Recommended Posts

поделитесь у кого как организовано пространство в багажнике, а то с ящиками и нишами проблема, особенно если газовый баллон вместо запаски

Может кто-то пробовал двойной полик приспособить, от Т-31, 32.....

Купил в Эпицентре складной ящик. В него весь мотлох и поместился.         

У меня так же было. Запаска била весь пластик и громила все что в багажнике лежало. (Ну так я езжу). Пытался ее обмотать чем то и привязать к стенке - один раз вместе с болтами вырвало- долбануло так что пластиковые панели отошли . Домкрат гидравлический и сумка с инструментами вперемешку с запаской создавали ощущение как будто в багажнике периодически торнадо минут 20 все колошматит . 
как я это решил:

1) Самое главное! Выкинул к херам баллон вместе с ГБО и положил запаску на своё законное место. 
2) сумку с инструментами положил в центр запаски и обтыкал ее всякими мелочами которые не часто нужны- насос , лопатка, химия, кабель зарядки  и так далее.

3) В багажник добавил сетку которая прижимаем мелочуху .

и наступило счастье 

16 часов назад, artem170877 сказал:

поделитесь у кого как организовано пространство в багажнике, а то с ящиками и нишами проблема, особенно если газовый баллон вместо запаски

Может кто-то пробовал двойной полик приспособить, от Т-31, 32.....

Можешь сварганить фальшпол из дсп какого нить. Но как это крепить, чтоб потом не было гембельно доставать из под строения...

У самого баллон на 72л, родной пол ровно на место ложится. Всю шнягу распихал вокруг баллона. Что важнее - ближе. Жилет, треугольник, провода, герметик...домкрат на месте, компрессор в левой нише.

Сетка есть, но нужна по случаю.

Запаску закинул в бокс на крыше, остальные мелочи под полом вокруг баллона . Проблем не испытываю

Буду ехать на киев, если чо, точно буду знать, что у вас есть запаски :)))))

Рецепт для Т32. Пластиковую хренотень, прикрывающую запаску оклеил ковром (до этого она была очень громогласная). Под ней ничего не вожу, ибо фиг достанешь. Двухсекционный пол в 99% случаев ездит с вертикально установленной ближней секцией, весь треш (огнетушитель, компрессор, трос, аптечка, щетки, омыватель, знак и т.д) свободно болтается в подполе дальней части и незаметны. Благодаря ковру кстати они сами довольно быстро находят "правильное положение" и редко летают. Думаю про вертикальную сетку на спинки задних сидений, чтоб часть более-менее частоиспользуемого барахла иметь возможность в нее ложить.