Sign in to follow this  
ANDRYU

Система бесконтактного открытия багажника«kick-motion”Nissan Rogue T32

Recommended Posts

Привет народ. Хочу поинтересоваться о системебесконтактного открытия багажника«kick-motion”Nissan Rogue T32. 

Ее ктото ставил дополнительно на до рестаййл. У меня авто 2014 года. SL комплектация. Хочу поставить. Мож кто то задавался этим вопросом? Спасибо.

Добрый вечер, кто нибудь знает как настроить чтобы при открытие багажника на парковке не открывались остальные двери? Раньше так и было но мои "очумелые ручки", чего то наклацали))) и теперь у меня все окрывются

В 22.02.2020 в 21:19, Axel сказал:

Добрый вечер, кто нибудь знает как настроить чтобы при открытие багажника на парковке не открывались остальные двери? Раньше так и было но мои "очумелые ручки", чего то наклацали))) и теперь у меня все окрывются

в настройках на приборке. шото типа Смарт-локс. 

сходил, посмотрел:

Настройки-Настройка автомобиля-Блокировка-и тут обе птички поставить

если стоят обе птицы, то когда открываешь водительскую (или багажник), то остальные закрыты. Если открываешь пассажирскую, то открывается все

чтобы с водительской открыть все, то надо дважды нажать либо на бесключевую кнопку, либо дважды повернуть ключь в замке (типа повернул-вернул-повернул-вернул), либо дважды по кнопке на брелке