, не помню уже...куда быстрее летал, но вверх по сыпучему не едет (типа, странно:))) и да, дорого, 30-35€. На жигу можно белшину какую взять) но швальба есть швальба. Бескамерку не хочешь? С герметом проще.

Бэ, молоко)гадость) от сникерсов не тяжко? Арахис, все таки... жирновато. Или ты колой разбавлял сразу?)

Контакты придумали боги) не падал при остановках поначалу?) Я забывался пару раз)))) как привязаный, прыг-прыг, и на бок:)))) а сейчас попробуй поедь на топталках! Ага! А обувь какую взял?

Эти яблочки плюются водой, даже мелкая морось вся на спине и седле, что бруксу ну никак на пользу не идет. А из за того что они широкие, в раме зазоров под полноразмерные крылья нет. Вот и хочу что то поуже да крылья поставить полноразмерные. Бескамерку не хочу вообще, проблем много с их обслуживанием , латки + швальба с 7 классом защиты для меня самое оно.

ну тут у каждого свои вкусы, мне норм заходит.

кто не падал, тот на топталках только и ездил =) А боты взял fiveten maltese и fiveten kestrel pro , так как это бренд адика с 17 года, а у меня как у сотрудника скидка и доступ к новинкам =)

Вишу на одном известном форуме. Так там один форумчанин на велике всю Скандинавию с  Северной Европой прошил. О как.

1 час назад, loboris63 сказал:

Вишу на одном известном форуме. Так там один форумчанин на велике всю Скандинавию с  Северной Европой прошил. О как.

Знаю такого, если это из нашей страны форум. ADVTEAM Они же Йохан и Устим. Они Northscape катали в этом году , 4000 км за 24 дня =)

ну из из наших есть еще Руслан Верин , Димын земляк, тот вообще обе Америки и  Африку на веле прокатил.